Гость
Статьи
Зачем выходить замуж, …

Зачем выходить замуж, если недовольна мужем?

Общаюсь с двумя подругами которые недавно вышли замуж и обе постоянно недовольны своими мужьями и мне не понятно зачем тогда выходить замуж, если ты недовольна мужем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже подруга есть у которой муж импотент

#2

"Ну все так делают и нам надо, а то времечко поджимает..." - подумали подруги.

Гость
#3

А вы почитайте мою темку, может понятнее станет https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5268098/

Гость
#4

Лучше не нашлось, хоть за кого-нибудь пошли

Гость
#5

"Не ругайте мужа за его недостатки, только благодаря им, он не выбрал себе жену получше"

Нимфоманка
#6

У некоторых это просто темы для общения, не знают о чем поговорить и шутят «мой вот разбрасывает везде носки», «а мой вот даже трусы себе не найдёт в шкафу без меня», «у меня хуже, чай нальёшь, не найдёт бокал на столе» :D и если не дай бог согласишься с их доводами или покритикуешь вместе с ними их мужей - сразу же съедят и сделают тебя врагом народа :D так что многие недовольны мужем невсерьез. Их недостатки возможно не перевешивали желание найти кого получше. Ну и не всё 100% заметно до сожительства и брака, а потом многим лень уже разводиться и что-то менять в жизни.

Светлая
#7

Когда девушек завоёвывают, все белые и пушистые. Потом начинается быт, и характер у всех вылазит наружу, как червь из яблока. Я бы другой вопрос задала - зачем эти подруги продолжают жить с этими мужьями, которыми они постоянно недовольны?

Гость
#8
Светлая

Когда девушек завоёвывают, все белые и пушистые. Потом начинается быт, и характер у всех вылазит наружу, как червь из яблока. Я бы другой вопрос задала - зачем эти подруги продолжают жить с этими мужьями, которыми они постоянно недовольны?

Надеются, что нарожают детей и муж исправится)))

Гость
#9
Гость

У меня тоже подруга есть у которой муж импотент

Значит он не пойдет изменять! Повезло же ей.

Гость
#10
Гость

Значит он не пойдет изменять! Повезло же ей.

Да и за кастрацию платить не надо

Форум: Отношения
Всего: 379 369 тем
Новые темы за неделю: 1 370 тем
Популярные темы за неделю: 223 624 темы