Гость
Статьи
Муж

Муж

Мой муж добавляет каждый день новых девушек в Инстаграме, постоянно с ними общается на разные темы, с некоторыми даже сидит в заведениях. Разбил мой телефон, когда я скачала *** чтобы увидеть это все. Доказывал мне, что да он общается, что он может видеться с кем хочет, но интима нет, так что никаких претензий. Я не верю, что там интима нет, не верю, что он не тратит на девушек деньги и внимание, иначе зачем знакомиться, чтобы о курсе доллара говорить? Меня это все жутко отвратило от него, полностью исчез секс из отношений, любовь со временем ушла тоже. К человеку чувствую только злость, обиду, несправедливость, но не любовь. Со временем поняла, что жить так не могу. Не обязана я жить там, где меня не уважают и где нет любви. В его любовь не верю, иначе не было бы девушек. Хотела спросить, стоит ли это все развода, если у меня нет веских аргументов про измену? Именно за интим предьявить нечего, кроме очевидных догадок. Напрямую пыталась задать вопрос, после ответа «А что для тебя измена?» мне стало сразу все понятно. Хочется услышать мнение со стороны, потому что какие-то розовые мечты о семье и браке не дают мне быть полностью уверенной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, с такой токсичной абьюзершей, как Вы, мужчине делать нечего.

Гость
#2

Как вы ваще замужем то оказались?

Гость
#3

Сейчас начну ворчать как старая бабка «Вы же знали за кого выходили») на самом деле Вашей вины здесь нет, вероятно Ваш муж такой по жизни. Ну любит он женское внимание, самоутверждается за счёт женщин. Вряд ли он измениться.

#4

Я на такого 7 лет потратила, любителя пообщаться. Разводитесь, сначала обшение потом измены пойдут.

Легче ветра
#5

Автор, конечно имеете и не нужно ждать чегот, если муж Вас не устраивает, зачем мучаться, жизнь одна и она проходит, вот так, с не любимым человеком, которому все равно на Вас и Ваши чувства- эт на мой взгляд. Вы достойный быть счастливой, как и любой человек, ну иль хотяб не быть несчастной.

Гость
#6

Вы написали все так, что тут даже и совета давать не приходится - вы и сами все знаете и уже на самом деле все решили, просто зачем-то ищите подтверждения в чужом мнении. Ну что ж, коли спросили, мое мнение такое: для развода не надо хватать за руку при очевидной измене. Для развода достаточно лишь того, что чувства прошли (любовь и уважение), у супруга в том числе: ему чхать на ваши переживания и домыслы, он развлекается и не скрывает этого. Подозрения всегда подрывают доверие, а без доверия отношения обречены. Если мужчина осознанно даёт женщине повод ревновать и переживать, это вовсе не всегда означает реальную измену, но всегда говорит о том, что он больше не ценит отношения с ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: