Гость
Статьи
Девственницы, вы бы …

Девственницы, вы бы хотели девственника?

Замуж за девственника. А кобели пусть платят.

Зефирка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зефирка
#51
Гость

а что, для тебя эти вещи отдельны друг от друга?

Естественно.

Гостья
#52
Гость

так что же он не выбрал и остается девственным? ему что, не хочется любить и быть любимым? отношения- это тоже своеобразный труд. а раз он не хочет стараться, то это далеко не лучшее качество для взаимной любви. такие часто остаются одни или идут в монастырь)

Он любит рлатоническоц любовью. Почему отсутствие секса равно отсутствию любви. Вот я когда влюбляюсь меньше смело о секс к думаю, наоборот хочу разговаривать с человеком.

Гостья
#53
Гость

так тут же описали их качества. не спутаешь. или погодите... получается вы таких не замечаете. что-то рассыпается теория Зефирки

Я бы сразу заметила, в моем окружении, увы, таких нет.

Зефирка
#54

Вообще, девственник, дорогого стоит. В отличии от мерзкого, позорного кобеля, который растратил свою девственность и приперся к любимое, конечно же девственнице, потасканным грязным кобелем, притащил свои заразные яйца. Ну и наххер такой нужен?

Эльвира Анатольевна
#55

У меня девственник был

Зефирка
#56
Эльвира Анатольевна

У меня девственник был

Ну и как?

Эльвира Анатольевна
#57
Зефирка

Ну и как?

Хорошо

Зефирка
#58
Эльвира Анатольевна

Хорошо

Лучше же кобеля потасканного?

#59

автору плюшки за тему

Гость
#60

Без разницы, если люблю человека. А если есть выбор- лучше наоборот - у которого был опыт. Он хотя бы научит и не растеряется в первую ночь.😂

Гость
#61
Зефирка

Лучше же кобеля потасканного?

Почему кобель сразу? Знаю мужчин, которым по 25-27 - у них был интим только с 2-моя девушками.

Зефирка
#62
Гость

Почему кобель сразу? Знаю мужчин, которым по 25-27 - у них был интим только с 2-моя девушками.

Даже если с одной интим - все равно кобель.

Гость
#63
Зефирка

Даже если с одной интим - все равно кобель.

Кобель и шлюхан🤦
И доверия такому человеку нет

Зефирка
#64
Гость

Без разницы, если люблю человека. А если есть выбор- лучше наоборот - у которого был опыт. Он хотя бы научит и не растеряется в первую ночь.😂

Любить кобелей нельзя - только для денег. А девственник тоже не растеряется в первую ночь и учить там нечему.

Эльвира Анатольевна
#65
Зефирка

Лучше же кобеля потасканного?

Да

Гость
#66

Зефирка, так держать, плюсь мильон тебе за эту тему🌷🌺🌹
Давно я так с коментариев не смеялась...

Робот
#67
Лапусик

Девственник это преимущество а не недостаток

И в чем это преимущество реализуется?

#68

Да.

Эльвира Анатольевна
#69
Робот

И в чем это преимущество реализуется?

Преимущество в том, что у него нет букета ЗППП, не кобель и не меняет девушек.

Робот
#70
Эльвира Анатольевна

Преимущество в том, что у него нет букета ЗППП, не кобель и не меняет девушек.

Как у тебя с русским языком вообще? Или вообще с языками, кроме татарского? Понимаешь, что значит "реализуется"?

Зефирка
#71
Робот

И в чем это преимущество реализуется?

Он нежнее чувственнее, лучше понимает женщин, нет ЗППП, это мило, короче, одни преимущества.

Зефирка
#72
Робот

Как у тебя с русским языком вообще? Или вообще с языками, кроме татарского? Понимаешь, что значит "реализуется"?

Не понравился ответ - нашел, к чему придраться.

Робот
#73
Зефирка

Не понравился ответ - нашел, к чему придраться.

Ты тоже ни бум-бум. Не проявляется, а реализуется! Короче, что он ПОЛУЧАЕТ, "девственник", за свою "девственность"? Ни-хе-ра, правильно? Потому что девственными должны и могут быть только девы, девочки, девушки. И любая зефирка это знает, какой бы бред она ни несла на форуме о мужчинах.

Эльвира Анатольевна
#74
Робот

Как у тебя с русским языком вообще? Или вообще с языками, кроме татарского? Понимаешь, что значит "реализуется"?

У меня хорошо, я учительница русского яз. и литературы, можешь не переживать за меня. Такое мудачьё никогда не реализуется.

Эльвира Анатольевна
#75
Робот

Ты тоже ни бум-бум. Не проявляется, а реализуется! Короче, что он ПОЛУЧАЕТ, "девственник", за свою "девственность"? Ни-хе-ра, правильно? Потому что девственными должны и могут быть только девы, девочки, девушки. И любая зефирка это знает, какой бы бред она ни несла на форуме о мужчинах.

Бывает и мужская девственность, у женщин девственность физическая, а у них моральная. Получает много преимуществ в отношениях, нет букета ЗППП и не бабник, очень хорошие преимущества.

Эльвира Анатольевна
#76

У него просто 1000 баб, наверное уже достойные девушки в его сторону даже не смотрят, вот и переживает здесь.

Зефирка
#77
Робот

Ты тоже ни бум-бум. Не проявляется, а реализуется! Короче, что он ПОЛУЧАЕТ, "девственник", за свою "девственность"? Ни-хе-ра, правильно? Потому что девственными должны и могут быть только девы, девочки, девушки. И любая зефирка это знает, какой бы бред она ни несла на форуме о мужчинах.

Он получает девственницу, с которой у них обоих будет первый раз. И они вместе познают науку любви)) А *** спидозный, развязный девственницы недостоин.

Зефирка
#78
Эльвира Анатольевна

У него просто 1000 баб, наверное уже достойные девушки в его сторону даже не смотрят, вот и переживает здесь.

Ага, они тут все такие слюной и брызжут.

Эльвира Анатольевна
#79
Зефирка

Ага, они тут все такие слюной и брызжут.

Правда колет в глаза

Зефирка
#80

Для потаскуна все девушки одинаковые. А для девственника она - одна единственная девственница и к ней он найдет особый подход. Потому что девственники лучше в постели, так как для них секс еще не стал чисто механическим занятием.

Эльвира Анатольевна
#81
Зефирка

Для потаскуна все девушки одинаковые. А для девственника она - одна единственная девственница и к ней он найдет особый подход. Потому что девственники лучше в постели, так как для них секс еще не стал чисто механическим занятием.

Они более адекватнее по характеру

Зефирка
#82
Эльвира Анатольевна

Они более адекватнее по характеру

Да-да, и не пытаются доминировать, не строят из себя главного в доме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: