Гость
Статьи
Муж непонятно тратит …

Муж непонятно тратит зп

Доброго дня. Познакомились с буд.мужем,ухаживаний толком не было. Он военный. Я работала в магазине частном,он стал заходить,брать в долг. Думала,может трудности,зп получит посмотрю какой он. Получил зп,долг отдал,ухаживаний так и не было. И уже через неделю,зп снова не осталось. Потом плавным образом он стал чаще оставаться у меня. У меня кстати есть сын. И жила я с мамой. 2 - я зп,очень хорошая перед Новым годом,порядка 90 т.р.,я ее не увидела. А жил он уже у меня практически. Я не выдержала,наговорила всего,сравнила других мужчин. Разбежались. И вот январь,он начинает мне писать,начинаем общаться,встретились и снова нет зп,терплю до февраля,ставлю себе планку,что окончательно нет. Приходит февраль,живет снова у меня,дает мне 5000 т.р. Зп на тот момент с материалкой более 70000 т.р.Начинает пить,едет крыша. Говорю,что все расстаемся,летит мой телефон,я летаю по комнате,у себя же дома. Выгоняю,шок у меня. Он оббивает пороги,плачет говорит,что любит. Простить не могу. А зп то снова нет у него,цветочки перепали на 14 февраля и все. Телефон то не куплен разбитый. И вот,я не прощаю. Приходит конец февраля,чувствую себя не очень,и 1 марта тест на беременность с 2-мя полосками. Он счастлив,я в шоке. Не знаю,радоваться,или нет. Итог,у меня 5 мес.беременности,живем у меня,зп так же практически не вижу. Ну чуть по чуть продукты. А про коммуналку и т.д.онине знает. Про покупку коляски и ремонта в квартире,молчу. Спросите,почему не сделала аборт? А потому что я человек с большим жизненным опытом,попала на сука гипнотизера. Ему все с рук сходит. Это есть талантливые люди,которые умеют заговорить зубы. Так и дитем,обещания перевернуть мне жизнь с каждого месяца. И вот,я бы счастлива от него избавиться,а не могу.

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не стоишь уxaживаний, ты же в магазине работаешь ))

Бонифаций
#2

Хватит нести бред. Не расстаешься потому что не хочешь. Ты невротичка, ловишь кайф от страданий. Он - твой поставщик. Если где-то в подсознании теплится, что это не жизнь, то шанс выпутаться есть.

Гостья
#3

Продавец,не продавец. А жилье свое. Тут вы правы,так невозможно жить. И надо ставить точку.

Гость
#4

Вот это дно, вот это я понимаю, жёсткач маргинальный. Вас нужно в Пусть говорят

Капитан Очевидность
#5

🤦‍♂️.

Секси Котенок
#6

После ,,летаю по комнате,,😨даже читать не буду, ясно дело дрянь! Какие к черту ухаживания гоните сраной метлой! Пожалейте близких у вас ребёнок, зачем вы калечете ему психику?! Свинья конченная иждивенец жрет, пьет срет на халяву, ещё и руки распускает. Нормальных мужчин нет??

Гостья
#7
Секси Котенок

После ,,летаю по комнате,,😨даже читать не буду, ясно дело дрянь! Какие к черту ухаживания гоните сраной метлой! Пожалейте близких у вас ребёнок, зачем вы калечете ему психику?! Свинья конченная иждивенец жрет, пьет срет на халяву, ещё и руки распускает. Нормальных мужчин нет??

Беременность остановила. Но так как я от него не завишу,думаю тут мне уже нужно ставить точку. Честно,отвязаться не могу от него. Он как паразит какой- то.

Мужской обитатель вумена
#8

Очень странная история. Твои мысли и слова, абсолютно не сходятся с действиями. Это твоя проблема. Мозг с телом не коннект. Живёшь как по инерции. Если увидела, что человек не подходит, то зачем его вела к себе и дала ему? Поверь, вы с ним одинаковые. Он тоже в отключке живет. Учитесь жить вместе. Ребнок уже есть, значит надо как то к нему уже притираться, одна двоих уже врядли потянешь. Выходи за него замуж, если он не женат (это объяснило бы куда деньги деваются). Поговори с ним что тревожит, может он игрок? Создайте список необходимых вещей к рождению ребенка. Как получит зп, пусть ровно половину тебе в руки отдает, а ты уже распределяй. Короче, учитесь вместе жить. Раз влипла

Гость
#9

обычная история маргиналов. Продавщица *** и нищеброд-алкаш. Как романтично

Мужской обитатель вумена
#10

И вообще удивляют женщины. Ты де самка. Твоя репродуктивная функция в том, чтобы выбрать ЛУЧШЕГО из возможных самцов. Во всей Дикой природе так. Как можно запасть на мужика, который не ухаживал за тобой, пришел к тебе в дом и жрет твою еду? Тебя должно воротить от подобного, как меня воротит от чф. Это природа. Я хотел продолжения и интуитивно искал лучшую для этого самку. Чтоб красивая, не глупая, добрая. Нет, я не прогматик, я женился полюбив, но как то на подкорке записан такой фильтр. А ты кого хотела в итоге? какую цель преследовала, чио выбрала этого самца? Просто потереться писей с тем кто есть? Это же ущербно

Гость
#11

🤦‍♂️
А что и на предохранение то же ума не хватило?...

Гость
#12

Разведенка с прицепом поняла всю суть своего статуса. Ты ***, ты должна быть рада даже алкашу, ибо алкаш твой уровень.

Ненавижу пернатых
#13

Будни ***- шек

Гостья
#14
Гость

🤦‍♂️
А что и на предохранение то же ума не хватило?...

Через предохранение. Не сразу и узнала. Бывает и так

Гость
#15

Автору взял в очередной раз на инстинкт очередной высокопримативный альфач, автор твой альфач безработный либо случайные заработки. Первый путь становления *** тебя ничему не научил, Велком РС2П мухахаха

Гость
#16
Мужской обитатель вумена

И вообще удивляют женщины. Ты де самка. Твоя репродуктивная функция в том, чтобы выбрать ЛУЧШЕГО из возможных самцов. Во всей Дикой природе так. Как можно запасть на мужика, который не ухаживал за тобой, пришел к тебе в дом и жрет твою еду? Тебя должно воротить от подобного, как меня воротит от чф. Это природа. Я хотел продолжения и интуитивно искал лучшую для этого самку. Чтоб красивая, не глупая, добрая. Нет, я не прогматик, я женился полюбив, но как то на подкорке записан такой фильтр. А ты кого хотела в итоге? какую цель преследовала, чио выбрала этого самца? Просто потереться писей с тем кто есть? Это же ущербно

Легко, ещё не так давно были дикие времена и лучшие самцы это буйные вожаки способные перерезать глотки врагам. Время поменялось и сейчас лучший самец это 60 кг худой ботаник айтишник, но баб также тянет к буйным

Гость
#17
Гостья

Через предохранение. Не сразу и узнала. Бывает и так

Ой, автор. Не сочиняйте. Противно вас читать. И гипнозом ее взяли, и забеременела она через предохранение. Предохранялись, наверно, ППА? Ладно, мужик бы сначала был хороший, а потом изменился, как у многих тут бывает. Но ваш сразу был хреновым, причем собрал все плохие качества. Пьет, бьте, денег не дает. А вы еще рожать от него собрались. Уж насколько я против абортов, но в вашем случае побежала бы на него. Вы, автор, видать, сама недалекая, необразованная, выпить любите. У нормальных женщин такого не случается.

Мужской обитатель вумена
#18
Гость

Легко, ещё не так давно были дикие времена и лучшие самцы это буйные вожаки способные перерезать глотки врагам. Время поменялось и сейчас лучший самец это 60 кг худой ботаник айтишник, но баб также тянет к буйным

Не все походу перестроились, ни одно поколение должно пройти пока поймут что к чему. Тогда жаль нынешних, отсталых женщин.

Гостья
#19
Мужской обитатель вумена

И вообще удивляют женщины. Ты де самка. Твоя репродуктивная функция в том, чтобы выбрать ЛУЧШЕГО из возможных самцов. Во всей Дикой природе так. Как можно запасть на мужика, который не ухаживал за тобой, пришел к тебе в дом и жрет твою еду? Тебя должно воротить от подобного, как меня воротит от чф. Это природа. Я хотел продолжения и интуитивно искал лучшую для этого самку. Чтоб красивая, не глупая, добрая. Нет, я не прогматик, я женился полюбив, но как то на подкорке записан такой фильтр. А ты кого хотела в итоге? какую цель преследовала, чио выбрала этого самца? Просто потереться писей с тем кто есть? Это же ущербно

Военный,зп достойная,красивый. Женщины смотрят вслед,много зависти. Но никто же не понимает,что происходит. Не алкаш. Вопрос такой,больше к мужчинам,у них спрашиваю совета. Куда может мужчина тратить деньги,помимо семьи. Дома всегда,после работы. Никуда не выходит,никаких посиделок с друзьями. Дурь закончилась,с которой начинали.

Гость
#20
Гостья

Военный,зп достойная,красивый. Женщины смотрят вслед,много зависти. Но никто же не понимает,что происходит. Не алкаш. Вопрос такой,больше к мужчинам,у них спрашиваю совета. Куда может мужчина тратить деньги,помимо семьи. Дома всегда,после работы. Никуда не выходит,никаких посиделок с друзьями. Дурь закончилась,с которой начинали.

На элитных эскортниц или просто индивидуалок. За 1 поход 10к оставить легко а если там ЖМЖ то 20к 1 час, секс, минет, МБР, куни...

Мужской обитатель вумена
#21
Гостья

Военный,зп достойная,красивый. Женщины смотрят вслед,много зависти. Но никто же не понимает,что происходит. Не алкаш. Вопрос такой,больше к мужчинам,у них спрашиваю совета. Куда может мужчина тратить деньги,помимо семьи. Дома всегда,после работы. Никуда не выходит,никаких посиделок с друзьями. Дурь закончилась,с которой начинали.

Может тратить на много чего, как варианты накидываю

1) Врун: он не зарабатывает много. Больше трепется. Ты лично видела эти деньги?
2) Крыса: Деньги ныкает и копит на свое жилье. Зачем ему ими святить, когда можно жить и жрать на твои?
3) Мамсик: Отдает деньги матери. Даже если уже не живет с ней, привычка осталась, он ей отправляет их.
4) БлYAдун - деньги тратит на баб, *** с сз
5) Игрок - проигрывает деньги на ставках на спорт, в приложениях на телефоне покер и тд
6) Нарик - тратит деньги на наркоту. Употребляет
7) Женат - не говорит тебе, но он женат и есть дети, отправляет семье. Он военный и служит рядом просто, поэтому кажется, что одинок
8) Содержит дорогое, бесполезное авто. Авто кредит + бензин, страховка, запчасти - дорого садятся.

Больше мужику, особо не на что тратить, поверь.
Так что выбирай тот, что по душе больше

Гостья
#22
Мужской обитатель вумена

Может тратить на много чего, как варианты накидываю

1) Врун: он не зарабатывает много. Больше трепется. Ты лично видела эти деньги?
2) Крыса: Деньги ныкает и копит на свое жилье. Зачем ему ими святить, когда можно жить и жрать на твои?
3) Мамсик: Отдает деньги матери. Даже если уже не живет с ней, привычка осталась, он ей отправляет их.
4) БлYAдун - деньги тратит на баб, *** с сз
5) Игрок - проигрывает деньги на ставках на спорт, в приложениях на телефоне покер и тд
6) Нарик - тратит деньги на наркоту. Употребляет
7) Женат - не говорит тебе, но он женат и есть дети, отправляет семье. Он военный и служит рядом просто, поэтому кажется, что одинок
8) Содержит дорогое, бесполезное авто. Авто кредит + бензин, страховка, запчасти - дорого садятся.

Больше мужику, особо не на что тратить, поверь.
Так что выбирай тот, что по душе больше

Мне кажется бывший игрок. Уверенна даже. Просто с долгами рассчитывается

Гость
#23

Денег нет, пьет, бьет, телефон разбил, а вы с ним в одну постель ложитесь???
Сказки про предохранение, про гипноз и т.д (((
Он муж или сожитель?
Зачем приняли такого чудика в свою квартиру? Вам перед матерью и ребенком не стыдно, что какой-то неадекват по квартире гоняет вас???
Красавец!!! Вот наслаждайтесь и не нойте!!

Гость
#24

Таких даже не жалко, была у меня на работе коллега такая, очень приятная женщина, в работе очень умная, но в личной жизни вроде автора, живёт у неё такой сожитель, пьёт, бьёт, она на работу с фингалами ходила, руку ей сломал однажды.... Денег не даёт, в её кв не прописан, по бабам в открытую ходит и не скрывает, вот он шляется где-то какое-то время, потом к ней идёт моется у неё, жрёт, отоеживается какие-то время, типа они живут вместе, потом опять драка она его выгоняет и так по кругу 20 лет. И вот она ноет и ноет на работе, аж раздражать начала и уважение к ней пропало, как тряпка себя ведёт, спрашиваю ну раз такой плохой че обратно принимаешь... Говорит привыкла 🤔🤦‍♀️🥴, а дело не в привычке, просто боится без мужика остаться, типа никто на неё не смотрит. Потом она ещё умудрилась себе машину купить и на него оформить, а деньги давала её мать на машину и у меня прям к ней какое-то отвращение появилось. Автор из той же категории. Никогда ничего не изменится, у неё стиль жизни такой.

Гость
#25
Гость

Таких даже не жалко, была у меня на работе коллега такая, очень приятная женщина, в работе очень умная, но в личной жизни вроде автора, живёт у неё такой сожитель, пьёт, бьёт, она на работу с фингалами ходила, руку ей сломал однажды.... Денег не даёт, в её кв не прописан, по бабам в открытую ходит и не скрывает, вот он шляется где-то какое-то время, потом к ней идёт моется у неё, жрёт, отоеживается какие-то время, типа они живут вместе, потом опять драка она его выгоняет и так по кругу 20 лет. И вот она ноет и ноет на работе, аж раздражать начала и уважение к ней пропало, как тряпка себя ведёт, спрашиваю ну раз такой плохой че обратно принимаешь... Говорит привыкла 🤔🤦‍♀️🥴, а дело не в привычке, просто боится без мужика остаться, типа никто на неё не смотрит. Потом она ещё умудрилась себе машину купить и на него оформить, а деньги давала её мать на машину и у меня прям к ней какое-то отвращение появилось. Автор из той же категории. Никогда ничего не изменится, у неё стиль жизни такой.

Зато в молодости красоткой была наверняка с короной, а теперь дабр *** станет

Гость
#26
Гостья

Через предохранение. Не сразу и узнала. Бывает и так

Нуну.. Что то у меня за 20 лет такого не разу не было, знаем ваше "предохранение"....

Гость
#27
Гость

Ой, автор. Не сочиняйте. Противно вас читать. И гипнозом ее взяли, и забеременела она через предохранение. Предохранялись, наверно, ППА? Ладно, мужик бы сначала был хороший, а потом изменился, как у многих тут бывает. Но ваш сразу был хреновым, причем собрал все плохие качества. Пьет, бьте, денег не дает. А вы еще рожать от него собрались. Уж насколько я против абортов, но в вашем случае побежала бы на него. Вы, автор, видать, сама недалекая, необразованная, выпить любите. У нормальных женщин такого не случается.

Мозгов нет - считай калека...
Ещк в силу юного возраста лет 20 такое простительно..

Гость
#28
Гость

Мозгов нет - считай калека...
Ещк в силу юного возраста лет 20 такое простительно..

В 20 она давала буйным альфам кому дети и нах не всрались, те следили за ней и если надо на аборт отправляли

#29

Я просто в шоке от рассказа, извините вы что ду///ра? Прости господи.

Гость
#30
Гость

Вот это дно, вот это я понимаю, жёсткач маргинальный. Вас нужно в Пусть говорят

В пусть *** вы имели ввиду?

Анжела
#31
Мужской обитатель вумена

И вообще удивляют женщины. Ты де самка. Твоя репродуктивная функция в том, чтобы выбрать ЛУЧШЕГО из возможных самцов. Во всей Дикой природе так. Как можно запасть на мужика, который не ухаживал за тобой, пришел к тебе в дом и жрет твою еду? Тебя должно воротить от подобного, как меня воротит от чф. Это природа. Я хотел продолжения и интуитивно искал лучшую для этого самку. Чтоб красивая, не глупая, добрая. Нет, я не прогматик, я женился полюбив, но как то на подкорке записан такой фильтр. А ты кого хотела в итоге? какую цель преследовала, чио выбрала этого самца? Просто потереться писей с тем кто есть? Это же ущербно

товарищ, инстинктом выбирают здорового самца, автор же сказала, он зубы заговорил, как гипнотизер, видимо, на инстинкты этот придурок умеет давить, а что касается нашей современной человеческой жизни он никчемен.

Форум: Отношения
Всего: 372 508 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 124 темы