Гость
Статьи
Прощать или нет …

Прощать или нет ?измена ?

При малой ссоре , муж за спиной предлагал отношения чужой женщине с другого города . Написал что он разведён, предлагал ей встречаться и уехать вместе заграницу что должны были сделать мы .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, ну так, пусть едет, не держите его.

Гость
#2

Серьезный, однако, у вас муж.

Гость
#3
Гость

А, ну так, пусть едет, не держите его.

Согласна! Скатертью дорога:))))

Гость
#4

Ваш муж вас не любит, это точно!

Гость
#5

Она еще и спрашивает. Прощай конечно, он тебе после этого регулярно начнет изменять, только уже в открытую.

Гость
#6
Гость

А, ну так, пусть едет, не держите его.

Эта женщина не согласилась и он вернулся ко мне чтобы ехать со мной

Гость
#7
Гость

Ваш муж вас не любит, это точно!

Пришёл извиняться

Гость
#8
Гость

Эта женщина не согласилась и он вернулся ко мне чтобы ехать со мной

Ничего не знаю, пусть едет. Ну другую пусть найдёт и едет. Только ищет пусть уже из гостиницы или съёмной кв.

#9
Гость

Эта женщина не согласилась и он вернулся ко мне чтобы ехать со мной

А Вас это устраивает? Если да, то проблемы нет.

Гость
#10
ЛегчеВетра

А Вас это устраивает? Если да, то проблемы нет.

У меня чуства к нему

#11
Гость

У меня чуства к нему

И? Часто, люди вместе или встречаются, потому что у них чувства или у одного из них, как бы не вижу чегот противоестественного или волшебного. Если Вас устраивает, что Вас выбирают по остаточному принципу, то Ваше дело, если думаете, что измениться, ну, т.е. на пике чувств он ведет себя вот так, а когда они к Вам подугаснут, то вдруг, станет ангелом, то тож Ваше дело. Я б выбирала между этим человеком с вот таким к Вам отношением и Вашими пожеланиями к отношениям и человеком, который может Вам это дать. Как заставить именно этого человека Вас полюбить, я не знаю.

Гость
#13
Гость

У меня чуства к нему

А у него к тебе нет чувств. И что дальше? Будешь свечку держать пока он с другой будет?

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем
Предыдущая тема