Гость
Статьи
Благодарна мужу

Благодарна мужу

Я просто хочу хоть с кем то поделиться. Я знаю, что счастье любит тишину, но иногда так хочется своим счастьем поделиться. В жизни я о своём счастье молчу, выскажусь только здесь. У меня идеальный …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
МатьЗинаида

Какие вы жестокие . Это отвратительно

Вы о чем? В чем жестокость? Не поняла Вам

МатьЗинаида
#52
Гость

Дом полная чаша) все окей, я же написала, что лично мне жалко денег, а муж хоть сейчас готов его проплатить и чтобы курьер прям домой привёз, но я жду когда все откроется, хочу померить и желательно ни одно кольцо, чтобы сравнить какое лучше)

Приплатить чтобы бомжа домой привезли померили ему одежду и спать уложили?

МатьЗинаида
#53
Гость

Вы о чем? В чем жестокость? Не поняла Вам

Вы знаете сколько бомжей на улице ?

МатьЗинаида
#54

Автор позвольте я приеду и поцелую вам руку ?

Гость
#55
МатьЗинаида

Автор позвольте я приеду и поцелую вам руку ?

Причём тут мы с мужем и бомжи?

МатьЗинаида
#56
Гость

Причём тут мы с мужем и бомжи?

Можно поцеловать вам вашу прекрасную руку?

Гость
#57
МатьЗинаида

Вы знаете сколько бомжей на улице ?

Мы небогатые люди, чтобы могли помочь всем, у нас средний достаток, не понимаю в чем выражается наша жестокость. Про бомжей вам надо не у меня спрашивать, а у нашего правительства

Гость
#58
МатьЗинаида

Можно поцеловать вам вашу прекрасную руку?

Мда)

Хам трамвайный
#59
Гость

Забавно такое читать😊 особенно когда ты сама знаешь правду) даже не задевает
Удачи Вам)))

и Вам того же

МатьЗинаида
#60
Гость

Мда)

Миледи вы прекрасны

Гость
#61
МатьЗинаида

А какой смысл? Куда вы в них ходите? Типо балы маскарады где бомжи прислуживают?

Во насмешили целый день ходила как не в себе а тут ваши коменты 👍👍👍

МатьЗинаида
#62
Гость

Во насмешили целый день ходила как не в себе а тут ваши коменты 👍👍👍

Надоели богачи. Не могу уже . Мне все представляется такая как автор увидит мои вещи и мол фу что за хлам и бомжу сдала 😄 не знаю почему , но кольцо с ее пальца бы я слизала и сдала в лом тысяч 50 бы заплатили а это больше чем моя месячная зарплата и мне все равно там за пальцы

МатьЗинаида
#63

Автору кольцо как 4 моих зарплаты в месяц мне плевать пусть там в Гавне бы пальцы были я бы слизала

Гость
#64
МатьЗинаида

Надоели богачи. Не могу уже . Мне все представляется такая как автор увидит мои вещи и мол фу что за хлам и бомжу сдала 😄 не знаю почему , но кольцо с ее пальца бы я слизала и сдала в лом тысяч 50 бы заплатили а это больше чем моя месячная зарплата и мне все равно там за пальцы

Так у вас неплохая зп, если она в районе 50 тысяч в месяц) некоторым платят в разы меньше) я и мой муж не богачи, и я никогда не оцениваю людей по вещам, это глупо как минимум) меня родители неплохо воспитали)

МатьЗинаида
#65
Гость

Так у вас неплохая зп, если она в районе 50 тысяч в месяц) некоторым платят в разы меньше) я и мой муж не богачи, и я никогда не оцениваю людей по вещам, это глупо как минимум) меня родители неплохо воспитали)

Мнеи40’ платят за такоетколтцо я 3 месяца должна пахать за что вам оно? Вы красивее меня? Не думаю

Гость
#66
МатьЗинаида

Мнеи40’ платят за такоетколтцо я 3 месяца должна пахать за что вам оно? Вы красивее меня? Не думаю

А за красоту что ли положено такое кольцо? Мне его муж покупает, который заработал честно свою зп)
Повторяю у вас неплохая зп)

МатьЗинаида
#67
Гость

А за красоту что ли положено такое кольцо? Мне его муж покупает, который заработал честно свою зп)
Повторяю у вас неплохая зп)

А за что положено? Почему мне одни плевки и поджопники а вам кольцо? Чем вы заслужили?

Гость
#68
МатьЗинаида

А за что положено? Почему мне одни плевки и поджопники а вам кольцо? Чем вы заслужили?

Плевки и поджопники от кого?

МатьЗинаида
#69
Гость

Плевки и поджопники от кого?

От всех подряд! Говорят Вали отсюда ! Везде

Гость
#70
МатьЗинаида

От всех подряд! Говорят Вали отсюда ! Везде

Вы замужем? Если от мужа плевки и тд, то вы сами его себе выбрали и замуж за него вышли, если друзья ваши - аналогично) если родственники, то стоит поговорить и расставить границы и отставить себя, чтобы никто не смел вам такое говорить и делать. Если на работе аналогично, уметь постоять за себя

Гость
#71
МатьЗинаида

А за что положено? Почему мне одни плевки и поджопники а вам кольцо? Чем вы заслужили?

Я не понимаю зачем вообще это автор сюда пишет? Не кому похвастаться или что? Мне вот по х е р а м у кого и чего, главное чтоб мне никто мозги не конифолил))

Гость
#72
Гость

Я не понимаю зачем вообще это автор сюда пишет? Не кому похвастаться или что? Мне вот по х е р а м у кого и чего, главное чтоб мне никто мозги не конифолил))

Я написала зачем) уже жалею и больше такой ошибке не совершу

МатьЗинаида
#73
Гость

Я не понимаю зачем вообще это автор сюда пишет? Не кому похвастаться или что? Мне вот по х е р а м у кого и чего, главное чтоб мне никто мозги не конифолил))

Несправедливо это

МатьЗинаида
#74
Гость

Вы замужем? Если от мужа плевки и тд, то вы сами его себе выбрали и замуж за него вышли, если друзья ваши - аналогично) если родственники, то стоит поговорить и расставить границы и отставить себя, чтобы никто не смел вам такое говорить и делать. Если на работе аналогично, уметь постоять за себя

Замужем но у мужа зарплата ценой вашего Кольца и то меньше . Почему вы снимаете сливки? Вы из Кавказа?

Гость
#75

Класс, автор! Зашла и почитала с удовольствие вашу тему, потому что это так прекрасно!) У меня тоже очень хорошие отношения с мужем, но так обидно, что ни с кем нельзя просто искренне поделится, воспринимают как хвастовство.

#76
Гость

7 лет

Здорово! Пусть у Вас все продолжается также

Гость
#77

Автор, можно вопрос? Я без зависти и задних мыслей. Мне правда интересно. Я заметил, что действительно счастливые семьи там, где есть хороший достаток. Вы в данном случае даже не работаете и можете себе позволить всякие радости жизни. Ваш мужчина дарит вам эту жизнь. И вы его конечно любите и уважаете. Я не говорю, что только за деньги. Может быть вы даже родственные души и всё такое.
Но скажите, если муж вдруг по какой-то причине больше не сможет обеспечивать вас, вам придется работать может, не станет таких подарков. Как вы будете относится к этой ситуации?

#78
Гость

Автор, можно вопрос? Я без зависти и задних мыслей. Мне правда интересно. Я заметил, что действительно счастливые семьи там, где есть хороший достаток. Вы в данном случае даже не работаете и можете себе позволить всякие радости жизни. Ваш мужчина дарит вам эту жизнь. И вы его конечно любите и уважаете. Я не говорю, что только за деньги. Может быть вы даже родственные души и всё такое.
Но скажите, если муж вдруг по какой-то причине больше не сможет обеспечивать вас, вам придется работать может, не станет таких подарков. Как вы будете относится к этой ситуации?

Вопрос хороший. Всегда боялась быть полностью зависимой от кого-либо

Гость
#79
Гость

175 тысяч рублей если быть точной. Эпл. Якутские бриллианты 💎

на якутские бриллианты должен быть сертификат. да и и носят бриллианты ТОЛЬКО при искусственном освещении на балах, да на вечерах.

Гость
#80
Гость

Автор, можно вопрос? Я без зависти и задних мыслей. Мне правда интересно. Я заметил, что действительно счастливые семьи там, где есть хороший достаток. Вы в данном случае даже не работаете и можете себе позволить всякие радости жизни. Ваш мужчина дарит вам эту жизнь. И вы его конечно любите и уважаете. Я не говорю, что только за деньги. Может быть вы даже родственные души и всё такое.
Но скажите, если муж вдруг по какой-то причине больше не сможет обеспечивать вас, вам придется работать может, не станет таких подарков. Как вы будете относится к этой ситуации?

Извиняюсь, что влезу и отвечу на ваш вопрос, просто сама много об этом думала. У меня похожая история с автором, я не работаю и муж нас обеспечивает.
У меня была классная работа с хорошей оплатой, хотя и тяжелая. Пришлось уволиться, так как мы с мужем спланировали путешествие на год, хотелось пожить в разных странах, у моря в горах и тд. На удаленную работу не перешла, хотя была возможность, так как заработка мужа хватало (он удаленно работает давно). И вот это уже все позади, с путешествия вернулись а на работу я так и не вернулась. Уже много лет не работаю.
Первое время было тяжело морально, что муж меня содержит а я трачу свои лучшие годы на домохозяйство и теряю скил рабочий.
НО. По вашему вопросу ответ такой - за все что для меня сделал мой муж, я буду всегда ему благодарна, всегда буду помнить, что он для меня сделал. И что бы ни произошло и если вдруг мне надо будет работать, чтобы нас содержать - конечно я буду это делать.

Гость
#81

Здорово!) Приятно прочитать что то хорошее, а не про всекощлышлюхи.

Гость
#82

Это наши друзья копрофилы :)). Муж какахи от любимой жены подмышкой грел. Нарочито раздражающее благополучие это ее конек.

Гость
#83

И детей не хочет? Поздравляю, у вас идеальная семья. Я бы тоже тоже хотела так, жить, быть мужниным цветочком, но с детьми, но я не знаю ни одного мужика который может заработать столько ,сколько я. А понижать свой уровень жизни ради ,штанов я не согласна.

Гость
#84

По-моему, это нечестно. Муж у вас и работает, и готовит. А что делаете вы?
Любовь все-таки дело обоюдное.

Сорри - пишу без переводчика
#85

Ой, Автор как я Вас понимаю!
Я тоже делюсь счастьем по поводу того, как мне повезло с мужем только на анонимном форуме.

Мой не романтик, но тоже окружает любовью, заботой и дает чуство безопасности.

Там, где я хочу секономить, всегда покупает мне подороже, полутше.

Обновляю гардероб к лету. Показала мужу, что выбрала, а он такой - а что так мало? Нет, так не пойдет. Сейчас сядем и подребем еще что-нибудь.

Каждое утро в суботу или воскресение ходил с утра в мою любимую кофейню по кофе и пироженые. Правда я теперь отказываюсь от сахара, поетому поменяли традиции. Теперь он мне на выходных готовит мою обожаемую жареную картошку, а я в это время валяюсь на диване с котами и книжкой.

Каждый вечер пятницы или суботы настаивает на том, что б сходить в кафе/ресторан (сейчас на доставке оттуда).

Делает масаж спины, ног. Помагает мне кормить уличных котиков. Слушает все мои душевные переживания. Помагает мне с самоменджентом....Ех...список можно долго писать....

НО, хочу сказать, что и я даю ему гораздо больше, чем среднестатистическая женщина. И речь далеко не о еде и сексе...

А Вас поздравляю с хорошим мужем! Чем больше таких историй будет в интернете, тем меньше женщины будут думать, что тот ппц в отношениях, что у них есть, это норма.

Сорри - пишу без переводчика
#86
Гость

Автор, можно вопрос? Я без зависти и задних мыслей. Мне правда интересно. Я заметил, что действительно счастливые семьи там, где есть хороший достаток. Вы в данном случае даже не работаете и можете себе позволить всякие радости жизни. Ваш мужчина дарит вам эту жизнь. И вы его конечно любите и уважаете. Я не говорю, что только за деньги. Может быть вы даже родственные души и всё такое.
Но скажите, если муж вдруг по какой-то причине больше не сможет обеспечивать вас, вам придется работать может, не станет таких подарков. Как вы будете относится к этой ситуации?

Я не автор, но тоже отвечу.

Это сейчас у нас достаток хороший. А вместе мы прошли огонь, воду и медные труби. И безденежье, и долги, и ломбард и тихий ужас в глазах.

Отношение к мужу всегда было одинаковое, так как видела, что он делает все возможное, что б вытащить нас из этой попы. Но когда финансов мало это морально тяжело и нет такого ощущения безопасности и комфорта. Поэтому да, счастливые браки там, где есть достаток и основной добытчик - муж.

Я работаю, но в свое удовольствие. Если что-то бы случилось, пошла б на полный рабочий день и с переработками и не перебирала бы в условиях.

Другой момент - что муж даже мысли такой не допускает, что б в случае чего я исполняла его роль.

Гость
#87

Здорово, автор. Вам повезло.

Гость
#88
Сорри - пишу без переводчика

Ой, Автор как я Вас понимаю!
Я тоже делюсь счастьем по поводу того, как мне повезло с мужем только на анонимном форуме.

Мой не романтик, но тоже окружает любовью, заботой и дает чуство безопасности.

Там, где я хочу секономить, всегда покупает мне подороже, полутше.

Обновляю гардероб к лету. Показала мужу, что выбрала, а он такой - а что так мало? Нет, так не пойдет. Сейчас сядем и подребем еще что-нибудь.

Каждое утро в суботу или воскресение ходил с утра в мою любимую кофейню по кофе и пироженые. Правда я теперь отказываюсь от сахара, поетому поменяли традиции. Теперь он мне на выходных готовит мою обожаемую жареную картошку, а я в это время валяюсь на диване с котами и книжкой.

Каждый вечер пятницы или суботы настаивает на том, что б сходить в кафе/ресторан (сейчас на доставке оттуда).

Делает масаж спины, ног. Помагает мне кормить уличных котиков. Слушает все мои душевные переживания. Помагает мне с самоменджентом....Ех...список можно долго писать....

НО, хочу сказать, что и я даю ему гораздо больше, чем среднестатистическая женщина. И речь далеко не о еде и сексе...

А Вас поздравляю с хорошим мужем! Чем больше таких историй будет в интернете, тем меньше женщины будут думать, что тот ппц в отношениях, что у них есть, это норма.

Можно и вам вопрос? Раз уж форум анонимный и мы делимся полезной информацией, то не составит труда вам написать, что именно вы даёте мужу по вашему мнению? Можно прям списком. Я спрашиваю без задних мыслей. Мне правда интересно для собственного понимания

Сорри - пишу без переводчика
#89
Гость

Можно и вам вопрос? Раз уж форум анонимный и мы делимся полезной информацией, то не составит труда вам написать, что именно вы даёте мужу по вашему мнению? Можно прям списком. Я спрашиваю без задних мыслей. Мне правда интересно для собственного понимания

Ну начнем с того, что мы начали встречатся, когда он был бедным студентом. Настолько бедным, что даже расказать страшно) Когда мы очень редко ходили на самую-самую дешевую в городе пицу, он покупал пицу, а я покупала сок, потому, что на сок у него денег уже не хватало.

Но с самого начала я относилась к нему, как к "первому после Бога". Всегда подчеркивала, что вижу в нем сумашедший потенциал, что абсолютно уверенна, что он станет очень успешным.

Почти каждый день я его хвалила. Каждый раз расказывала, как я горжусь тем или иным решением, дествием, навыком и т.д. И я реально гордилась - человек сворачивал горы, хоть и были некоторые проблемы...

Мы 4 года учились в разных городах. Абсолютная и стопроцентная верность мужу, тогда парню. Я не общалась с парнями-одногрупниками, не ходила на вечеринки и т.д. Пару раз отправляла ему подарок просто так. Пару раз готовила и передавлаа ему еду за 500 километров. Постоянно говорила, как много он для меня значит и как сильно я его люблю.

Вообщем, он почуствовал и сильную любовь, которую недополучил в детсве, и ощущение "Первый после Бога". Самооценка и уверенность в себе взросла. Он наконец поверил в себя и начал стремительно добиватся успеха.

Сейчас напишу продолжение.

Гость
#90
Сорри - пишу без переводчика

Ну начнем с того, что мы начали встречатся, когда он был бедным студентом. Настолько бедным, что даже расказать страшно) Когда мы очень редко ходили на самую-самую дешевую в городе пицу, он покупал пицу, а я покупала сок, потому, что на сок у него денег уже не хватало.

Но с самого начала я относилась к нему, как к "первому после Бога". Всегда подчеркивала, что вижу в нем сумашедший потенциал, что абсолютно уверенна, что он станет очень успешным.

Почти каждый день я его хвалила. Каждый раз расказывала, как я горжусь тем или иным решением, дествием, навыком и т.д. И я реально гордилась - человек сворачивал горы, хоть и были некоторые проблемы...

Мы 4 года учились в разных городах. Абсолютная и стопроцентная верность мужу, тогда парню. Я не общалась с парнями-одногрупниками, не ходила на вечеринки и т.д. Пару раз отправляла ему подарок просто так. Пару раз готовила и передавлаа ему еду за 500 километров. Постоянно говорила, как много он для меня значит и как сильно я его люблю.

Вообщем, он почуствовал и сильную любовь, которую недополучил в детсве, и ощущение "Первый после Бога". Самооценка и уверенность в себе взросла. Он наконец поверил в себя и начал стремительно добиватся успеха.

Сейчас напишу продолжение.

Благодарю за ответ! Жду)

Сорри - пишу без переводчика
#91

Потом был период его расцвета. Мы начали жыть вместе, поженились. Решил делать бизнес.

Хоть я внутренне была против, но он очень хотел и его поддержала. Первый бизнес без опыта делать очень трудно. Я начинаю ему помогать (сама без опыта). Осваиваю тоннами новые для себя знания. Сижу с ним ночами и мы вместе делаем работу. Могла и по 12 часов в сутки работать. И вечерами пятницы, суботы, пока все отдыхали, работала вместе с мужем.

Но все равно было трудно. И морально и финансово. От меня опять тонны поддержки, несмотря на то, что в кризис он вел себя не лутшим образом. Опять постоянно говорю ему, какой он молодец, и тут молодец, и там молодец.

Делаю реально очень много сложной и очень ответсвенной работы, хотя не являюсь специалистом в сфере (что б разгрузить мужа и дать не только моральное но и трудовое плечо поддержки).

Почти каждый день он приходит за советами - как лутше поступить в той или иной ситуации. Направляла все свои ресурсы, что б дать максимально плезный ответ.

Вообщем из попы мы выбрались. Вместе. Как семья. Как команда.

Что даю на даный момент? Сейчас раскажу.

Гость
#92
Сорри - пишу без переводчика

Потом был период его расцвета. Мы начали жыть вместе, поженились. Решил делать бизнес.

Хоть я внутренне была против, но он очень хотел и его поддержала. Первый бизнес без опыта делать очень трудно. Я начинаю ему помогать (сама без опыта). Осваиваю тоннами новые для себя знания. Сижу с ним ночами и мы вместе делаем работу. Могла и по 12 часов в сутки работать. И вечерами пятницы, суботы, пока все отдыхали, работала вместе с мужем.

Но все равно было трудно. И морально и финансово. От меня опять тонны поддержки, несмотря на то, что в кризис он вел себя не лутшим образом. Опять постоянно говорю ему, какой он молодец, и тут молодец, и там молодец.

Делаю реально очень много сложной и очень ответсвенной работы, хотя не являюсь специалистом в сфере (что б разгрузить мужа и дать не только моральное но и трудовое плечо поддержки).

Почти каждый день он приходит за советами - как лутше поступить в той или иной ситуации. Направляла все свои ресурсы, что б дать максимально плезный ответ.

Вообщем из попы мы выбрались. Вместе. Как семья. Как команда.

Что даю на даный момент? Сейчас раскажу.

Жду. Очень интересно

Сорри - пишу без переводчика
#93

Продолжаю.
О таких примитивных вещах, как вкусная и полезная еда, обустроеный быт и разнообразный секс даже не говорю.

1. Пока муж пошел на работу, я подрабатываю и готовлю для нас новый бизнес проект. Очень много учусь, что б на этот раз не допустить прошлых ошибок. Чесно? Меня устроила б и работа на фрилансе, мне бизнес не нужен. Но для мужа это важно и я поддерживаю его и буду поддерживать.

2. Муж приходит советоватся по своих управленческих решениях. Помогаю ему. Он очень умный, мудрый и начитаный человек, ОЧЕНЬ, но немного оторваный от реальности. Я же имею хорошие аналитические способноти, высокий емоциональный интелект и умею посмотреть на ситуацию со стороны. Поэтому он проверят свои решения со мной "на адекватность". Часто помогаю ему написать ефективные письма или проверяю его письма.

3. Помогаю ему раслабится. Очень тонко ловлю моменты, когда он заработался (а он еще тот трудоголик) и мягко вывожу его на отдых. Делаю разные масажи, в том числе масаж стоп, устраиваю спа процедуры и делаю многое другое, что помогает ему отдохнуть.

4. Хвалю, хвалю и еще раз хвалю.

5. Обрабатываю источники с полезной для него информацией и выдаю инфу в сжатом формате, что б он сохранил свое время.

Думаю, еще б с 5 пунктов точно можна написать, но, думаю, суть Вы поняли.

У нас система такая, что он много вкладывает в меня, так много, что если б я все описала, никто б не поверил. И я много вкладываю в него, по-другому я вообще не вижу смысла в семье.

Мы взаимны в своих стараниях друг к другу, наверное поетому и счастливы.

Гость
#94
Сорри - пишу без переводчика

Продолжаю.
О таких примитивных вещах, как вкусная и полезная еда, обустроеный быт и разнообразный секс даже не говорю.

1. Пока муж пошел на работу, я подрабатываю и готовлю для нас новый бизнес проект. Очень много учусь, что б на этот раз не допустить прошлых ошибок. Чесно? Меня устроила б и работа на фрилансе, мне бизнес не нужен. Но для мужа это важно и я поддерживаю его и буду поддерживать.

2. Муж приходит советоватся по своих управленческих решениях. Помогаю ему. Он очень умный, мудрый и начитаный человек, ОЧЕНЬ, но немного оторваный от реальности. Я же имею хорошие аналитические способноти, высокий емоциональный интелект и умею посмотреть на ситуацию со стороны. Поэтому он проверят свои решения со мной "на адекватность". Часто помогаю ему написать ефективные письма или проверяю его письма.

3. Помогаю ему раслабится. Очень тонко ловлю моменты, когда он заработался (а он еще тот трудоголик) и мягко вывожу его на отдых. Делаю разные масажи, в том числе масаж стоп, устраиваю спа процедуры и делаю многое другое, что помогает ему отдохнуть.

4. Хвалю, хвалю и еще раз хвалю.

5. Обрабатываю источники с полезной для него информацией и выдаю инфу в сжатом формате, что б он сохранил свое время.

Думаю, еще б с 5 пунктов точно можна написать, но, думаю, суть Вы поняли.

У нас система такая, что он много вкладывает в меня, так много, что если б я все описала, никто б не поверил. И я много вкладываю в него, по-другому я вообще не вижу смысла в семье.

Мы взаимны в своих стараниях друг к другу, наверное поетому и счастливы.

Ещё раз благодарю за ответ. Вы оба заслуживаете друг друга и семейного счастья.

Гость
#95
Сорри - пишу без переводчика

Продолжаю.
О таких примитивных вещах, как вкусная и полезная еда, обустроеный быт и разнообразный секс даже не говорю.

1. Пока муж пошел на работу, я подрабатываю и готовлю для нас новый бизнес проект. Очень много учусь, что б на этот раз не допустить прошлых ошибок. Чесно? Меня устроила б и работа на фрилансе, мне бизнес не нужен. Но для мужа это важно и я поддерживаю его и буду поддерживать.

2. Муж приходит советоватся по своих управленческих решениях. Помогаю ему. Он очень умный, мудрый и начитаный человек, ОЧЕНЬ, но немного оторваный от реальности. Я же имею хорошие аналитические способноти, высокий емоциональный интелект и умею посмотреть на ситуацию со стороны. Поэтому он проверят свои решения со мной "на адекватность". Часто помогаю ему написать ефективные письма или проверяю его письма.

3. Помогаю ему раслабится. Очень тонко ловлю моменты, когда он заработался (а он еще тот трудоголик) и мягко вывожу его на отдых. Делаю разные масажи, в том числе масаж стоп, устраиваю спа процедуры и делаю многое другое, что помогает ему отдохнуть.

4. Хвалю, хвалю и еще раз хвалю.

5. Обрабатываю источники с полезной для него информацией и выдаю инфу в сжатом формате, что б он сохранил свое время.

Думаю, еще б с 5 пунктов точно можна написать, но, думаю, суть Вы поняли.

У нас система такая, что он много вкладывает в меня, так много, что если б я все описала, никто б не поверил. И я много вкладываю в него, по-другому я вообще не вижу смысла в семье.

Мы взаимны в своих стараниях друг к другу, наверное поетому и счастливы.

Что можете посоветовать, чтобы было также? Что делать с точки зрения мужчины? Как найти такую женщину? Как не ошибиться? Ведь то, что описали вы, что вы делаете, это ведь редкость, согласны? Такие мужчины тоже редкость.
Как вы сразу определились, что будете вкладываться так в этого мужчину? Долго присматривались?Откуда в вас столько мудрости?

Валерия
#96

Ой, Автор, а я уже зарекалась что-то хорошее про мужа кому-то говорить: обязательно обо.ср.ут. То бриллиант маленький, то типа муж у тебя забитый половой коврик, то я ду.ра, что работаю, то ду.ра, что трачу деньги на бренды, то ду.ра, что не трачу деньги на бренды. Ну их! У меня в жизни всё отлично, так я за вас с удовольствием порадуюсь! У кого в жизни плохо, тот найдёт и у вас косяки, чтобы самому в депрессию не впасть. Это же сложно для самооценки: признать, что у тебя в жизни крах и ты сама в этом виновата. Проще обо.ср.ать других и потом думать, что у кого-то ещё хуже.

Гость
#97
Сорри - пишу без переводчика

Продолжаю.
О таких примитивных вещах, как вкусная и полезная еда, обустроеный быт и разнообразный секс даже не говорю.

1. Пока муж пошел на работу, я подрабатываю и готовлю для нас новый бизнес проект. Очень много учусь, что б на этот раз не допустить прошлых ошибок. Чесно? Меня устроила б и работа на фрилансе, мне бизнес не нужен. Но для мужа это важно и я поддерживаю его и буду поддерживать.

2. Муж приходит советоватся по своих управленческих решениях. Помогаю ему. Он очень умный, мудрый и начитаный человек, ОЧЕНЬ, но немного оторваный от реальности. Я же имею хорошие аналитические способноти, высокий емоциональный интелект и умею посмотреть на ситуацию со стороны. Поэтому он проверят свои решения со мной "на адекватность". Часто помогаю ему написать ефективные письма или проверяю его письма.

3. Помогаю ему раслабится. Очень тонко ловлю моменты, когда он заработался (а он еще тот трудоголик) и мягко вывожу его на отдых. Делаю разные масажи, в том числе масаж стоп, устраиваю спа процедуры и делаю многое другое, что помогает ему отдохнуть.

4. Хвалю, хвалю и еще раз хвалю.

5. Обрабатываю источники с полезной для него информацией и выдаю инфу в сжатом формате, что б он сохранил свое время.

Думаю, еще б с 5 пунктов точно можна написать, но, думаю, суть Вы поняли.

У нас система такая, что он много вкладывает в меня, так много, что если б я все описала, никто б не поверил. И я много вкладываю в него, по-другому я вообще не вижу смысла в семье.

Мы взаимны в своих стараниях друг к другу, наверное поетому и счастливы.

Классно. На нашу историю во многом похоже.)
Вы давно вместе?
У нас через год будет серебряная свадьба.

Гость
#98
Гость

Что можете посоветовать, чтобы было также? Что делать с точки зрения мужчины? Как найти такую женщину? Как не ошибиться? Ведь то, что описали вы, что вы делаете, это ведь редкость, согласны? Такие мужчины тоже редкость.
Как вы сразу определились, что будете вкладываться так в этого мужчину? Долго присматривались?Откуда в вас столько мудрости?

Вы задали вопрос не мне, но я позволю себе ответить, дав свое видение: надо искать родственную душу. Человека, который будет по-настоящему близким. Женщину, с которой вас будет связывать не только страсть, но и дружба, и общие интересы и ценности. Остальное второстепенно.

Гость
#99
Гость

Что можете посоветовать, чтобы было также? Что делать с точки зрения мужчины? Как найти такую женщину? Как не ошибиться? Ведь то, что описали вы, что вы делаете, это ведь редкость, согласны? Такие мужчины тоже редкость.
Как вы сразу определились, что будете вкладываться так в этого мужчину? Долго присматривались?Откуда в вас столько мудрости?

..
Чтобы получить достойную женщину, надо быть достойным мужчиной.
А не неликвидом который кричит «я никому ничего не должен»

:(
#100

Так непривычно читать такую тему на вумане,что кто-то кому-то благодарен) обычно тут только негатив в сторону людей.
Автор похоже хороший человек,поэтому и жизнь у нее сложилась )