Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Посоветуйте, как быть. С любимым жили 3,5 года, очень хотели ребенка, долго не получалось, но в прекрасный момент это произошло. Он был рад, везде вместе. Но в апреле месяце стал себя как-то странно вести. 2 дня не ночевал дома, не звонил. Встретила его на работе, он сказал нам нужно расстаться, не подходим друг другу, не хочу делать больно тебе и себе. От ребенка я не отказываюсь. У меня слёзы, истерика, попала в больницу. Он приезжал со Свекровью. Мы поговорили. Вроде бы появился шанс. Но 2 мая умирает свекр и моя родная бабушка. Меня выписали 8 мая, он уехал за отцом на север. Отец работал вахтой. После как прилетел, вся семья была в сборе, он принял душ и просто уехал. Ночь не был дома. На утро объявился, но сказал,что дома обстановка напряженная, не смог находится. Ночевал у друга. В этот день он пил, тел был у меня. Пишет ему в Ватсапп девушка, позвони мне, надо кое что спросить и сказать. Я вынесла ему телефон и попросила его при мне набрать. Но он разозлился, сказал нефиг лазить в моем телефоне развернулся и уехал на 🏍️. 2 недели он не ночевал, утром появлялся только покушать и принять душ. И снова уезжал. Я на прямую задавала ему вопрос, что у тебя кто-то появился, он ответил нет никого. Я спросила ты меня любишь, он ответил я не знаю. Уже не то что раньше. Потом я зашла через его *** в ***, увидела переписку с другой. Переписка гласила о том что он полюбил другую, с ней ему хорошо. Я по началу молчала, думала одумается. Но нет. Я не выдержала спустя время ему сказала об этом. Он сказал я тебя ещё люблю, чувства у меня есть, но сделай так чтобы не ты бегала за мной а я да тобой. Я уехала к родителям. Неделю мы не виделись, не общались. Но потом он позвонил, мы провели ночь вместе. Сказал мне нужно время разобраться в самом себе. У меня слёзы, так как очень сильно его люблю и не хочу отпускать. В итоге он уехал на север на заработки, на 2 месяца. Мне он пишет что любит, что я у него вот здесь ❤️. Малыша он тоже любит. Но теперь скучаю по нему.

Margo
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Скучай дальше, глупая, навязчивая тетка.

Гость
#2

Жить вам негде, но малыша вы 3,5 года хотели? А теперь явились на голову родителям?

Исида
#3

Мужчине не будет интересна жён. которая на коленях за ним волочиться. Он охотник! Все просто-у него другая, а к вам ещё Привязан. Страх потерять вас на всегда - может встряхнет его?Если конечно вы ему нужны. А если нет, то пусть чешет своей дорогой, ни чем его не удержите. Займитесь собой, своими увлечения и и хотел

Гость
#4

Автор, с ним уже нормальной жизни не будет, он уже понял, что вы прощаете ему всё, теперь будет изменять направо-налево, пока в очередной раз не влюбится и не уйдёт к другой.

Гость
#5

Автор, он уехал на 2 мес на север на заработки - а уверены, что не к другой? Как-то у вас все мутно. Я бы терпеть не стала и подала на развод. Родители вас не бросят.

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем