Гость
Статьи
Мой муж геймер

Мой муж геймер

Всем привет!Девочки, помогите. Мой муж целыми днями и ночами играет в онлайн игры. На все мои просьбы, упреки и истерики отвечает коротко: "отвали". У нас все было хорошо, но буквально несколько месяцев назад все перевернулось вверх ногами. В семье моих родителей случилось горе. И в тот момент, когда мне нужна была его поддержка, рядом не оказалось. Мне пришлось одной проходить весь этот тяжелый путь. Именно наверное в тот момент он и погрузился в мир компьютерных игр. Как мне вытащить его оттуда и сохранить семью. Но те, кто любят меня поймут.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на счет предложить ему поиграть вместе?

Гость
#2

Зато не бухает.

Гость
#3

Честно если бы было такое отношение ко мне и говорили отвали,я бы давно уже ушла

Енотий
#4

Не геймер он. У настоящих геймеров никогда не бывает жен. Не ври тут.

Лана
#5

Чо пристала блин. Или ты начинаешь играть сама илм развод. Вам простым смертным, нас геймеров не понять. Проблемы у ней. Сходи к психологу, позвони подружке. Чо ты к мужу лезешь. Он может тоже кризис какой-то переживает. Вот сидишь ты например интересное кино смотришь, а к тебе лезут, с истерик ой, скандалом постоянно. Не думаю что ты бы иначе отвечала. Находи время когда он ещё не сел за игру, идёт в туалет, или идёт кушать. За компом не кормить. Дай ему обязанностей чутка, проси помочь. Спокойно, ласково. Будешь орать на него, топать ногами, он ещё больше замкнется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: