Гость
Статьи
Интересный вопрос для …

Интересный вопрос для замужних дам

А как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж постоянно спорит - и даже ругается - с какой-нибудь конкретной форумчанкой на вумане?

Не ревновали бы? ...

Ведь от ненависти до любви тоже может быть один шаг ...

Steel Fanther
106 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Это не мужик а истеричка. Спорить с женщиной дно

#2

С чего вы взяли что ваш вопрос может быть интересен замужней даме? Это должно быть какая-то замухрышка замужем за неудачником... Мой вообще на форумах не сидит... А тем более какая-то любовь и ненависть к анониму? Актуально для сопляков живущих за чужой счёт.
Я сердита что в очередной раз вкладка открыта зря. Хочется философии а тут очередной ваятель хэрни.

Чика
#3

Автор, а вы чья жена? Вайнота?)

Гость
#4

Если честно, то я бы oxy*ла, что он здесь сидит

Гость
#5
Чика

Автор, а вы чья жена? Вайнота?)

Вайнот ни с кем особо не ругается.
Нужен другой вариант
Челлов мб?

Steel Fanther
#6
зеркала

Это не мужик а истеричка. Спорить с женщиной дно

А баба, спорящая с мужиком, тогда кто? ...

Лена
#7

мой муж не сидит на всяких женских форумах, а если бы такое заметила просто запретила бы ему посещать эти сайты

зеркала
#8
Лена

мой муж не сидит на всяких женских форумах, а если бы такое заметила просто запретила бы ему посещать эти сайты

Я благодаря этому сайту понимаю какие женщины бывают убогие. Этот сайт крайне полезен для мужской аудитории чисто для того чтобы ознакомится с женским взглядом на окружающих их мир.

Гость
#9
Steel Fanther

А баба, спорящая с мужиком, тогда кто? ...

Тоже истеричка

Steel Fanther
#10
Marianna

С чего вы взяли что ваш вопрос может быть интересен замужней даме? Это должно быть какая-то замухрышка замужем за неудачником... Мой вообще на форумах не сидит... А тем более какая-то любовь и ненависть к анониму? Актуально для сопляков живущих за чужой счёт.
Я сердита что в очередной раз вкладка открыта зря. Хочется философии а тут очередной ваятель хэрни.

Ну, открыла вкладку с "***" - не понравилось, закрыла и гордо продефилировала дальше к форумным "мудрецам" ...

Так нет же ... отписала целую простыню чтобы унизить человека ...

зеркала
#11
Steel Fanther

А баба, спорящая с мужиком, тогда кто? ...

Вы верно написали это баба. Ни женщина, ни девушка а именно баба-хабалка.

Гость
#12

Я когда своего прошу почитать просто какой - то ржач тут, так он даже этого не хочет. Я не представляю, кто из нормальных мужиков может тут спорить или вообще что - то писать

Гость
#14
зеркала

Я благодаря этому сайту понимаю какие женщины бывают убогие. Этот сайт крайне полезен для мужской аудитории чисто для того чтобы ознакомится с женским взглядом на окружающих их мир.

Ваши мамы , ксиати, воспитывали..

Steel Fanther
#15
Чика

Автор, а вы чья жена? Вайнота?)

Я брат жены Вайнота ...

Гном
#16

Мой муж даже не знает что такое форумы,он занят зарабатыванием денег. Я бы не смогла жить с человеком,виснувшем на форумах это 100%

зеркала
#17
Гость

Ваши мамы , ксиати, воспитывали..

Моя мать такая же женщина как и все остальные. Розовых очков не ношу и трезво смотрю на вещи. Бывает заезжаю к ним и вижу какое-то напряжение спустя 2-3 дня прибывания в гостях у родителей все предельно ясно и встаёт на свои места. Эти ваши трюки с моей мамой не прокатит. Я её люблю как никак она меня родила, воспитала и тп но если смотреть на неё именно как на женщину и какуб она может создать обстановку в семье общаясь со своим мужем тобишь с моим папой понимаешь что, куда и как.

Гость
#18
зеркала

Моя мать такая же женщина как и все остальные. Розовых очков не ношу и трезво смотрю на вещи. Бывает заезжаю к ним и вижу какое-то напряжение спустя 2-3 дня прибывания в гостях у родителей все предельно ясно и встаёт на свои места. Эти ваши трюки с моей мамой не прокатит. Я её люблю как никак она меня родила, воспитала и тп но если смотреть на неё именно как на женщину и какуб она может создать обстановку в семье общаясь со своим мужем тобишь с моим папой понимаешь что, куда и как.

и ты приперся на женский форум))
вот мамке мозги и иппи зануда.

🍓
#19
Чика

Автор, а вы чья жена? Вайнота?)

Кстати... 👍😂

🍓
#20
Гость

Если честно, то я бы oxy*ла, что он здесь сидит

100 %😂😂

Steel Fanther
#21
Лена

мой муж не сидит на всяких женских форумах, а если бы такое заметила просто запретила бы ему посещать эти сайты

А если бы он ЗАПРЕТИЛ Вам посещать мужские сайты - пусть они Вам сто лет не сдались - как бы Вы среагировали на ЗАПРЕТ что-то делать? ...

Steel Fanther
#22
зеркала

Я благодаря этому сайту понимаю какие женщины бывают убогие. Этот сайт крайне полезен для мужской аудитории чисто для того чтобы ознакомится с женским взглядом на окружающих их мир.

Голос разума ...

Респект!

Steel Fanther
#23
Гость

Тоже истеричка

Истину глаголете ...

Уважаю!

Steel Fanther
#24
зеркала

Вы верно написали это баба. Ни женщина, ни девушка а именно баба-хабалка.

Истинная правда ...

Умница!

Steel Fanther
#25
Гость

Я когда своего прошу почитать просто какой - то ржач тут, так он даже этого не хочет. Я не представляю, кто из нормальных мужиков может тут спорить или вообще что - то писать

А нормальный мужик - это кто?

зеркала
#26

Повторю, этот женский форум крайне полезен чисто для меня. Решает много вопросов при общении с женщинами в реальной жизни. Тут без стеснений любая из представительниц женского пола под анонимом может вывещать все свое грязное бельишко которое она держит у себя и в реальной жизни никогда никому не скажет))

Забрёл на этот форум чисто случайно, в гугл вбивал что-то прошлым летом и выдало этот сайт, а я как человек разносторонний с удовольствием в первый же день прочёл не одну тему. Сказать что я тогда был малость ошарашен от женской желчи, подлости и тп ничего не сказать..

Ps я понимаю почему местных женщин бомбит от мужчин которые тут зависаю, пытаясь их всячески облить помоями поскольку я не думаю что им бы хотелось чтоб их собственный мужчина ознакомился хоть с 5% от общего женского шлака который тут ежедневно простят сотни женщин)

🍓
#27
Steel Fanther

А нормальный мужик - это кто?

Семьянин, муж, любовник. Это если мч женат.

Да и признаться, что интересного на женском форуме для мужчины, который тут зависает регулярно и тем более занимается написанием разводок? 😄😄

#28

Мой муж в интернете не сидит, таких мужчин, которые просирают время на форумах, я вообще не уважаю.
Болтология - это женская дурь, а не мужская.

Ой
#29

Никак. От ненависти до любви делают шаг разве что герои подростковых сериалов.
В жизни мужчина не станет тратить время на агрессивно настроенную по отношению к нему женщину. А уж в виртуальной среде, мне кажется, максимум женщина получит порцию негатива, если мужчина адекватный, то и без этих крох внимания останется.
В общем, просто ситуация маловероятная.

Steel Fanther
#30

Кстати, на одном мужском паблике (я там часто "пасусь") есть одна девчонка (кстати проживающая в Washington, D.C) ...

Поначалу, конечно, мужики её чморили слегонца ...

Но потом она доказала и показала какой может быть умная адекватно мыслящая баба ...

И теперь "старожилы" чморят тех новеньких мужичков-комментаторов, которые пытаются над ней издеваться ...

Мне кажется, это довольно интересная ролевая игра ...

И вуман, вероятно, недолжен быть исключением ...

Но это чисто моё мнение ...

Steel Fanther
#31
Гном

Мой муж даже не знает что такое форумы,он занят зарабатыванием денег. Я бы не смогла жить с человеком,виснувшем на форумах это 100%

А если бы он потребовал, чтобы Вы не зависали на форумах а круглые сутки пахали бы по дому (пока он зарабатывает деньги), согласились бы?

🍓
#32
Steel Fanther

Кстати, на одном мужском паблике (я там часто "пасусь") есть одна девчонка (кстати проживающая в Washington, D.C) ...

Поначалу, конечно, мужики её чморили слегонца ...

Но потом она доказала и показала какой может быть умная адекватно мыслящая баба ...

И теперь "старожилы" чморят тех новеньких мужичков-комментаторов, которые пытаются над ней издеваться ...

Мне кажется, это довольно интересная ролевая игра ...

И вуман, вероятно, недолжен быть исключением ...

Но это чисто моё мнение ...

Понятно. Ни один форум не защищён от такого игрока😄

Steel Fanther
#34
зеркала

Повторю, этот женский форум крайне полезен чисто для меня. Решает много вопросов при общении с женщинами в реальной жизни. Тут без стеснений любая из представительниц женского пола под анонимом может вывещать все свое грязное бельишко которое она держит у себя и в реальной жизни никогда никому не скажет))


Забрёл на этот форум чисто случайно, в гугл вбивал что-то прошлым летом и выдало этот сайт, а я как человек разносторонний с удовольствием в первый же день прочёл не одну тему. Сказать что я тогда был малость ошарашен от женской желчи, подлости и тп ничего не сказать..


Ps я понимаю почему местных женщин бомбит от мужчин которые тут зависаю, пытаясь их всячески облить помоями поскольку я не думаю что им бы хотелось чтоб их собственный мужчина ознакомился хоть с 5% от общего женского шлака который тут ежедневно простят сотни женщин)

Ну, не всё так печально, братишка ...

Здесь есть и адекватно мыслящие женщины ...

Но их процент ничтожно мал ...

Правда, надо признаться, что и наши мужские паблики особой галантностью и деликатостью не блещут ...

#35

Интересно, к чему конкретно ревновать?) К буквам?

Гость
#36
Steel Fanther

Ты как, мерзкая тва**рюга, разговариваешь с человеком, который тебе грубого слова не сказал?

Сгинь, ша**лава! ...

Ты всех нормальных баб позоришь - тебе место на помойке! ...

Пшла нах** ...

хлебало завали троль мудешный
свали наххер!
и не засиррай эфир своим поносом деббила.

Steel Fanther
#37
🍓

Семьянин, муж, любовник. Это если мч женат.

Да и признаться, что интересного на женском форуме для мужчины, который тут зависает регулярно и тем более занимается написанием разводок? 😄😄

Тут половина новостей и тем - глупые разводки ...

Увы!

Как по мне, настоящий мужик - это тот, который на публике называет свою бабу "верхом совершенства" даже если в приватной обстановке она себя ведёт как конченная хабалка ...

Не нравится - он с ней тихо, мирно, по-хорошему расстаётся и называет в дальнейшем "прекрасной женщиной" (ну, как Гоша в МСНВ) ...

Steel Fanther
#38
Вау🖤

Мой муж в интернете не сидит, таких мужчин, которые просирают время на форумах, я вообще не уважаю.
Болтология - это женская дурь, а не мужская.

А если мужчина потребует, чтобы Вы избавились от этой "дури" и занялись чем-то "умным"? ...

Пошлёте? ...

Гость
#39
зеркала

Я благодаря этому сайту понимаю какие женщины бывают убогие. Этот сайт крайне полезен для мужской аудитории чисто для того чтобы ознакомится с женским взглядом на окружающих их мир.

Я благодаря этому же сайту понимаю насколько убогими бывают мужчины, особенно когда они поои тут свои льют. Ну а тебе, ***, скажу так, что нет женского и мужского взгляда, есть элементарная психология. Если ты ее не понимаешь и делишь все на мужской и женский взгляд, т.е. подгоняешь под привычные тебе клише, чтобы проще было думать, то ты - дебилл.

Гость
#40
Гость

хлебало завали троль мудешный
свали наххер!
и не засиррай эфир своим поносом деббила.

[4214031439] site:www.woman.ru
Steel Fanther
[4214031439]
.....
в тредах ходишь выссиратся муддило?
свали наххер.

Steel Fanther
#41
Ой

Никак. От ненависти до любви делают шаг разве что герои подростковых сериалов.
В жизни мужчина не станет тратить время на агрессивно настроенную по отношению к нему женщину. А уж в виртуальной среде, мне кажется, максимум женщина получит порцию негатива, если мужчина адекватный, то и без этих крох внимания останется.
В общем, просто ситуация маловероятная.

Есть такая шутка ...

Перед тем как скандалить с бабой - сто раз подумай: через 15 минут тебе весь этот ср**ач надоест, а она только-только войдёт во вкус ...

Спасибо за Ваше мнение! ...

#42
Steel Fanther

Тут половина новостей и тем - глупые разводки ...

Увы!

Как по мне, настоящий мужик - это тот, который на публике называет свою бабу "верхом совершенства" даже если в приватной обстановке она себя ведёт как конченная хабалка ...

Не нравится - он с ней тихо, мирно, по-хорошему расстаётся и называет в дальнейшем "прекрасной женщиной" (ну, как Гоша в МСНВ) ...

Настоящий мужик никакую женщину не будет обзывать ни в жизни ни на анонимном форуме тк такой мужчина себя уважает

Гость
#43
Гость

Я благодаря этому же сайту понимаю насколько убогими бывают мужчины, особенно когда они поои тут свои льют. Ну а тебе, ***, скажу так, что нет женского и мужского взгляда, есть элементарная психология. Если ты ее не понимаешь и делишь все на мужской и женский взгляд, т.е. подгоняешь под привычные тебе клише, чтобы проще было думать, то ты - дебилл.

аха. и потом оказывается -что часть этих мущщин с диагнозами неврологическими или \ и психиатрическими или пограничные состояния.
супер. психи заспамили бредом весь эфир.

Гость
#44

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем тут столько многоточий? Автор, у Вас тремор?

#46

И кстати я вообще удивлена, что здесь столько мужчин, кажется больше женщин даже и лишь некоторые ведут себя прилично

Гость
#47
зеркала

Повторю, этот женский форум крайне полезен чисто для меня. Решает много вопросов при общении с женщинами в реальной жизни. Тут без стеснений любая из представительниц женского пола под анонимом может вывещать все свое грязное бельишко которое она держит у себя и в реальной жизни никогда никому не скажет))


Забрёл на этот форум чисто случайно, в гугл вбивал что-то прошлым летом и выдало этот сайт, а я как человек разносторонний с удовольствием в первый же день прочёл не одну тему. Сказать что я тогда был малость ошарашен от женской желчи, подлости и тп ничего не сказать..


Ps я понимаю почему местных женщин бомбит от мужчин которые тут зависаю, пытаясь их всячески облить помоями поскольку я не думаю что им бы хотелось чтоб их собственный мужчина ознакомился хоть с 5% от общего женского шлака который тут ежедневно простят сотни женщин)

это твой выссер деббил?))
топай наххер также
...

7. зеркала
[1883260756] - 30.05.2020, 12:18
Красотка
Выходит аарень ваш - говвно бесхребетное.

"""" На себя посмотри лучше, Форумная лядь

Гость
#48
зеркала

Повторю, этот женский форум крайне полезен чисто для меня. Решает много вопросов при общении с женщинами в реальной жизни. Тут без стеснений любая из представительниц женского пола под анонимом может вывещать все свое грязное бельишко которое она держит у себя и в реальной жизни никогда никому не скажет))


Забрёл на этот форум чисто случайно, в гугл вбивал что-то прошлым летом и выдало этот сайт, а я как человек разносторонний с удовольствием в первый же день прочёл не одну тему. Сказать что я тогда был малость ошарашен от женской желчи, подлости и тп ничего не сказать..


Ps я понимаю почему местных женщин бомбит от мужчин которые тут зависаю, пытаясь их всячески облить помоями поскольку я не думаю что им бы хотелось чтоб их собственный мужчина ознакомился хоть с 5% от общего женского шлака который тут ежедневно простят сотни женщин)

*** в закат муддило туппое!

Steel Fanther
#49
Nafashka

Интересно, к чему конкретно ревновать?) К буквам?

А вдруг в одном из её комментов будут буковки, образующие её контактик? ...

Шучу ...

Не дай Бог, конечно ...

#50
Steel Fanther

А если мужчина потребует, чтобы Вы избавились от этой "дури" и занялись чем-то "умным"? ...

Пошлёте? ...

Займусь чем нибудь умным

Следующая тема