Гость
Статьи
От вас уходили к …

От вас уходили к другой женщине?

Расскажите, как вы это пережили...как долго? Как сложилась ваша жизнь в дальнейшем? не могу поверить, мы столько лет были вместе, я не представляю рядом другого мужчину... А этого человека, как подменили: полное безразличие ко мне, как будто и не было нас...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уходили

Сыр косичка
#2

Мужчин много встретите другого

Гость
#3

Три дня поплакала и встретила случайно другого. Быстро забыла. Тоже не могла поверить как так, сейчас рада что так сложилось. Пусть его совесть всю жизнь теперь грызет.

Автор
#4
Гость

Три дня поплакала и встретила случайно другого. Быстро забыла. Тоже не могла поверить как так, сейчас рада что так сложилось. Пусть его совесть всю жизнь теперь грызет.

Он не считает себя неправым. Он сказал, что это я убила всю его любовь своим характером

Гость
#5

Было и было. Там ещё навалились беды с родными. Но в этом был плюс — я могла не отвлекаться на мужские капризы. Все нормально. У меня другой муж, мне с ним хорошо. И всегда думаю, а если бы не та ситуация, не было моей жизни здесь и сейчас, а это уже ужасает. Это действительно было к лучшему. Поэтому девушке той отдельное спасибо.

Гость
#6

Уходили ко мне и уходила я. Время лечит..,

#7

уходили. было очень плохо и больно. жутко страдала года два. но время все лечит. это не конец света! терпения автор!

Автор
#8
Маша

уходили. было очень плохо и больно. жутко страдала года два. но время все лечит. это не конец света! терпения автор!

А сейчас не испытываете ничего к тем, по кому так долго страдали ?

Гость
#9

Поплакала, но нос по ветру держала, сменила работу и стала попу качать. Выгляжу великолепно и чувствую себя так же

Форум: Отношения
Всего: 378 800 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 295 тем