Гость
Статьи
Как вести себя со …

Как вести себя со свекровью дальше

Здравствуйте.Так вышло что муж ездил на заработки, а я 2 года жила после рождения ребенка с его мамой.С самого рождения выстроила граници в воспитании сына.Жили дружно, были конфликты но незначительные.Потом я стала заниматся спортом, стала красиво выглядеть.И иут чисто случайно услышала разговор ее с сыном обо мне.Оказываеться я плохая мама(сыну 1 год и 10 мес, а он не умеет одевать колготы сам, не умеет есть и вообще не развивается),что я все время уделяю себе, что я вульгарная, ей стыдно за меня.(живет в поселке, увидела фото челлендж с подушкой в соц сети).Я после этого с мужем переехали, но осиаемся в этом же поселке с ней, я с ней не разговариваю, она знает что я это знаю.Как мне вести с ней дальше?уже больше 2 недель она не видит внука, планирует что ей его приведу.

Лана
5 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Поймите,лучше не ругайтесь с ней,все таки родные,не злитесь и не уподобляйтесь как она,будьте умнее

Гость
#2

А может, пора тебе отдельно жить, без помощи свекрови??? Раз она тебе плохая, то сними себе жилье и живи так, как хочешь! А пока ты в её доме - не выпендривайся!!!!!!

Гость
#3

Ну не видит она внука больше двух недель, а вам какая печаль от этого, или вы переживаете что теперь в спорт зал не можете сходить

#4

Вы сколько замужем?
Со свекровью только так: улыбаемся и машем. И мужу на мать не жалуемся. И будет вам счастье.

гость
#5

посмотрела в яндексе, что такое "челлендж с подушкой" - афуела.
Ежели автор такие же штуки выделывает - естветственно, она ш..ха.
Свекровь еще мягко выразилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: