Гость
Статьи
Смысл замужества?

Смысл замужества?

Если сейчас нет нормальных мужиков. Надо жить с ними и вкалывать как лошадь, безработность они не прощают. А смысл тогда мужика, если самой по фигансам легче жить? Да и секс найти вобще не проблема с любым

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё у одной старой девы возник вопрос

Юлия
#2

Есть нормальные

Гость
#3

Ищите такого, который будет всю зп отдавать в семейный бюджет. Я вот в 28 нашла, в 29 вышла замуж. Если бы не нашла, то и дальше продолжала бы жить одной как раньше. Не вижу смысла жить с мужчиной, которому я буду прислуживать, и еще на равне вкладываться в бюджет. Одной легче.

Гость
#4
Юлия

Есть нормальные

На всех не хватит

Гость
#5

У меня прекрасный муж, ни вкалывать не надо, ни претензий никаких, а чтоб я пахала на работе он вообще против и все финансы прозрачные и в полном доступе. Но у него во первых иных недостатков полно, за которые другая прибьет, а мне нормально, во вторых он уже не нового образца, мы с ним какой то страшный срок вместе)

#6

На свете много хороших мужчин, зря Вы так 😊

Гость
#7

Автор, в России 22 республики, где живут разные нации, расы, этносы исповедующие разные религии и имеющие разный менталитет + огромное количество гастарбайтеров с Северного Кавказа, Закавказья, Средней Азии. Какая нация вам конкретно подходит в культурно-цивилизационном плане?

Гость
#8

Автор, если бы вы жили по принципу «жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем без него», то такие вопросы бы не задавали.

Гость
#9

Я люблю своего мужа, мне нравится носить его фамилию и принадлежать ему, я млею, когда он ревнует и заявляет всему миру - моя

Гость
#10

а и нет сейчас смысла.Мир сошёл с ума...

Гость
#11

Сейчас значение замужества меняется. Смысл официального штампа - если есть общие дети и совместно нажитое имущество. Чтобы не оставить без штанов детей и женщину. Во всем остальном брак не имеет смысла. Есть женщины, которые хотят иметь "рядом" и заботиться. Тогда, конечно, смысл мужчины возрастает. Но тоже можно и без брака.

Гость
#12
Гость

На всех не хватит

Всем и не положено.

Гость
#13

Не хотите - не выходите замуж. В чем проблема?

Воду лью.
#14

Я наверно вас удивлю,но мужчины,тоже,часто такие же вопросы задают.

Гость
#15
Воду лью.

Я наверно вас удивлю,но мужчины,тоже,часто такие же вопросы задают.

Да, вот только мужчине все еще нужен секс, и его дать может только женщина. А мужчина, кроме обеспечения, ничего не может ей дать. И если он это ей не дает, то он нафик не нужен. Так же как и не нужна вам была бы женщина, которая не дает секс от слова вообще. Так то.

Гость
#16
Гость

Да, вот только мужчине все еще нужен секс, и его дать может только женщина. А мужчина, кроме обеспечения, ничего не может ей дать. И если он это ей не дает, то он нафик не нужен. Так же как и не нужна вам была бы женщина, которая не дает секс от слова вообще. Так то.

Ты главное почаще себе это говори.

ДОСТОЙНЫЙ
#17

"Если сейчас нет нормальных мужиков. Надо жить с ними и вкалывать как лошадь, безработность они не прощают. А смысл тогда мужика, если самой по фигансам легче жить?".................................очередная глу.пая мартышка не умеющая в 2+2)))

если вкладываются оба( в основном 50% на 50%) то например аренда жилья уже обойдется обеим В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ! и этот принцип применим в многих вещах которыми пользуетесь оба на равне......

а если ты живешь одна, то платишь за эти вещи ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, а точнее В 2 РАЗА БОЛЬШЕ! и если ты считаешь это "легче", то что у тебя по математике за 3й класс?? и была ли она у тебя вообще??

итог: автор очередная ту.пая ленивая протит.утка хотящая сидеть на шее и откупатся пиз.дой, за что сама еще и удовольствие получает......ничего нового...

Гость
#18
ДОСТОЙНЫЙ

"Если сейчас нет нормальных мужиков. Надо жить с ними и вкалывать как лошадь, безработность они не прощают. А смысл тогда мужика, если самой по фигансам легче жить?".................................очередная глу.пая мартышка не умеющая в 2+2)))

если вкладываются оба( в основном 50% на 50%) то например аренда жилья уже обойдется обеим В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ! и этот принцип применим в многих вещах которыми пользуетесь оба на равне......

а если ты живешь одна, то платишь за эти вещи ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, а точнее В 2 РАЗА БОЛЬШЕ! и если ты считаешь это "легче", то что у тебя по математике за 3й класс?? и была ли она у тебя вообще??

итог: автор очередная ту.пая ленивая протит.утка хотящая сидеть на шее и откупатся пиз.дой, за что сама еще и удовольствие получает......ничего нового...

Очередная бредятина от пополамщика) ну какие 50 на 50 если у меня есть своя квартира? да и еды мужчине нужно больше, про всякие другие расходы- сигареты и т.д. вобщще молчу. Мужчины когда в интим салоны приходят почему то бесплатно услуг не требуют) а н своей можно экономить? нет, Боже упаси от пополамщика. Всё, можно кидать камни))

ДОСТОЙНЫЙ
#19
Гость

Очередная бредятина от пополамщика) ну какие 50 на 50 если у меня есть своя квартира? да и еды мужчине нужно больше, про всякие другие расходы- сигареты и т.д. вобщще молчу. Мужчины когда в интим салоны приходят почему то бесплатно услуг не требуют) а н своей можно экономить? нет, Боже упаси от пополамщика. Всё, можно кидать камни))

"Очередная бредятина от пополамщика"...................... в чем бред? во вторых кто утверждал что я пополамщик?? я всего лишь взял этот пример..

"ну какие 50 на 50 если у меня есть своя квартира?"......................ээм....ты автор?? нет?? ну так ху.ли свой пи.зд.ак в чужой разговор суешь???

"да и еды мужчине нужно больше, про всякие другие расходы- сигареты и т.д. вобщще молчу"........................именно поэтому для ту.пых я написал что этот принцип можно применять на разные вещи а можно и НЕ ПРИМЕНЯТЬ! ...прикинь...

"Мужчины когда в интим салоны приходят почему то бесплатно услуг не требуют) а н своей можно экономить?"..........................ээм....ну тогда почему она с ним, а не в салоне на работе?))

"нет, Боже упаси от пополамщика.".............................хороший маркер)) пополамщиков боятся только меркантильные простит.утки...

"Всё, можно кидать камни))"................зачем? если ты итак стоишь одна, в обо.сра.ных штанишках)))

Воду лью.
#20
Гость

Да, вот только мужчине все еще нужен секс, и его дать может только женщина. А мужчина, кроме обеспечения, ничего не может ей дать. И если он это ей не дает, то он нафик не нужен. Так же как и не нужна вам была бы женщина, которая не дает секс от слова вообще. Так то.

Ну если только для мужчины секс-смысл жизни.В остальном-ради секса терпеть закидоны не имеет смысла.

ДОСТОЙНЫЙ
#21
Гость

Да, вот только мужчине все еще нужен секс, и его дать может только женщина. А мужчина, кроме обеспечения, ничего не может ей дать. И если он это ей не дает, то он нафик не нужен. Так же как и не нужна вам была бы женщина, которая не дает секс от слова вообще. Так то.

"А мужчина, кроме обеспечения, ничего не может ей дать".........................это ты щас серьезно?? ты фригидная? ***? дети тебе нужны?

Гость
#22
ДОСТОЙНЫЙ

"Если сейчас нет нормальных мужиков. Надо жить с ними и вкалывать как лошадь, безработность они не прощают. А смысл тогда мужика, если самой по фигансам легче жить?".................................очередная глу.пая мартышка не умеющая в 2+2)))

если вкладываются оба( в основном 50% на 50%) то например аренда жилья уже обойдется обеим В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ! и этот принцип применим в многих вещах которыми пользуетесь оба на равне......

а если ты живешь одна, то платишь за эти вещи ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, а точнее В 2 РАЗА БОЛЬШЕ! и если ты считаешь это "легче", то что у тебя по математике за 3й класс?? и была ли она у тебя вообще??

итог: автор очередная ту.пая ленивая протит.утка хотящая сидеть на шее и откупатся пиз.дой, за что сама еще и удовольствие получает......ничего нового...

Оленина бестолковая, мне выгоднее платить 100% чем 50% и ни с кем не ***, и не обслуживать никого, чё то слишком дорого эти вшивые 50% обходятся, насмешил

Линда
#23

Да есть нормальные. Почему нет. Многие живут в браке счастливо всю жизнь.

Линда
#24
Гость

Да, вот только мужчине все еще нужен секс, и его дать может только женщина. А мужчина, кроме обеспечения, ничего не может ей дать. И если он это ей не дает, то он нафик не нужен. Так же как и не нужна вам была бы женщина, которая не дает секс от слова вообще. Так то.

Как ничего?! А секс, забота, любовь романтика...

Гость
#25
Гость

Оленина бестолковая, мне выгоднее платить 100% чем 50% и ни с кем не ***, и не обслуживать никого, чё то слишком дорого эти вшивые 50% обходятся, насмешил

Так и живи одна выгодно для себя. Вступай в секту "независимых и успешных".

Гость
#26

Нормальные мужчины с нормальными женщинами. Вы ненормальная, потому вас и предлагают отношения только ненормальные. Ну сами посудите: на кой успешному мужчине ухудшать свою жизнь, сажая себе на шею хплявщицу нищебродку которой он нужен для решения ее финансовых проблем?
Он найдет себе такую же успешную и умную женщину как и он сам, которая любит секс, и отношения с которой основаны на взаимной щедрости, взаимовыручке и уважении друг к другу

Гостья
#27
Гость

Нормальные мужчины с нормальными женщинами. Вы ненормальная, потому вас и предлагают отношения только ненормальные. Ну сами посудите: на кой успешному мужчине ухудшать свою жизнь, сажая себе на шею хплявщицу нищебродку которой он нужен для решения ее финансовых проблем?
Он найдет себе такую же успешную и умную женщину как и он сам, которая любит секс, и отношения с которой основаны на взаимной щедрости, взаимовыручке и уважении друг к другу

Да не ищут успешные мужчины карьеристок. Ну сколько можно чушь писать. Успешные мужчины ищут красивых и юных. Ну вы как с луны , честное слово.
На карьеристок только альфонсы и тунеядцы зарятся.

Гость
#28
Гостья

Да не ищут успешные мужчины карьеристок. Ну сколько можно чушь писать. Успешные мужчины ищут красивых и юных. Ну вы как с луны , честное слово.
На карьеристок только альфонсы и тунеядцы зарятся.

Есть эмоции, а есть факты. Вот факты говорят о том, что полно красивых и юных только мечтают познакомиться с богатыми, а по факту трудятся на нелюбимый работе за три копейки.
Почему? Именно потому что богатым они не ровня. Время изменилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: