Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с мужем,помогите

Всем привет) вчера на дне рождения тети моего мужа мы собрались у них все нашей большой семьей. Там были и свекры наши,две замужние сестры мужа,одна из которых моя очень близкая подруга,с которой мы дружим много лет,неженатый брат мужа,другие дяди и тети,в общем народу было много. Сидим мы за столом,моему мужу позвонили и он вышел на балкон и там разговаривал по телефону. И как то зашла речь про нас с мужем. Про то как мы подходим друг другу,как мы похожи и тд)) и тут брат мужа выдаёт,что с такой женой как я,мужу грех думать о другой. Я спрашиваю,он разве думает о ком то или у него есть кто то ещё кроме меня??? Тут моя подруга,сестра мужа говорит,что нет конечно,что это означает что я хорошая жена и тд... но меня все же насторожил этот момент и я до сих пор об этом думаю. Не знаю спрашивать ли у мужа об этом или самой начать следить за ним... что делать,девочки? У меня уже мысли ужасные какие то...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и с соседями тебе изменяет

#2

Мужчины всегда об этом думают.
Но думать и что либо делать сильно разные вещи.
Не накручивайте себя! Это был просто неудачный комплимент.

Гость
#3

Ни с того ни с сего такие разговоры не заводят. Есть ли кто, нет ли никого, 50 на 50. Не будь курицей, посмотри телефон втихую. И понаблюдай. А то за варкой борщей носа своего не видишь. Не показывай виду, а убедись.

#4

Согласна с тем, что это просто неудачный комплимент.
Думать-то он, конечно, может. Но думать и делать - и правда, разные вещи.
На пустом месте накручивать себя точно не стоит, и копать в эту сторону тоже. Если будут реальные подозрения, можно будет спросить в лоб.
Не думаю, что родственники мужа такие дураки, чтобы его так подставлять. Да и не все родственники знают, есть у кого любовница или нет.

Чёрт с копытами
#5

Автор, этими своими мыслями ты сама себя сливаешь... Заваливаешь баланс в отношениях и завышаешь значимость мужа... Начнешь за ним следить, будешь обсуждать отношения и творить прочую подобную дичь, опустишься еще ниже и станешь слабым партнером, а к слабым пропадает интерес очень быстро и он точно тебе начнет изменять и уйдет в итоге от тебя. Тебе нужно остыть и прекратить страдать ***. не нужны тебе эти проверки и заходы снизу. Живете в гармонии и балансе, тогда никаких измен и прочего не будет.

Гость
#6
Чёрт с копытами

Автор, этими своими мыслями ты сама себя сливаешь... Заваливаешь баланс в отношениях и завышаешь значимость мужа... Начнешь за ним следить, будешь обсуждать отношения и творить прочую подобную дичь, опустишься еще ниже и станешь слабым партнером, а к слабым пропадает интерес очень быстро и он точно тебе начнет изменять и уйдет в итоге от тебя. Тебе нужно остыть и прекратить страдать ***. не нужны тебе эти проверки и заходы снизу. Живете в гармонии и балансе, тогда никаких измен и прочего не будет.

Ну конечно,лучше всего плюнуть на мужа и завести любовника,тогда уж точно самооценка не рухнет.
Гармония-это ,когда оба друг друга уважают и берегут.

Чёрт с копытами
#7
Гость

Ну конечно,лучше всего плюнуть на мужа и завести любовника,тогда уж точно самооценка не рухнет.
Гармония-это ,когда оба друг друга уважают и берегут.

Вы к чему тут приплели любовника?

Гость
#8

Все мужчины и женщины сравнивают. Даже если он накогото и посмотрит, он все равно выберет вас. Если конечно у вас в отношениях все хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема