Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы делите совмещенный санузел?

С утра я обычно встаю с постели на 15 мин позже, чтобы муж успел сделать все свои дела, но вот вечером.. 😤 Он любитель посидеть в туалете с телефоном, и если его не выгнать, может спокойно часа 2 просидеть, без преувеличения!!! Стараемся, чтобы сначала я все дела сделала, ложусь спать и он идет сидеть. Но бывает, что он первый и тогда я просто как дура сижу и жду его. Скандалим. Это ужасно.

Как у вас?
p.s.: Следующее наше жилье будет минимум с 2 санузлами!!!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Папуасик кричит зашёл после меня в туалет ))) даже что то брякнуло

Гость
#2

У нас нет проблем. Сначала один идет делать свои дела. Потом другой. Нет необходимости заседать на горшке 2 часа без причины. Скорее всего у Вашего мужа есть любовница, с которой он общается оттуда, куда Вы не можете зайти...

Гость
#3

У нас сан узел при спальне. Нормально делим, уважаем друг друга (хотя муж и любитель засеть на пол часам но делает это всегда после меня и моих процедур). Плюс есть ещё один сан узел дома на крайний случай, но редко приходится к нему прибегать

Ирина
#4

У меня с этим проблем нет. Если нужно в санузел, попрошу выйти побыстрее и муж выходит. Да и не сидит там по 2 часа. Телефон с собой не берёт.
Странно, что ваш сидит там из-за телефона. Можно же в кровати или на диване с телефоном поваляться.

Гость
#5

У нас раздельный санузел, но это не сокращает очередь в туалет, хотя в туалете есть и раковина, полотенце. Нас всего трое, но утром нужен ещё один. При этом никто два часа не сидит, просто все едут на работу/ учёбу в одно время. Сейчас стараюсь идти прогревать машину, а они там заседают.

Гость
#6

***, аналогичная ситуация. Мой уходит на трон минут на 40, сидит там вперившись в телефон. Хочется его убить! Приходится все дела делать до его посиделок, тк ванная у нас совмещённая с с узлом. Ребёнка уже тоже приучила, иначе обосс#тся под дверью...Папа ведь читает новости!!!)))) Пишу и ржу

Гость
#7
Гость

У нас нет проблем. Сначала один идет делать свои дела. Потом другой. Нет необходимости заседать на горшке 2 часа без причины. Скорее всего у Вашего мужа есть любовница, с которой он общается оттуда, куда Вы не можете зайти...

Ой, ну что за бред. Любовнице можно и днём строчить. У многих мужиков такая привычка. Раньше с газетами сидели, теперь с айфонами!

Гость
#8

Может у него запор? С этим надо бороться, лечить. Такое продолжительное сидение на унитазе - прямой путь к геморрою. Без шуток.
Кроме того, запоры и редкое опорожнение кишечника могут стать одной из причин возникновения аутоиммунного заболевания. Кишечник очень важен, с ним нельзя шутить.
Если же запора нет, то непонятно, чего так долго там сидеть. Может правда написывает любовницам или порнушку смотрит? Или вы ему личного пространства не оставляете, не даёте одному побыть, все время дёрганье, пристаете?

Гость
#9

Выделите мужу дома уголок, где он может один посидеть и где его не будут беспокоить, может ему личного пространства не хватает?
Поговорите с мужем, выясните причину длительного сидения на горшке.

Гость
#10

Мужчине в такой ситуации все же легче, он может и в раковину
на кухне сходить.

Василиса
#11
Гость

Мужчине в такой ситуации все же легче, он может и в раковину
на кухне сходить.

Там вообще-то посуду моют.

Василиса
#12

Совмещённый санузел - это когда ванная и туалет вместе. Как делить? Я живу с сестрой в квартире, где это всё раздельно. Хотя, лучше было бы совмещённое, любимых не стесняются, но не ломать же стену, ладно. А так, конечно, что в сортире такого интересного.

Гость
#13
Василиса

Там вообще-то посуду моют.

Культурный мужчина отодвинет ее в сторону.

Гость
#14

Никак не делю)..у меня два санузла в квартире)( мы заграницей)...В одном-- ванная , раковина и унитаз...во втором---душевая кабинка, унитаз и раковина...И то мне бывает надо во второй, потому что у меня там лежит какое то средство срочно мне нужное...стучу,ч то бы муж выходил....Это я так просто, что бы похвастаться)

Автор
#15
Гость

Ой, ну что за бред. Любовнице можно и днём строчить. У многих мужиков такая привычка. Раньше с газетами сидели, теперь с айфонами!

Да! Он может и газетку свежую взять, без телефона усядется на весь вечер

Автор
#16
Гость

Выделите мужу дома уголок, где он может один посидеть и где его не будут беспокоить, может ему личного пространства не хватает?
Поговорите с мужем, выясните причину длительного сидения на горшке.

Ну конечно я спрашивала, говорит, что у него процесс за раз не происходит, он сидит и, пардон, какает все это время. Извините, про..перды..вается... у него и отец такой же. Но он у всех спросит "никому не нужно в туалет? а то я засяду" Я ж привыкла уже, его право. Просто бесит, что мне приходится ждать. Я по большому хожу по позыву и они у меня резкие и часто бывает, он там сидит, а меня каааак припрет и я ору ему ВЫХОДИ)) Ну что поделать, все мы люди..

Гость
#17

Надо вам питание мужа наладить, ешьте больше овощей, морковь, свеклу, а хлеба поменьше, пить больше воды. Это не норма так долго сидеть, эдак он геморрой заработает. В норме стул должен быть 2 раза в день или даже 3. И выходить быстро и без особых усилий.

Гость
#18

У нас с мужем тоже санузел совмещённый. Помню считанные случаи за 10 лет совместной жизни, чтобы нам одновременно туалет потребовался. Мы все быстро делаем.

Автор
#19
Гость

Надо вам питание мужа наладить, ешьте больше овощей, морковь, свеклу, а хлеба поменьше, пить больше воды. Это не норма так долго сидеть, эдак он геморрой заработает. В норме стул должен быть 2 раза в день или даже 3. И выходить быстро и без особых усилий.

Не зная ничего, раздаете советы! У нас прекрасный разнообразный рацион. И фукты и овощи в большом кол-ве, хлеб 1 кусочек только с супом днем. Мяса мало. И воду пьем. Я выше писала, у него и отец такой. Они так какают. Не за один раз, а вот надо час просидеть, чтобы ВСЕ ВЫШЛО. Мне так было сказано... Я тоже быстро хожу в туалет, буквально 2 минуты и туалет свободный.

Гость
#20

Как вы описываете, это запор. Если не в питании дело, то воды мало пьет или дисбактериоз.
Моему мужу проктолог сказал не сидеть на унитазе подолгу, стул должен быстро выходить и быть регулярно.
От стресса также такое может быть, кстати.

Гость
#21

Я одна живу) мне нравится совмещенный, все под рукой

Гость
#22
Гость

***, аналогичная ситуация. Мой уходит на трон минут на 40, сидит там вперившись в телефон. Хочется его убить! Приходится все дела делать до его посиделок, тк ванная у нас совмещённая с с узлом. Ребёнка уже тоже приучила, иначе обосс#тся под дверью...Папа ведь читает новости!!!)))) Пишу и ржу

Ни разу не смешно

Гость
#23
Гость

Ни разу не смешно

Ужасно, если честно

Гость
#24

можно биотуалет прикупить в квартиру (жидкостный). Как-раз если основной туалет занят, а тут приспичило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: