Гость
Статьи
откуда эти разводы …

откуда эти разводы после карантина?

Почему так много пар хотят развестись? Или это те, кто живут в однушке с двумя детьми? Если есть по комнате на члена семьи и не один компьютер на всю семью , то какие проблемы? Сегодня пока муж сидел за стационарным компом , я в другой комнате делала онлайн тренировки. Потом поменялись, я села поработать, а муж ушёл читать книгу.

#Коронавирус (covid-19)

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мути воду в болоте

Гость
#2

Вы сегодня посидели и делаете выводы, а люди до карантина друг другу остопизлдили, а за прошедшие 2 недели в одном помещении подавно.

#3

Оттуда,что многие идут взамуж по принципу лишь бы штамп в паспорт и штанвы в доме.А потом живут как соседи.Но поездки/походы на работу и куда-нибудь еще отвлекают.А вот на карантине партнеры остаются один на один.И тогда большинство понимают,насколько они одиноки и несчастны.Ибо партнера надо выбирать исходя из его человеческих качеств ,интеречов и совместной комфортности.Никакие деньги,недвижимость,плюшки и мнение тети Маши не спасут в случае изолированной среды и оставления один на один с партнером.Но об этом думают в стопятьсотую очередь...🙄

автор
#4

2-я уже месяц на карантине, Москва. Муж 2 недели.

Гость
#5
Тина

Оттуда,что многие идут взамуж по принципу лишь бы штамп в паспорт и штанвы в доме.А потом живут как соседи.Но поездки/походы на работу и куда-нибудь еще отвлекают.А вот на карантине партнеры остаются один на один.И тогда большинство понимают,насколько они одиноки и несчастны.Ибо партнера надо выбирать исходя из его человеческих качеств ,интеречов и совместной комфортности.Никакие деньги,недвижимость,плюшки и мнение тети Маши не спасут в случае изолированной среды и оставления один на один с партнером.Но об этом думают в стопятьсотую очередь...🙄

Через 10 лет любой будет как сосед. Это как раз сильно глупо любить штаны надо чтобы радостно всю жизнь ему в рот и жоппу смотреть. А у обычных людей любовь приходит и уходит.

Гость
#6
автор

2-я уже месяц на карантине, Москва. Муж 2 недели.

Да я рада за вас. Я вам ответила на ваш вопрос, раз вы сами элементарных вещей не понимаете. А то что у вас не так, то вы молодец, можете взять с полки пирожок

Гость
#7

Экономические причины. Мужское население тупое почти поголовно и считает, что на бюджете зарплаты маленькие и лучше работать на себя или дядю, чтобы быть богатым. В кризис они идут под нож и становятся балластом не только для государства, но и для женщин, вот им и дают пинка под зад и выкидывают на улицу вместе с их кредитами на тачку и модный телефон. И ведь ничему не учатся, в следующий кризис через 5 лет будет та же самая ситуация.

Гость
#8

Две недели вот с мужем отсидели...У нас лялька 2ой месяц, днем мы с ней возимся, гуляем у дома, готовим, а по вечерам едим, смотрим фильмы и сексимся)))
Круто, оказывается можно сохранять брак наличием второго компа)))

Гость
#9

Оттуда, что на семью нужны деньги. Когда денег нет - семья распадается.

Гость
#10
Гость

Экономические причины. Мужское население тупое почти поголовно и считает, что на бюджете зарплаты маленькие и лучше работать на себя или дядю, чтобы быть богатым. В кризис они идут под нож и становятся балластом не только для государства, но и для женщин, вот им и дают пинка под зад и выкидывают на улицу вместе с их кредитами на тачку и модный телефон. И ведь ничему не учатся, в следующий кризис через 5 лет будет та же самая ситуация.

ты бредишь старухи выпей валидолу у тебя старческий маразм . в реале все наоборот

Гость
#11

потому что бабы ша.ла.вы обоссаннные в загсе клянутся и в горе и в радости и богатстве и бедности . а по факту 1 неделя дома с любимым мужем (с которым клялась до гроба жить и умереть в один день) и все понеслась п..з.да в пляс да по кочкам волосы назад.тьфу животные а не бабы

Гость
#12

Как откуда? Людям приходится сидеть дома с мужем/женой, а не шляться по любовникам(цам), вот и обострились отношения.

Гость
#13

Потому что невозможно, для меня например быть в контакте 24/7, у меня ещё есть своя жизнь. И если бы муж от меня требовал, чтобы я постоянно с ним общалась, все время бок о бок — меня бы быстро бы взорвало бы. Спасибо есть возможность работать удалённо, плюс получать образование дистанционно, выходить на улицу /частный сектор/. А без этого всего —это мучение. Есть же люди, которые от скуки достают всех.

Секси Котенок
#14

Потому что в таких ситуациях когда *** жопная карантин, безденежье и прочие ,, прелести,,. Все *** вылезает из людей. Как говорится друг познается в беде( у кого-то уже были проблемы в отношениях, а карантин только усугубил всё.. прикиньте 24/7 в сутки с остопиздевшим супругом( гой)😁в обычной жизни можно было свалить на работу хотя бы) в командировку, кто-то к любовникам) кто во что горазд короче! А тут сиди в изоляции + бытовуха, дети сходящие с ума в изоляции, у кого-то и безденежье.. не сорваться очень трудно. Тоже домашние переодически подбешивают) хочется личного пространства побольше. Хотя у нас все норм.. но стараюсь не унывать. Даже день сейчас расписываю планирую, помогает.

Гость
#15

Так это только начало, вот еще пару месяцев посидим и станет понятно.

Вредный пирожок
#16

Оттуда, как вам такой вариант ?)))
Карантин показывает отношения, мне в кайф с мужем быть, он у меня много работает и я скачала )

Гость
#17

Потому что обычно дети в школах садах , у бабок, сами на работе , мужа не видят целый день .
А тут каждый день с утра до ночи вместе и и дети плачут орут , ругань , вот и разводы .

#18
Гость

Через 10 лет любой будет как сосед. Это как раз сильно глупо любить штаны надо чтобы радостно всю жизнь ему в рот и жоппу смотреть. А у обычных людей любовь приходит и уходит.

Вы вообще поняли,о чем я?Причем тут заглядывать в рот?С человеком должно быть комфортно и интересно,а не муторно и противно☺Но многие же идут взамуж ради штампа и статуса замужней женщины.
И через 10 лет можно сохранить счастливые отношения,стать как минимум друзьями и близкими людьми.

Гость
#19

Стесненные жилищные условия, отсутствие денег, действующие на нервы дети - вот только несколько основных причин.

Гость
#20

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: