Гость
Статьи
Не понятные отношения

Не понятные отношения

Ругаюсь с мужем, каждый день. Инициатором ссор являюсь я. Мне плохое слово не скажи все раздражает, я как мегера взрываюсь с криками и скандалами. Муж уходит побыстрее на работу, чтоб избежать ссор. Каждый вечер, мы не разговариваем. Я ухожу в другую комнату, муж приходит, я ухожу в другую, он за мной, спрашивает у меня "Ты что избегаешь меня? В чем дело? Что с тобой?" А я не знаю, что со мной. Он схватил мой телефон, сказал "Не отдам пока не скажешь почему ты меня избегаешь?" Вместо ответа я психонула и сказала ему о разводе, я ухожу от тебя. В общем завелась. Он молча ушёл спать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так расставайтесь. Делов то.

Dante
#2

Я гуру отношений и сейчас разрешу ваши непонятные отношения.
Поздравляю, у вас долбанутые отношения.
Делов то.

Гость
#3
Гость

Так расставайтесь. Делов то.

Удерживает ребёнок. Он хороший отец и муж. Я хочу сохранить отношения, контролировать себя. Все раздражает.
Муж говорит, я ищу повод развестись. Подозревает меня, так и говорит нашла себе другого? У меня никого нет. От его слов, я еще сильнее завожусь.

Гость
#4
Гость

Удерживает ребёнок. Он хороший отец и муж. Я хочу сохранить отношения, контролировать себя. Все раздражает.
Муж говорит, я ищу повод развестись. Подозревает меня, так и говорит нашла себе другого? У меня никого нет. От его слов, я еще сильнее завожусь.

К психиатру, невроз же затяжной.

Гость
#5
Dante

Я гуру отношений и сейчас разрешу ваши непонятные отношения.
Поздравляю, у вас долбанутые отношения.
Делов то.

Раньше такое не было. Я спокойная мы могли общаться. Находили общий язык. С его слов, я изменилась.

Бонифаций
#6

Домой пришел - там ты сидишь... (с)
Бедный мужик, поскорее бы освободился от тебя.

Гость
#7

Только свой тел не отдавайте мой тогда развил его в порыве

Popas
#8

ПМС

Гость
#9
Гость

К психиатру, невроз же затяжной.

Зачем мне психиатр?

Гость
#10
Popas

ПМС

Не знаю, нервничаю голова кружиться, низ живота резко болит, потемнение в глазах. Все раздражать начало, он молчит. Общается когда у меня хорошее настроение.

Гость
#11
Гость

Только свой тел не отдавайте мой тогда развил его в порыве

Мой тоже разбил уже 3-й телефон. Дал мне убогий какой то, интернет не пополняет. Только с мобильного интернета захожу. Он вообще хочет мне кнопочный дать.

Гость
#12
Бонифаций

Домой пришел - там ты сидишь... (с)
Бедный мужик, поскорее бы освободился от тебя.

Кто ему не даёт освобождаться от меня? Я его не держу. Пусть катиться куда хочет. Я не виновата, виноваты в семье всегда оба. Я знаю он не хочет развода, любит меня, а я в его любовь сомневаюсь. Не верю, ищу повод. Раньше я боялась его потерять. Ему было наплевать.

Гость
#13
Гость

Не знаю, нервничаю голова кружиться, низ живота резко болит, потемнение в глазах. Все раздражать начало, он молчит. Общается когда у меня хорошее настроение.

Может вы в беременная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: