Гость
Статьи
В душе бездна

В душе бездна

мне муж не делает комплиментов,ничего вовсе приятного,а за секс вообще молчу. А мне всего 24 и как нормальная девушка хочет внимания,тем более от своего мужчины и постоянно упрекает прошлыми ошибками и что я говорю до фени ему,типа он всегда прав. Чуть до нервного срыва не довел меня,тогда да и обнял меня даже и все...я не чувствую что люблю его,не могу такое сказать,та и он сказал,что не будет такого,чтобы он меня понимал . И то что мы с разных миров и постоянно осуждает,что я в интеренете. Есть маленький ребенок,я бы давно ушла но 2-х годовалым ребенком уходит вникуда. Не знаю терпеть всю эту дичь или стать свободной? грозится ребенка отобрать и пользуется тем,что мне по сути то и уходить некуда.Он женский пол вообще за людей не вопринимает. Я морально ужасно устала,еще и свекруха такая вся правильная,сыночек,сыночек,а как я вышла куда-то,так уже всё все знают.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Когда вы замуж шли,вы куда смотрели? За пару лет муж в монстра превратился и вы только сейчас поняли что он женский пол в х...не ставит?

Гость
#2

Надо не о мужниной ласке думать, а о том, как обеспечить себя жильём. Сейчас может и не расстанетесь, но через несколько лет точно. Готовьте соломку. Умершая любовь не воскресает, не надо иллюзий.

Гость
#3

Постарайтесь вести себя вообще «мне по барану на все» посмотрите ,что будет ,не обращайте внимание и не тратье свои нервы!! Постарайтесь всегда придумывать ,что-то новое а своём образе и одежде ,что бы он обратил внимание,не с первого раза конечно ,но у вас все получится ,найдите контакт со свекровью,просите у неё совета на те вопросы которые вы знаете ответы и благодарите её,ей будет точно приятно.Желаю вам наладить отношения или найти работу и уйти вместе с вашим ребёнком в лучшую жизнь

Гость
#4

А как долго вы встречались до свадьбы? Р,ебенка через сколько лет после свадьбы родили?

Гость
#5
Гость

Постарайтесь вести себя вообще «мне по барану на все» посмотрите ,что будет ,не обращайте внимание и не тратье свои нервы!! Постарайтесь всегда придумывать ,что-то новое а своём образе и одежде ,что бы он обратил внимание,не с первого раза конечно ,но у вас все получится ,найдите контакт со свекровью,просите у неё совета на те вопросы которые вы знаете ответы и благодарите её,ей будет точно приятно.Желаю вам наладить отношения или найти работу и уйти вместе с вашим ребёнком в лучшую жизнь

У нее не получится

Гость
#6
Гость

А как долго вы встречались до свадьбы? Р,ебенка через сколько лет после свадьбы родили?

Я по залету,а до этого я за ним бегала,***

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем
Предыдущая тема