Гость
Статьи
Хочу разводится с …

Хочу разводится с мужем

Я плачу, мужа отправила спать на диван. Он 2ой день злой, раздражённый, срывается на мне, его походу ещё и паника одалела, он сейчас работает как обычно несмотря на введённый карантин. Такого никогда не было, мы жили душа в душу 7 лет. Отношения были доверительные, тёплые прям любовь любовь. Я не узнаю его. Я плачу второй вечер подряд. Хотя до этого мы в принципе всегда были 24/7 вместе, все свободное время, график у мужа такой что он очень часто дома, досуг вместе, отпуск вместе, все вместе, как быть?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоти

Гость
#2

А муж знает, что вы хотите развестись?

YYO
#3

Из-за этого разводиться? Вы серьезно?
У человека стресс, он работает в карантин по любому что-то еще конкретно на работе происходит. А вы тут из-за 2-х дней уже панику навели.

7 лет это не много, поверьте в браке все сладко да гладко ВСЕГДА не бывает, естественно люди ругаются потом мирятся.
Вообще бред какой-то, я в шоке

Гость
#4
Гость

А муж знает, что вы хотите развестись?

Да
Но он всерьёз не воспринял

Гость
#5
YYO

Из-за этого разводиться? Вы серьезно?
У человека стресс, он работает в карантин по любому что-то еще конкретно на работе происходит. А вы тут из-за 2-х дней уже панику навели.

7 лет это не много, поверьте в браке все сладко да гладко ВСЕГДА не бывает, естественно люди ругаются потом мирятся.
Вообще бред какой-то, я в шоке

Да нормально у него все на работе, как работал так и работает, его люди в масках пугают, он не носит, типо она не помогает. Но все ходят и ему надо теперь чуть ли не респиратор

Гость
#6
Гость

Да
Но он всерьёз не воспринял

А вы хотите, чтобы он всерьёз воспринял и испугался вас потерять?

Гость
#7
YYO

Из-за этого разводиться? Вы серьезно?
У человека стресс, он работает в карантин по любому что-то еще конкретно на работе происходит. А вы тут из-за 2-х дней уже панику навели.

7 лет это не много, поверьте в браке все сладко да гладко ВСЕГДА не бывает, естественно люди ругаются потом мирятся.
Вообще бред какой-то, я в шоке

У нас Никогда такого не было, если бы не карантин то ушла бы из дома
Переехала бы

Гость
#8
Гость

А вы хотите, чтобы он всерьёз воспринял и испугался вас потерять?

Да он боится меня потерять ну или боялся
Я просто на самом деле не согласна на такое отношение к себе

Гость
#9
Гость

Да он боится меня потерять ну или боялся
Я просто на самом деле не согласна на такое отношение к себе

А когда вы разведетесь, он будет к вам относиться так, как вы хотите?

Гость
#10
Гость

А вы хотите, чтобы он всерьёз воспринял и испугался вас потерять?

Сейчас наоборот надо поддерживать друг друга а не доводить до слез

Гость
#11
Гость

Сейчас наоборот надо поддерживать друг друга а не доводить до слез

Ком надо, ему?

Гость
#12
Гость

А когда вы разведетесь, он будет к вам относиться так, как вы хотите?

Нет, но мне не придётся терпеть к себе плохое отношение

Гость
#13
Гость

Ком надо, ему?

Всем

Гость
#14
Гость

Да он боится меня потерять ну или боялся
Я просто на самом деле не согласна на такое отношение к себе

Что он сделал?
Толкнул вас или матом послал?

Я женщина, но даже я считаю вас истеричкой

YYO
#15
Гость

У нас Никогда такого не было, если бы не карантин то ушла бы из дома
Переехала бы

Поздравляю это случилось. Разводиться из-за первой ссоры вот это хороший предлог, честно, ничего личного, но я поражаюсь таким людям.

СЕЛЕНА
#16

Возможно у супруга стресс! Стоит поддержать, а не катать истерики. Отношения- это труд. Не бывает все гладко. Нужно уметь балансировать. Если мужчина зол из-за работы, постарайтесь его не трогать. Не бывает такого, чтобы человек внезапно и на пустом месте озверел. Тому есть причина. А вы сразу развод!

Гость
#17
Гость

Что он сделал?
Толкнул вас или матом послал?

Я женщина, но даже я считаю вас истеричкой

Он злой, я впервые такое вижу
Рявкает на меня

Гость
#18
Гость

Всем

Вы решить за всех не можете, только за себя. Вы можете на период карантина поддерживать мужа и других, но вы не хотите, вы хотите развод

Гость
#19
YYO

Поздравляю это случилось. Разводиться из-за первой ссоры вот это хороший предлог, честно, ничего личного, но я поражаюсь таким людям.

Да я не хотела с ним до этого расставаться
У нас было все очень хорошо
Поэтому на фоне очень хорошо это вызывает у меня такую реакцию

Гость
#20
Гость

Вы решить за всех не можете, только за себя. Вы можете на период карантина поддерживать мужа и других, но вы не хотите, вы хотите развод

Да хочу подать как только закончится карантин и загс или суды заработают в штатном режиме

Гость
#21
Гость

Нет, но мне не придётся терпеть к себе плохое отношение

Но вы не сможете поддержать своего мужа в сложный период

Гость
#22
Гость

Он злой, я впервые такое вижу
Рявкает на меня

)) рявкает🤦🏽‍♀️😂😂

П. С автор, посмотрите лучше с мужем в ютюбе Слепаков а, пару часов тому новая песенка про короновирус вышла) улыбнитесь 😊

Гость
#23
Гость

У нас Никогда такого не было, если бы не карантин то ушла бы из дома
Переехала бы

Если вы не можете выйти из дома, значит, вы просто воюеете с ним у него дома, угрожает разводом. Зачем?

Гость
#24
СЕЛЕНА

Возможно у супруга стресс! Стоит поддержать, а не катать истерики. Отношения- это труд. Не бывает все гладко. Нужно уметь балансировать. Если мужчина зол из-за работы, постарайтесь его не трогать. Не бывает такого, чтобы человек внезапно и на пустом месте озверел. Тому есть причина. А вы сразу развод!

Мне кажется это из за ситуации сейчас
Он не воспринимал всерьёз
А щас читает новости видит людей всех в масках, как они шарахаются друг от друга
Он работает в Москве, а живем в Подмосковье
Наш регион полностью на картине сейчас
Но точно не из за работы
Он работает как и работал до этого
Ему даже зп подняли с марта

Гость
#25
Гость

Если вы не можете выйти из дома, значит, вы просто воюеете с ним у него дома, угрожает разводом. Зачем?

У нас дома, это наша квартира

YYO
#26
Гость

Мне кажется это из за ситуации сейчас
Он не воспринимал всерьёз
А щас читает новости видит людей всех в масках, как они шарахаются друг от друга
Он работает в Москве, а живем в Подмосковье
Наш регион полностью на картине сейчас
Но точно не из за работы
Он работает как и работал до этого
Ему даже зп подняли с марта

Женщина вы истеричка. Нельзя взять и поговорить с человеком и поддержать его. Так и проверяются браки на прочность.

.. звезда моя
#27

Раводись, в чём проблема то?

Гость
#28
Гость

Но вы не сможете поддержать своего мужа в сложный период

Так он сложный такой же и для меня
Сейчас пандемия для всех а не только для моего мужа
Он меня не поддерживает а орет и срываться

Гость
#29
.. звезда моя

Раводись, в чём проблема то?

Карантин
Вот в чем проблема
Из дома не выйти

Боря
#30

Моя бывшая жена творила такое, что не знаю как язву не заработал, другую невралгию или депрессию не словил, мастерица она гнусности с невинным видом преподносить, одна история с любовничком чего стоила... а всем говорит про меня "не знаю почему ушел, психанул без причины, гадостей наговорил и общаться не хочет". Это ты здесь невинная овечечка, в реальности далеко не факт.

YYO
#31

Вы его не любите значит и ищите любой повод развестись. Я даже своему мужу это рассказала он сказал это мелочь, а вы истеричка

Гость
#32
Боря

Моя бывшая жена творила такое, что не знаю как язву не заработал, другую невралгию или депрессию не словил, мастерица она гнусности с невинным видом преподносить, одна история с любовничком чего стоила... а всем говорит про меня "не знаю почему ушел, психанул без причины, гадостей наговорил и общаться не хочет". Это ты здесь невинная овечечка, в реальности далеко не факт.

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Таких проблем у нас нет

Гость
#33
YYO

Вы его не любите значит и ищите любой повод развестись. Я даже своему мужу это рассказала он сказал это мелочь, а вы истеричка

В смысле, люблю я мужа, но я никогда не буду терпеть такого отношения к себе
Я его предупреждала в самом начале отношений если ты остынешь ко мне или будешь относится по хамски мы расстаёмся

Боря
#34
Гость

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Таких проблем у нас нет

Ну так и моя бывшая считала проблем нет, а себя всегда и во всём правой.

Гость
#35
Боря

Ну так и моя бывшая считала проблем нет, а себя всегда и во всём правой.

Я не изменяю своему мужу и не изменяла никогда, я не устраиваю истерик, я просто попросила его пойти спать на диван, и тихонько плачу
Без ора, криков оскорблений и тд

YYO
#36
Гость

В смысле, люблю я мужа, но я никогда не буду терпеть такого отношения к себе
Я его предупреждала в самом начале отношений если ты остынешь ко мне или будешь относится по хамски мы расстаёмся

2 ДНЯ, ВСЕГО 2 ДНЯ Он вас не посылает матом, не бьет, не уходит.
Вы такого не найдете чтобы вообще молчал в тряпочку.

Хотя решайте как знайте, найдется на него хорошая женщина ещё)))

Гость
#37
YYO

2 ДНЯ, ВСЕГО 2 ДНЯ Он вас не посылает матом, не бьет, не уходит.
Вы такого не найдете чтобы вообще молчал в тряпочку.

Хотя решайте как знайте, найдется на него хорошая женщина ещё)))

Ну он все 7 лет получается молчал, ни голоса не повышал, ни гаркал на меня, ни матами ни тем более руки поднимать
Я просто наверное в ахуе сейчас
С новый стороны мужа узнала ....

Гость
#38

Дайте тогда совет как себя вести? Что делать? Может мне временно переехать ?

Гость
#39

Автор, это ведь вы месяц назад создавали темы про неземную любовь с мужем? Про курорты и цветы каждый месяц?
Вам говорили, что это не навсегда. А вы помните, что вы отвечали?
Сейчас успокойтесь. Выпейте чаю. Ложитесь спать.

Гость
#40
Гость

Автор, это ведь вы месяц назад создавали темы про неземную любовь с мужем? Про курорты и цветы каждый месяц?
Вам говорили, что это не навсегда. А вы помните, что вы отвечали?
Сейчас успокойтесь. Выпейте чаю. Ложитесь спать.

Здравствуйте и вам, я никогда и никуда не писала о неземной любви 🤦🏽‍♀️

YYO
#41
Гость

Дайте тогда совет как себя вести? Что делать? Может мне временно переехать ?

Не нужно никуда переезжать, нет весь мой причины.
Успокойтесь сами, как нибудь вечерком сядьте к нему, спокойно спросите как у него дела и все такое, почему он такой.
Приготовьте что он любит.
Большая вероятность того, что вы такими простыми путями, нормализуете отношения. Главное нужно уметь уступать и понимать человека, если будете свою гордость ставить выше, то тут крах полный

Гость
#42
YYO

Не нужно никуда переезжать, нет весь мой причины.
Успокойтесь сами, как нибудь вечерком сядьте к нему, спокойно спросите как у него дела и все такое, почему он такой.
Приготовьте что он любит.
Большая вероятность того, что вы такими простыми путями, нормализуете отношения. Главное нужно уметь уступать и понимать человека, если будете свою гордость ставить выше, то тут крах полный

Так я итак ежедневно спрашиваю что как? Он сам делится. Мы откровенно всегда друг с другом общаемся и говорим на любые темы
Я спросила может быть я что то не так сделала? Обидела? Говорит нет
Мне обидно
Если бы я накосячила и он надулся это одно дело
Я бы и сама извинилась бы
А так получаю ни за что , он даже не извиняется

YYO
#43
Гость

Так я итак ежедневно спрашиваю что как? Он сам делится. Мы откровенно всегда друг с другом общаемся и говорим на любые темы
Я спросила может быть я что то не так сделала? Обидела? Говорит нет
Мне обидно
Если бы я накосячила и он надулся это одно дело
Я бы и сама извинилась бы
А так получаю ни за что , он даже не извиняется

Возможно не хочет говорить. Нужно время

Гость
#44
YYO

Возможно не хочет говорить. Нужно время

Просто если бы было связано с работой сказал бы 100% потому что у моих родственников есть связи в его организации, в случае если бы была нужна помощь и тд
А так все ровно
Не бывает же что за 2 дня причём эти 2 он работал все стало редко плохо
Тем более в чем именно то?

Гость
#45
Гость

Да
Но он всерьёз не воспринял

Он видимо считает вас порядочнее чем вы есть. Разводиться вместо того, чтоб поддержать человека в стрессе.. дааааа. Супержена, мечта каждого. Ну и валите, найдет себе нормального человека.

Гость
#46
Гость

Он видимо считает вас порядочнее чем вы есть. Разводиться вместо того, чтоб поддержать человека в стрессе.. дааааа. Супержена, мечта каждого. Ну и валите, найдет себе нормального человека.

То есть у него стресс, и я должна хавать весь его базар? А то что теперь у меня стресс и слёзы из за него это норм? Нефиг мужчин баловать, у меня к себе есть уважение и любовь, чтобы на меня запросто так рявкали
Учитывая что ничего не случилось
Ну подумаешь люди в масках ходят и дальше что?

Гость
#47
Гость

Он злой, я впервые такое вижу
Рявкает на меня

Слышь, овца ты чувствительная, ты не замечаешь когда у тебя месячные как ты себя ведешь? Тебя суку терпят? Или тон каждый месяц с тобой разводиться собирается?
Собрала манатки и свалила в темпе. Такси работает. И о ставила нормального мужика в покое. У него и так стресс, на нем все висит. А ты его своими обидками на пустом месте до инфаркта хочешь довести. Вали уже на х е р , коза. Плачет она. Писять будешь меньше.

Гость
#48
Гость

Слышь, овца ты чувствительная, ты не замечаешь когда у тебя месячные как ты себя ведешь? Тебя суку терпят? Или тон каждый месяц с тобой разводиться собирается?
Собрала манатки и свалила в темпе. Такси работает. И о ставила нормального мужика в покое. У него и так стресс, на нем все висит. А ты его своими обидками на пустом месте до инфаркта хочешь довести. Вали уже на х е р , коза. Плачет она. Писять будешь меньше.

У меня нет пмс как об этом пишут в инете и менструация всего 3 для
С чего вы взяли что у него стресс? Что все держится на нем? Даже если я съеду , то квартиру в которой мы сейчас живем в случае развода придётся пилить пополам
Да я чувствительная и ранимая, он знал это и женился

Гость
#49
Гость

В смысле, люблю я мужа, но я никогда не буду терпеть такого отношения к себе
Я его предупреждала в самом начале отношений если ты остынешь ко мне или будешь относится по хамски мы расстаёмся

Дорогая,вы не хотите разводиться.Вы любите мужа.А муж любит вас.
Просто вы оба на взводе.Возможно это та самая очередная проверка,Которая бывает у всех пар.
Мужчине сложнее,чем вам.Вы уж мне поверьте.Соберите вообще в кулак,если любите,и проявите женскую мудрость.Не плачьте,не думайте плохо,поддерживайте его молча и дарите нежность.Не говорите,если сейчас это ничего не принесёт хорошего.
Все будет хорошо...карантин закончится) и эта проблема тоже

Гость
#50
Гость

Дорогая,вы не хотите разводиться.Вы любите мужа.А муж любит вас.
Просто вы оба на взводе.Возможно это та самая очередная проверка,Которая бывает у всех пар.
Мужчине сложнее,чем вам.Вы уж мне поверьте.Соберите вообще в кулак,если любите,и проявите женскую мудрость.Не плачьте,не думайте плохо,поддерживайте его молча и дарите нежность.Не говорите,если сейчас это ничего не принесёт хорошего.
Все будет хорошо...карантин закончится) и эта проблема тоже

Вчера он обиделся потому что я ему «не дала» типо ему так хотелось а мне нет. (Но из за этого мы никогда не ругались)
Вчера он был раздражённый из за этого типо
Пока был на работе сегодня, общались по телефону в вост ап, люблю и тд все было хорошо, привёз роллы , пончики, тортик
А потом опять он весь раздражённый