Гость
Статьи
Не работает муж

Не работает муж

Муж уже 4 месяца не работает. По его словам ищет, но не находит нормальной работы. В семейный бюджет с его стороны ничего не поступает, устала кормить взрослого мужика. Ему 31, мне 29. Раньше работал, всё было хорошо. Сейчас отношения рушатся из-за этого, перестаю видеть в нем мужчину. Что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Взять свою зарплату, оформить отпуск и уехать в санаторий на 21 день.)

Гость
#2

Это у же было и все высказались...

ВАЙНОТ
#3

Как что делать? Ищи себе вторую работу

Весна
#4

І як, подобається годувати бугая?🙈 Залиште його і він аж бігом знайде роботу.

Гость
#5

Поломался, вот и не работает.

#6

Ну если раньше нормально работал, может и вправду нет ничего подходящего? Если его эта ситуация тоже напрягает и он старается найти работу, то может стоит и потерпеть немного?

Бровка
#7

4 месяца это не срок, просто чел застрял немного в ситуации поиска, а вот почему, это и есть главный вопрос, на него надо отвечать

Гость
#8

Выставить его из дома со словами:" Работу найдёшь, с первой зарплатой welcome". Иначе будет валять дурака годами.

Гость
#9

Ничего не делать в нынешней ситуации , самоизолироваться !!! Ну, или , если вы живёте в глухой тайге , пусть черемшу собирать идёт , всё же витамины

Привет
#10

Я известный теннисист, на карантине наконец нашёл этот сайт, здесь я могу тренироваться. Страница скачет так, как будто мячик на корте, очень сложно угадать как она будет скакать. Спасибо большое от всех спортсменов.

#11

А зачем вы сюда жалуетесь.? И вообще забудьте о том чтоб на него кому то жаловаться! Подойдите и все ему скажите, что больше не можете его содержать а скорей не хотите! Не знаю как тут с мужчиной в ваших глазах, обычно проходит любовь а с ним и уважение!

Бровка
#12
Привет

Я известный теннисист, на карантине наконец нашёл этот сайт, здесь я могу тренироваться. Страница скачет так, как будто мячик на корте, очень сложно угадать как она будет скакать. Спасибо большое от всех спортсменов.

а вы с приветом😁

Бровка
#13
Гость

Ничего не делать в нынешней ситуации , самоизолироваться !!! Ну, или , если вы живёте в глухой тайге , пусть черемшу собирать идёт , всё же витамины

Где вы видели, чтобы люди жили в глухой тайге, таких единицы, вероятность вашего предположения, а следовательно и ценность совета, 1 на миллион...

Гость
#14

Пусть регистрируется как безработный, сейчас пособие повысили.

Гость
#15

Зато все как у всех. Вон сейчас отвернетесь, а к вашему благоыерному длинноногие красотки в очередь выстроятся. Так что терпите, такова ваша доля.

Оксана
#16

Автор, у меня муж сейчас тоже не работает, ибо его фирму закрыли и неизвестно, когда ещё откроют. Думаю, сейчас работу найти вообще нереально. Что ж теперь поделать.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема