Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не интересуется

Познакомился с девушкой не так давно общаемся, встречаемся, был секс, но вместе со мной жить она отказывается, говорит мы съедемся только при условии что я должен жениться. Я не против взять ее в жены, так как за время встреч она многое о себе рассказала и нравится мне, но странно то, что она сама обо мне ничего не спрашивает, знает только кем работаю и все никаких вопросов вообще мне не задает. Девушки неужели вы готовы выйти замуж за человека которого вы практически не знаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Алекс вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решил его порадовать и предложил задницу но когдаья предполагал такой вот секс я всегда готовился, спринцевался а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел в очко сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

(говорит мы съедемся только при условии что я должен женитьс)Гони ее на *** и никогда не позволяй бабе ставить тебе условия

#3

Очень плохой признак, что она полностью не интересуется вами и не пытается вас узнать. Это не серьезный вариант для вас. А также это означает, что она заинтересована только и исключительно в решении своих собственных проблем, в вас же видит средство их решения. Ищите более умную девушку.

Гость
#4

Да, у нас хорошее чутье.
К тому же на пр мые неудобные вопросы мужчины уклоняюися отвечать, чтобы не спугнуть вопрошающего)

Поэтому, если не задает, значит ей достаточно информации для принятия решения.

Гость
#5

И какие вопросы нужно задавать?
- какая зарплата, сколько сантиметров?))

Гость
#6
Гость

Да, у нас хорошее чутье.
К тому же на пр мые неудобные вопросы мужчины уклоняюися отвечать, чтобы не спугнуть вопрошающего)

Поэтому, если не задает, значит ей достаточно информации для принятия решения.

Я ожидал такого ответа. Но вот к примеру, может я за собой в туалете не смываю, или носки и трусы по дому разбрасываю вы же не можете об этом знать так наверняка, как дальше будете жить с таким человеком после свадьбы? Я так делаю конечно, но просто интересно.

Гость
#7
Гость

И какие вопросы нужно задавать?
- какая зарплата, сколько сантиметров?))

Я имел ввиду совсем другое, если вы вместе с человеком не жили, как вы можете сразу сыграть свадьбу и тд или будете потом жить с ним в разных комнатах?)

Гость
#8
Гость

Я имел ввиду совсем другое, если вы вместе с человеком не жили, как вы можете сразу сыграть свадьбу и тд или будете потом жить с ним в разных комнатах?)

У меня большой опыт проживания в
...общественных местах😂 (типа общежитий)
Неужели я с мужчиной, который мне скажем так, нравится, не найду общий язык????

Гранатовый браслет
#9

Ах ты неряха!

Приучу тебя к порядку!

Буш как шолковый😜

Гость
#10
Гость

Я ожидал такого ответа. Но вот к примеру, может я за собой в туалете не смываю, или носки и трусы по дому разбрасываю вы же не можете об этом знать так наверняка, как дальше будете жить с таким человеком после свадьбы? Я так делаю конечно, но просто интересно.

И ты ей такой честно ответишь, "да, я не смываю за собой, а еще пукаю и рыгаю"?

Гость
#11

Главное, чтобы человек не был тираном, домострой все дела..
Но если это есть, при общении эти нотки обычно проскальзывают: я лучше знаю, как и что. Тебе не надо это, надо то..

А если при общении ты говоришь
- я бы зотела вот ак
- ну хорошо..

То поводов для конфликтов останется только ревность из-за "общительности".))
Но это работа и ничего личного

#12

А каких именно вопросов вы ждёте? Насчёт брака - то такое, она сказала, что жить с вами без свадьбы не будет, но вы ещё не делали предложение, она его ещё не приняла.

Гость
#13

Она сказала, что будет жить с вами при условии, что вы женитесь на ней (в будущем, а не прям сейчас). Она может с'ехаться с вами хоть сейчас, но нужно оговорить срок, поживем к примеру полгода и подаем заявление, если обоих все устраивает.

Александра
#14

а зачем ей интересоваться мужчиной с которым мимолетный роман? пробудите в ней интерес только тогда, когда покажете себя с серьезной стороны. что вы не просто так повстречаться на время.

Гость
#15
Гость

Она сказала, что будет жить с вами при условии, что вы женитесь на ней (в будущем, а не прям сейчас). Она может с'ехаться с вами хоть сейчас, но нужно оговорить срок, поживем к примеру полгода и подаем заявление, если обоих все устраивает.

В том то и дело что свадьба это условие чтобы съехаться

😋
#16
Гость

Я ожидал такого ответа. Но вот к примеру, может я за собой в туалете не смываю, или носки и трусы по дому разбрасываю вы же не можете об этом знать так наверняка, как дальше будете жить с таким человеком после свадьбы? Я так делаю конечно, но просто интересно.

Ты сейчас серьёзно?)) ни один адекватный человек не задаст такие вопросы. Автор, ты слишком замороченный.

Так как это елементарно. Что значит не смывать в туалете?
Это уже похоже на какое - то псиз расстройство))
Руку на сердце, но с таким парнем страшно и съезжаться, не то что взамуж идти

Гость
#17
Александра

а зачем ей интересоваться мужчиной с которым мимолетный роман? пробудите в ней интерес только тогда, когда покажете себя с серьезной стороны. что вы не просто так повстречаться на время.

)))))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

И ты ей такой честно ответишь, "да, я не смываю за собой, а еще пукаю и рыгаю"?

Ой ну я приколист еще тот, могу и не такое сказать)

😋
#19
Гость

Она сказала, что будет жить с вами при условии, что вы женитесь на ней (в будущем, а не прям сейчас). Она может с'ехаться с вами хоть сейчас, но нужно оговорить срок, поживем к примеру полгода и подаем заявление, если обоих все устраивает.

Он слишком недалёк, сорри,чтобы это понимать :(((

Гость
#20

Епт автор не слушай тут бабские ***(пиши на мужских форумах).Пойми баба должна от тебя течь и только так.А ей ТЫ пох.Когда баба в гормональном угаре она готова на все.А эта баба от тебя не течет.Так понятно?

Гость
#21
Гость

И какие вопросы нужно задавать?
- какая зарплата, сколько сантиметров?))

Ага))))))

Гость
#22
😋

Он слишком недалёк, сорри,чтобы это понимать :(((

Вот не надо все переворачивать с ног на голову, все так как есть, она живет с родителями с ними я пока не знаком, но она не хочет ко мне переехать до свадьбы, может это они ее так воспитали?

Гость
#23
Гость

Ага))))))

Я не понимаю,допустим, для чего человеку, которого выбрало твое сердце, устраивать допросы и экзамены ?
Для этого есть мудрость, интуиция, ощущение- как ты чувствуешь себя, когда попадаешь в его энергеттческое поле.
Сантиметры оттолкнуть не могут, только он сам, его прведение. Если захочет

#24

А мне парень через полчаса переписки предложил замуж , и я согласилась. Люблю приключения )) а узнать можно друг друга в процессе общения.

#25
Вау🖤

А мне парень через полчаса переписки предложил замуж , и я согласилась. Люблю приключения )) а узнать можно друг друга в процессе общения.

Ну да, после свадьбы будет еще дофига времени 👰

Гость
#26
Каменный Гость

Ну да, после свадьбы будет еще дофига времени 👰

Главное, вовремя оттуда выбраться :))

Гость
#27
Вау🖤

А мне парень через полчаса переписки предложил замуж , и я согласилась. Люблю приключения )) а узнать можно друг друга в процессе общения.

И сколько уже длится ваш брак?

Гость
#28
Гость

Я не понимаю,допустим, для чего человеку, которого выбрало твое сердце, устраивать допросы и экзамены ?
Для этого есть мудрость, интуиция, ощущение- как ты чувствуешь себя, когда попадаешь в его энергеттческое поле.
Сантиметры оттолкнуть не могут, только он сам, его прведение. Если захочет

100%

Гость
#29
Вау🖤

А мне парень через полчаса переписки предложил замуж , и я согласилась. Люблю приключения )) а узнать можно друг друга в процессе общения.

Ото вы рисковая))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема