Гость
Статьи
Поссорились, но завтра …

Поссорились, но завтра должны идти на праздник. Как себя вести?

Девочки, нужен совет. С мужем серьёзно поругались, завтра должны идти на день рождение общего друга, заранее нас приглашал. Не знаю, как поступать, пойти и не разговаривать друг с другом весь вечер? Или делать вид при людях, что всё хорошо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько сильно поссорились? У меня такое было. Пошли и вели себя как обычно. Ну и помирились.
Не показывайте людям что у вас что-то произошло. Если конечно муж вас поддержит.

Гость
#2

Я однажды была на свадьбе у родственницы, на которой одна пара, которая прожила в браке почти 25 лет, просто глаз радовала. То приобнимет муж жену, то танцевать приглашает через каждые две песни, то салат предложит - а потом оказалось, что они в страшной ссоре уже больше трех месяцев и не разговаривают совсем друг с другом. Все это они делали молча.

Гость
#3

Автор, воспитанные люди не выносят сор из избы. Правда, в последнее время такие все чаще становятся редким исключением. Если вы из этого счастливого числа, возьмите себя в руки и не портите праздник ни в чем не виноватому человеку.

#4

Конечно делать вид что все хорошо, вы помиритесь, и у друзей не должны закраться сомнения

гендерное преступление🍎
#5

Автор, а Вы хотите поздравить именинника?

#6
Гость

Я однажды была на свадьбе у родственницы, на которой одна пара, которая прожила в браке почти 25 лет, просто глаз радовала. То приобнимет муж жену, то танцевать приглашает через каждые две песни, то салат предложит - а потом оказалось, что они в страшной ссоре уже больше трех месяцев и не разговаривают совсем друг с другом. Все это они делали молча.

Молодцы. Это мудрость и любовь у той пары.

Гость
#7

общаться как и раньше

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы