Гость
Статьи
Вы кричите на своих …

Вы кричите на своих мужей?

До замужества всегда считала, что в браке я никогда не буду кричать на мужа, что я буду адекватной, спокойной женой. В жизни я спокойный человек. И во всех статьях в интернете всегда пишут обсуждать все вопросы спокойно. Но в итоге в браке оказалось, что когда я с мужем тихо и спокойно разговариваю, он меня вообще не слушает и воспринимает как радио . И вообще наглеет и садится на шею. Когда стала классической орущей и выносящей мозг женой, все наладилось , муж меня слушает и отношения идеальные. Как так? Неужели всегда нужно быть стервой , чтобы был порядок в браке?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, наладилось...

Гость
#2

Если такой отстойный муж, который без крика ничего не делает, то тогда, конечно, удачи, без комментариев.

Гость
#3

Ничего у вас не наладилось.Просто ему не хочется ничего объяснять орущей бабе и проще согласиться и сделать.Пока он просто терпит.Потом увидите.

Гость
#4

Мой меня выгнал ,сказал не терпит такое.

Гость
#5

в семье либо вы будете орать, либо на вас) идиллия очень редко встречается, но там либо у обоих с нервами все в порядке, либо каждый четко знает свои обязанности, которых не нужно просить ни шепотом ни ором.

Гость
#6

автор Вы мужчина.

#7

Простите! Как я Вам сочувствую!

#8
Гость

в семье либо вы будете орать, либо на вас) идиллия очень редко встречается, но там либо у обоих с нервами все в порядке, либо каждый четко знает свои обязанности, которых не нужно просить ни шепотом ни ором.

Всегда выслушаю свою пассию, и никогда не буду на неё орать. И ора не потерплю!

Гость
#9
Руслан

Всегда выслушаю свою пассию, и никогда не буду на неё орать. И ора не потерплю!

а в чем ваше нетерпение ора выразится? если не секрет

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

.
Он вас не воспринимает как радио потому, что вы слишком много говорите.
.
Это ошибка большинства теток.
.
Нужно говорить по делу только, а не постоянно.
.
Это как если вот дрессировать собаку и постоянно ей отдавать какие-то приказы, каждую секунду, так она никогда не научится ни одной команде.
.
_

Крем от старых морщин
#11

Стерва и орущая баба - не одно и то же

#12
Гость

а в чем ваше нетерпение ора выразится? если не секрет

Уважение прежде всего!!! Крик это очень низко и не уважение - наверно! Я бы хотел не орать , а чтоб меня выслушали и поняли,,,, наверно взаимно!,!,!,!, да???

Гость
#13

Да, когда муж не мужик - да, нужно быть орущей женой. На моего, даже, голос повысить невозможно )) , да и не зачем. Диалог, для него так же важен, как и для меня

Гость
#14
Руслан

Уважение прежде всего!!! Крик это очень низко и не уважение - наверно! Я бы хотел не орать , а чтоб меня выслушали и поняли,,,, наверно взаимно!,!,!,!, да???

я имею ввиду как вы отреагируете, если на вас заорет жена? вот что вы сделаете?

Гость
#15

Ваш ор закончится тем, что муж вас стукнет

Мармозетка
#16

Я сейчас с одним встречаюсь, нейтральная территория, или на несколько дней запускаю к себе в квартиру, когда не хочу никуда ходить, так вот, когда он что то недопонимает, я делаю голос больше басистым, не визжу, а как рявку басом, так сразу начинаются активные действия, не знаю в чем секрет. Дрессировать их надо и побольше, автор.

Гость
#17

Нет не ору, а зачем? Изначально нужно уважать друг друга и мирно все решать

Крем от старых морщин
#18
Гость

Ваш ор закончится тем, что муж вас стукнет

Нормальный не стукнет

Гость
#19
Крем от старых морщин

Нормальный не стукнет

Нормальный уйдёт рано или поздно

#20
Гость

я имею ввиду как вы отреагируете, если на вас заорет жена? вот что вы сделаете?

Ни как! Это значит что я осёл. А так как я себя оным не считаю , то и не дам повода орать на меня!))) А вообще, ну вдруг , мало ли- поцелую и извинюсь))) А потом разберёмся что к чему!

Гость
#21
Крем от старых морщин

Нормальный не стукнет

Любой стукнет. Крик это агрессия, нападение. До какого то момента будет закрываться. Но постоянно это терпеть невозможно. Потом ответит, чтобы привести нападающего в чувство. В теме описана просто классика, как жены доводят мужей.

Гость
#22

Нет, не кричу.
Живем вместе 9 лет, женаты 7,5, есть ребенок-младенец.
У меня этот брак второй, отсутствие в отношениях с мужчиной разговоров на повышенных тонах для меня было принципиальным.

Гость
#23
Мармозетка

Я сейчас с одним встречаюсь, нейтральная территория, или на несколько дней запускаю к себе в квартиру, когда не хочу никуда ходить, так вот, когда он что то недопонимает, я делаю голос больше басистым, не визжу, а как рявку басом, так сразу начинаются активные действия, не знаю в чем секрет. Дрессировать их надо и побольше, автор.

Веником не лупите,если не слушается?Вы с ним построже, а то ещё на коврик ссаться начнёт

#24
Гость

Любой стукнет. Крик это агрессия, нападение. До какого то момента будет закрываться. Но постоянно это терпеть невозможно. Потом ответит, чтобы привести нападающего в чувство. В теме описана просто классика, как жены доводят мужей.

Нет, не ударю! Это очень низко и подтверждает глупость мужчины! Так нельзя! Сам веди себя правильно- женщина не орать на тебя должна, а холить и лелеять!!!!

Август
#25

Нужно не кричать, а спокойно и аргументировано доказывать, что верна именно ваша точка зрения. И делать это нужно тогда, когда всем будет удобно это обсуждать, а не тогда, когда захотелось.

#26

Блин! Ну если вы орёте друг на друга - ну на фиг вы тогда вообще вместе живёте? Не понимаю! ,,,,, Не понимаю , правда!

#27
Август

Нужно не кричать, а спокойно и аргументировано доказывать, что верна именно ваша точка зрения. И делать это нужно тогда, когда всем будет удобно это обсуждать, а не тогда, когда захотелось.

Абсолютно согласен+++

Крем от старых морщин
#28
Гость

Любой стукнет. Крик это агрессия, нападение. До какого то момента будет закрываться. Но постоянно это терпеть невозможно. Потом ответит, чтобы привести нападающего в чувство. В теме описана просто классика, как жены доводят мужей.

Нормальный уйдёт. Если стукнул - нормальным он не является.

#29
Крем от старых морщин

Нормальный уйдёт. Если стукнул - нормальным он не является.

Априори - женщина физически слабее мужчины! Бить девочку - бить ребёнка, одно и то же! Это что, норма??? Уходить может и не надо, но бить это п...ц, не варик!

Гость
#30
Руслан

Абсолютно согласен+++

такое чувство, что тебя на любовных романах воспитывали, где сплошь все идеальные с розовыми соплями. У тебя наверно жены-то и нет, все фантазируешь как оно должно быть.

#31
Гость

такое чувство, что тебя на любовных романах воспитывали, где сплошь все идеальные с розовыми соплями. У тебя наверно жены-то и нет, все фантазируешь как оно должно быть.

Да, это правда! Судьба такая, что поделать. Но, уж поверьте, свою девочку я в обиду не дам ни кому, даже себе!

#32
Гость

такое чувство, что тебя на любовных романах воспитывали, где сплошь все идеальные с розовыми соплями. У тебя наверно жены-то и нет, все фантазируешь как оно должно быть.

Только я вырос в 90х, и любовных романов не знаю...

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Он вас не воспринимает как радио потому, что вы слишком много говорите.
.
Это ошибка большинства теток.
.
Нужно говорить по делу только, а не постоянно.
.
Это как если вот дрессировать собаку и постоянно ей отдавать какие-то приказы, каждую секунду, так она никогда не научится ни одной команде.
.
_

Я пробовала мало говорить, ничего не меняется .

Гость
#34
Август

Нужно не кричать, а спокойно и аргументировано доказывать, что верна именно ваша точка зрения. И делать это нужно тогда, когда всем будет удобно это обсуждать, а не тогда, когда захотелось.

Так все говорят, но ни разу не получилось спокойно и аргументированно доказать мужу. Он будет стоять на своём, пока не повысишь голос.Причём на работе и в жизни я спокойный человек, со всеми нахожу общий язык, работаю с клиентами разными, почти со всеми прекрасно договариваюсь. Но обидно, что с собственным мужем договориться ни о чем не могу.

456
#35

А зачем вам человек, с которым приходится стать истеричкой? Найдите себе нормального, который понимает разговор спокойным тоном.

456
#36
Гость

Так все говорят, но ни разу не получилось спокойно и аргументированно доказать мужу. Он будет стоять на своём, пока не повысишь голос.Причём на работе и в жизни я спокойный человек, со всеми нахожу общий язык, работаю с клиентами разными, почти со всеми прекрасно договариваюсь. Но обидно, что с собственным мужем договориться ни о чем не могу.

То есть у него есть конкретная точка зрения, и он не хочет идти с вами на компромисс? Или это вы не хотите идти на компромисс, а требуете, чтобы было строго по-вашему?

Гость
#37
456

То есть у него есть конкретная точка зрения, и он не хочет идти с вами на компромисс? Или это вы не хотите идти на компромисс, а требуете, чтобы было строго по-вашему?

Да, он именно не хочет идти на компромисс. Вам пример приведу . Тек на кухне кран. Предлагаю выбирай либо сантехника вызываем , либо если есть время сам посмотри . Говорит . Нет , не вызывай сантехника я все сделаю завтра сам. Ну ок. Жду завтра , говорю ты посмотрел кран, что с ним? Ой я сегодня не буду голова болит, давай на выходных. Говорю ну ок. На выходных. Ой я сделаю вечером , выходные же длинные. Ну ок. В воскресенье спрашиваю. Ну что там? Ой там какой-то детали не хватает , надо в магазин ехать , там уже закрыто все , давай на следующей неделе . Говорю , не хочешь , давай сантехника вызову , без проблем. Нет , я сделаю . В итоге проходит полгода, я начинаю психовать - кран в итоге сделан за полчаса с фразой - ну стоило так орать? Да я бы не орала, если бы ждала этого полгода. Не хочешь делать - вызови сантехника или сама вызову , слова не скажу.

Крем от старых морщин
#38
Гость

Да, он именно не хочет идти на компромисс. Вам пример приведу . Тек на кухне кран. Предлагаю выбирай либо сантехника вызываем , либо если есть время сам посмотри . Говорит . Нет , не вызывай сантехника я все сделаю завтра сам. Ну ок. Жду завтра , говорю ты посмотрел кран, что с ним? Ой я сегодня не буду голова болит, давай на выходных. Говорю ну ок. На выходных. Ой я сделаю вечером , выходные же длинные. Ну ок. В воскресенье спрашиваю. Ну что там? Ой там какой-то детали не хватает , надо в магазин ехать , там уже закрыто все , давай на следующей неделе . Говорю , не хочешь , давай сантехника вызову , без проблем. Нет , я сделаю . В итоге проходит полгода, я начинаю психовать - кран в итоге сделан за полчаса с фразой - ну стоило так орать? Да я бы не орала, если бы ждала этого полгода. Не хочешь делать - вызови сантехника или сама вызову , слова не скажу.

Вы правы.

#39
Гость

Да, он именно не хочет идти на компромисс. Вам пример приведу . Тек на кухне кран. Предлагаю выбирай либо сантехника вызываем , либо если есть время сам посмотри . Говорит . Нет , не вызывай сантехника я все сделаю завтра сам. Ну ок. Жду завтра , говорю ты посмотрел кран, что с ним? Ой я сегодня не буду голова болит, давай на выходных. Говорю ну ок. На выходных. Ой я сделаю вечером , выходные же длинные. Ну ок. В воскресенье спрашиваю. Ну что там? Ой там какой-то детали не хватает , надо в магазин ехать , там уже закрыто все , давай на следующей неделе . Говорю , не хочешь , давай сантехника вызову , без проблем. Нет , я сделаю . В итоге проходит полгода, я начинаю психовать - кран в итоге сделан за полчаса с фразой - ну стоило так орать? Да я бы не орала, если бы ждала этого полгода. Не хочешь делать - вызови сантехника или сама вызову , слова не скажу.

+++ типичный пример. будет драконить жену до последнего, а потом жаловаться, что она орет.

#40

если делать мужские дела (хотя бы) вовремя, а не доводить жену до истерики, то не будет и крика в доме.
лежать на диване - время есть, а лампочку вкрутить времени нет. конечно, это раздражает.
очень важно в семье не раздражать свою вторую половину, а помогать друг другу.

Гость
#41

Не ору. Муж тоже. Но он говорит что я очень зло и матерно умею молчать. Бывает ещё шиплю и ворчу. На шею сесть не пытался никогда.

Гость
#42

Помогите, у меня удаляют темы, почему так?

Гость
#43

А я всегда была вспыльчивой . Ну и при муже, само собой. Не сказала бы, что кричу НА НЕГО, скорее, ПРИ НЁМ. Он понимает, что это мой тип темперамента. И что надо либо меня не доводить до исступления, либо быстро всё исправлять, обнимать, целовать и носить на руках. Идеальных людей не бывает. Мы с мужем оба это понимаем.

Мармозетка
#44
Гость

Да, он именно не хочет идти на компромисс. Вам пример приведу . Тек на кухне кран. Предлагаю выбирай либо сантехника вызываем , либо если есть время сам посмотри . Говорит . Нет , не вызывай сантехника я все сделаю завтра сам. Ну ок. Жду завтра , говорю ты посмотрел кран, что с ним? Ой я сегодня не буду голова болит, давай на выходных. Говорю ну ок. На выходных. Ой я сделаю вечером , выходные же длинные. Ну ок. В воскресенье спрашиваю. Ну что там? Ой там какой-то детали не хватает , надо в магазин ехать , там уже закрыто все , давай на следующей неделе . Говорю , не хочешь , давай сантехника вызову , без проблем. Нет , я сделаю . В итоге проходит полгода, я начинаю психовать - кран в итоге сделан за полчаса с фразой - ну стоило так орать? Да я бы не орала, если бы ждала этого полгода. Не хочешь делать - вызови сантехника или сама вызову , слова не скажу.

Самый лучший комментарий в этой теме. Наглядно и показытельно.

Гость
#45

Вот все пишут , зачем вы живете тогда, надо разводиться . Вот с другой стороны, есть несколько знакомых пар, которые часто ругаются и мирятся и живут прекрасно много лет . Мы такие же, ругаемся , но миримся моментально, в остальном все хорошо. А есть пары , которые не ругаются , все тихо спокойно, зато внезапно через несколько лет разводятся.и оказывается что там и муж изменял , и денег не давал, а до этого все тихо спокойно, не ругались никогда.

#46
Мармозетка

Самый лучший комментарий в этой теме. Наглядно и показытельно.

Б..я, не понимаю, ну почему это лучший коммент? У меня ни один кран не течёт, все полочки прибиты, дома чисто и наготовлено, сам трезвый и опрятный..... вы специально мудаков любите?

Гость
#47
Руслан

Б..я, не понимаю, ну почему это лучший коммент? У меня ни один кран не течёт, все полочки прибиты, дома чисто и наготовлено, сам трезвый и опрятный..... вы специально *** любите?

И при всём при этом ты без бабы...

Мармозетка
#48
Руслан

Б..я, не понимаю, ну почему это лучший коммент? У меня ни один кран не течёт, все полочки прибиты, дома чисто и наготовлено, сам трезвый и опрятный..... вы специально *** любите?

Это по сути вопроса, почему она вынуждена все таки кричать, и не только она, лень и прокрастинация мужчин вынуждает. И не все такие "идеальные", активные, не ленивые, как вы, всем таких не найти, Русик.

#49
Мармозетка

Это по сути вопроса, почему она вынуждена все таки кричать, и не только она, лень и прокрастинация мужчин вынуждает. И не все такие "идеальные", активные, не ленивые, как вы, всем таких не найти, Русик.

....Русик.... Приятно! Спасибо!

#50
Гость

И при всём при этом ты без бабы...

Не ты, а Вы! Я Вам пальцем в *** не тыкал