Гость
Статьи
Измена моральная или …

Измена моральная или физическая

Кто такого же мнения как и я что моральная измена хуже физической?Вот например ваш муж с вами не очень близок мало общаетесь а с какой то женщиной он может постоянно переписоваться ,очень тепло общаться но при етом он спит только с вами,Или он вам просто изменил физически по п'яни а может ета женщина его провоцировала.Какая из етих измен хуже?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обе хуже

ГостьЯ
#2

Всё неприемлемо, случилось однажды, будет и ещё, за оооочень редким исключение по-другому. И переписка с другой вокруг да около тоже треш, сидеть и ждать, когда они выйдут на новый уровень, нет уж!

Гость
#3

Так то бывшие это тоже моральная измена.

Гость
#4

Ну меня, конечно, смешит формулировка "она его провоцировала" в последнем случае, но я вообще к физическим изменам отношусь довольно толерантно. И да, моральная измена намного хуже. При физических изменах может сохраняться уважение, семья, а при моральной измене теряется душевная близость. Если она теряется, то там, тем более, и до физической недалеко.

Гость
#5
Гость

Ну меня, конечно, смешит формулировка "она его провоцировала" в последнем случае, но я вообще к физическим изменам отношусь довольно толерантно. И да, моральная измена намного хуже. При физических изменах может сохраняться уважение, семья, а при моральной измене теряется душевная близость. Если она теряется, то там, тем более, и до физической недалеко.

Полностью с вами согласна,непонимаю девушек которые думают что если он трахнул кого то по п'яни то всьо сразу розвод

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема