Гость
Статьи
Муж решил пожить в …

Муж решил пожить в Анапе без семьи.

Муж решил съездить в Анапу, в командировку от работы на 2 месяца, и это при том, что у нас двое маленьких 2,5 года и 9 месяцев. Я из дома в магазин не могу сходить, жду его с работы, а тут он решил на 2 месяца свинтить. Попросила его отказаться - так он такой визг поднял. Я уже думаю, боже мой, за кого замуж вышла.
Ни в какую не хочет отказываться от путёвки, но дети то общие, я их рожала с его согласия, мы все обговаривали.
Ещё мы в этом году строим дом из бруса, остров стоит, но крыши нет и веранды. Кто будет следить за эти делом? Видимо я, вообще в этом ни чего не понимаю.
Как с ним быть? Ума не приложу.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.. Сказать нечего. Не муж, а недоношенный инфантил. Попала ты мать.

Хохлушечка
#2

К сожалению, вы уже ничего не поймете.

Гость
#3

А смысл отказываться от такой командировки ? Халявно пожить летом на курорте. Еще и зп получать )

warlord
#4

Вообще-то, вам государство денежку платит за вашу работу по обслуживанию ваших детей. Так что не перекладывайте свою работу на других, в том числе и мужа.
Во-вторых, дом из бруса нужен вам, а мужу и так хорошо. Пошёл вам на уступки, так что не наглейте . Сами следите, как вам надо, чтобы сделали.
В-третьих, отстаньте от мужика, вы и так уже передавили- дети подрастут, тогда они станут ему интересны.

А пока вы-кандидатка на разведенку с прицепами... Если случится, будете вспоминать свою теперешнюю "несчастливую жизнь", как сказку.
Голову - то включайте...

Гость
#5
warlord

Вообще-то, вам государство денежку платит за вашу работу по обслуживанию ваших детей. Так что не перекладывайте свою работу на других, в том числе и мужа.
Во-вторых, дом из бруса нужен вам, а мужу и так хорошо. Пошёл вам на уступки, так что не наглейте . Сами следите, как вам надо, чтобы сделали.
В-третьих, отстаньте от мужика, вы и так уже передавили- дети подрастут, тогда они станут ему интересны.

А пока вы-кандидатка на разведенку с прицепами... Если случится, будете вспоминать свою теперешнюю "несчастливую жизнь", как сказку.
Голову - то включайте...

Дети общие, я получаю декретный - это правда, но их не хватает да же еду.
Вы мужики, хорошо устроились, чуть, что сразу ты будешь разведенкой.
Я своего предупредила, что если он меня оставит с детьми, я их ростить не буду, пусть государство ростит или он. Сейчас детей и с мужем можно оставлять по суду, я не против алименты платить.
Утрись, и муж утерся. Сменил свой тон. Привыкли на женщинах ездить, я такого не позволю по отношению к себе.
Дом строит он, это ему надо. Мне то же вольной жизни хочется, но я как то держусь.

Гость
#6

Повезло мужу с работой. Жаль, что с женой не повезло..

Гость
#7
Гость

Дети общие, я получаю декретный - это правда, но их не хватает да же еду.
Вы мужики, хорошо устроились, чуть, что сразу ты будешь разведенкой.
Я своего предупредила, что если он меня оставит с детьми, я их ростить не буду, пусть государство ростит или он. Сейчас детей и с мужем можно оставлять по суду, я не против алименты платить.
Утрись, и муж утерся. Сменил свой тон. Привыкли на женщинах ездить, я такого не позволю по отношению к себе.
Дом строит он, это ему надо. Мне то же вольной жизни хочется, но я как то держусь.

А нафига детей рожала! Ещё и погодок? Кто заставлял? Ещё одна кукушка..бедные дети, если они матери не нужны,то кому они вообще нужны?

warlord
#8
Гость

Дети общие, я получаю декретный - это правда, но их не хватает да же еду.
Вы мужики, хорошо устроились, чуть, что сразу ты будешь разведенкой.
Я своего предупредила, что если он меня оставит с детьми, я их ростить не буду, пусть государство ростит или он. Сейчас детей и с мужем можно оставлять по суду, я не против алименты платить.
Утрись, и муж утерся. Сменил свой тон. Привыкли на женщинах ездить, я такого не позволю по отношению к себе.
Дом строит он, это ему надо. Мне то же вольной жизни хочется, но я как то держусь.

Мадам! Тон смени! Я тебе не твой муж, и умею писать вежливо, и от этого ещё более обидно.))))
Как собака на всех кидаешься. Я женщина и у меня тоже погодки.

EUMENIDA
#9
warlord

Вообще-то, вам государство денежку платит за вашу работу по обслуживанию ваших детей. Так что не перекладывайте свою работу на других, в том числе и мужа.
Во-вторых, дом из бруса нужен вам, а мужу и так хорошо. Пошёл вам на уступки, так что не наглейте . Сами следите, как вам надо, чтобы сделали.
В-третьих, отстаньте от мужика, вы и так уже передавили- дети подрастут, тогда они станут ему интересны.

А пока вы-кандидатка на разведенку с прицепами... Если случится, будете вспоминать свою теперешнюю "несчастливую жизнь", как сказку.
Голову - то включайте...

Идиот?

warlord
#10
EUMENIDA

Идиот?

А я warlord!
Но дальше этого знакомство с тобой не планирую.

Гость
#11
warlord

Мадам! Тон смени! Я тебе не твой муж, и умею писать вежливо, и от этого ещё более обидно.))))
Как собака на всех кидаешься. Неудивительно что каждый на твоё гавканье хочет тебя пиннуть . В том числе, и я.
И чтобы тебе вообще твой поганый, без намордника, матюгальник заткнуть, так я женщина и у меня тоже погодки.
Так что кушай, не обляпайся!

Очередной "гуру" одинокий, сидит на женском форуме. Каждый видит свое отражение, видишь собак вокруг себя?

Гость
#12

Автор, а в чем сложность доплатить и с ним поехать?

warlord
#13
Гость

Очередной "гуру" одинокий, сидит на женском форуме. Каждый видит свое отражение, видишь собак вокруг себя?

Ещё и тупая, как пробка...
Удачи в разводе!

Гость
#14

Я своего мужа просто жестко контролирую на счет времени в декрете. Все время вне работы - наше общее. Поскольку, он так не считал с самого начала, я ему просто оставила ребенка на неделю и с'ъебала на свою квартиру. И после трех таких сеансов шёлковый муженёк у меня. В командировки дольше трех дней, естественно, НЕТ. А в твоем случае, автор, просто труба, - он тебя сливает. Советую свой способ тебе! Пусть муж посидит в четырех стенах с двумя детьми и плачет, подумает над своим поведением.

EUMENIDA
#15
warlord

А я warlord!
Но дальше этого знакомство с тобой не планирую.

Крайне неудачный перевод стрелок.

Гость
#16
warlord

Вообще-то, вам государство денежку платит за вашу работу по обслуживанию ваших детей. Так что не перекладывайте свою работу на других, в том числе и мужа.
Во-вторых, дом из бруса нужен вам, а мужу и так хорошо. Пошёл вам на уступки, так что не наглейте . Сами следите, как вам надо, чтобы сделали.
В-третьих, отстаньте от мужика, вы и так уже передавили- дети подрастут, тогда они станут ему интересны.

А пока вы-кандидатка на разведенку с прицепами... Если случится, будете вспоминать свою теперешнюю "несчастливую жизнь", как сказку.
Голову - то включайте...

21 век, голову включи, упиздень ушастый! Она может ему обоих оставить после развода и у него есть все шансы так же стать ***. Тоже мне, напугал ежа голой жо.пой! И с детьми помогать, естественно НЕ ДОЛЖЕН, поскольку, он не помогать должен, а воспитывать их и ухаживать за ними наравне с женой в своё не рабочее время. Это и называется семья. Понял, утырок?

Гость
#17
Гость

21 век, голову включи, упиздень ушастый! Она может ему обоих оставить после развода и у него есть все шансы так же стать ***. Тоже мне, напугал ежа голой жо.пой! И с детьми помогать, естественно НЕ ДОЛЖЕН, поскольку, он не помогать должен, а воспитывать их и ухаживать за ними наравне с женой в своё не рабочее время. Это и называется семья. Понял, утырок?

Да пусть оставляет и платит алименты. Но на самом деле нифига она так не сделает, тупо понты )

Гость
#18
Гость

Дети общие, я получаю декретный - это правда, но их не хватает да же еду.
Вы мужики, хорошо устроились, чуть, что сразу ты будешь разведенкой.
Я своего предупредила, что если он меня оставит с детьми, я их ростить не буду, пусть государство ростит или он. Сейчас детей и с мужем можно оставлять по суду, я не против алименты платить.
Утрись, и муж утерся. Сменил свой тон. Привыкли на женщинах ездить, я такого не позволю по отношению к себе.
Дом строит он, это ему надо. Мне то же вольной жизни хочется, но я как то держусь.

Вот, правильный настрой. Сожми сковородку покрепче, почувствуй силу в руках, расправь плечи. Ты - полновластная хозяйка своей жизни! Рули своей семьёй и своим мужиком. Видишь каким му∆аком оказался! Воспитывай его, пусть знает своё место. Я полностью серьезно сейчас. Если у тебя классный понимающий, человечный муж, то с таким и сковородка не нужна. Но если он оказался патриархальным питекантропом, то ты вполне в силах помочь ему эволюционировать и стать лучше. Если ты достаточно сильна духом, то можно и нужно перевоспитывать обнаглевшее ***.

Гость
#19

Ну еще один очередной пример, когда баба делает, а после думает )))
***

Гость
#20
Гость

Ну еще один очередной пример, когда баба делает, а после думает )))
***

И/д/и/о/т/к/а разумеется под * * * *

warlord
#21
EUMENIDA

Крайне неудачный перевод стрелок.

А твою оценку разве кто спрашивал?)))
Иди, переживай, что даже стрелка у тебя неликвидная, не говоря уже о тебе!)))

warlord
#22
Гость

21 век, голову включи, упиздень ушастый! Она может ему обоих оставить после развода и у него есть все шансы так же стать ***. Тоже мне, напугал ежа голой жо.пой! И с детьми помогать, естественно НЕ ДОЛЖЕН, поскольку, он не помогать должен, а воспитывать их и ухаживать за ними наравне с женой в своё не рабочее время. Это и называется семья. Понял, утырок?

Разведенка?
Хотя нет, таких не берут в космонавты! (с)))))

Неликвидка-телретик. От мамы-разведенки!))))

Выдыхай!

🤩
#23
warlord

Мадам! Тон смени! Я тебе не твой муж, и умею писать вежливо, и от этого ещё более обидно.))))
Как собака на всех кидаешься. Неудивительно что каждый на твоё гавканье хочет тебя пиннуть . В том числе, и я.
И чтобы тебе вообще твой поганый, без намордника, матюгальник заткнуть, так я женщина и у меня тоже погодки.
Так что кушай, не обляпайся!

Вы ***🤦‍♀️ вас просто жаль...живите, как умеете, вам другого не дано🤷‍♀️

warlord
#24
🤩

Вы ***🤦‍♀️ вас просто жаль...живите, как умеете, вам другого не дано🤷‍♀️

))))))

Прелестей разведенки от невдалой мамашки -разведенки мне не испытать точно!)))

Спасибо на добром пожелания!))) =

Гость
#25

Правильно муж едет. Это вообще то командировка по работе. Не поедет, могут и уволить, а потом вы же будете ворочать где деньги на семью. Да кроме того ни один человек от халявной оплачиваемой командировки на море и не откажется сам. Вы автор просто завидуете. Это ничтожно. Ехать с 9 месячным ребенком в эпидемию невозможно, вот вы и беситесь как собака на сене, сама не едет и мужу не даёт. Вместо того чтоб порадоваться вы желчью исходите. Будете продолжать в том же духе останетесь одна с двумя детьми

Гость
#26

На Вашем месте я спокойно отпустила бы мужа в командировку. Но по возвращении его оттуда запланировала бы себе "отпуск" в несколько дней без мужа и детей во время его отпуска. Он остается дома с детьми, а Вы едете отдохнуть по короткой путевке, навестить какую-нибудь родню, посетить оздоровительный центр и тд. Психологически разгрузиться. Потом возвращаетесь и проводите остатки отпуска мужа вместе с семьей . Папе иногда полезно остаться с детьми без жены хоть на несколько дней. Потом больше взаимопонимания будет..

Гость
#27
Гость

На Вашем месте я спокойно отпустила бы мужа в командировку. Но по возвращении его оттуда запланировала бы себе "отпуск" в несколько дней без мужа и детей во время его отпуска. Он остается дома с детьми, а Вы едете отдохнуть по короткой путевке, навестить какую-нибудь родню, посетить оздоровительный центр и тд. Психологически разгрузиться. Потом возвращаетесь и проводите остатки отпуска мужа вместе с семьей . Папе иногда полезно остаться с детьми без жены хоть на несколько дней. Потом больше взаимопонимания будет..

Разница в том что он то едет зарабатывать деньги, а она поедет тратить, при том что его оставит и зарабатывать и с детьми сидеть.
В общем сложно все с детьми. Но автора послушать - так вообще непонятно зачем она их родила. Жили бы себе спокойно без них.

Гость
#28
Гость

Автор, а в чем сложность доплатить и с ним поехать?

Муж в строительство все деньги вбухал, у меня запас - не так много, сейчас тратить не хочу, тем более, что дети и я болели короновирус ом, доктор объяснил, что необходимо восстановление 1 месяц как минимум, лучше в домашней обстановке.
Да и не планировала ехать с маленьким ему всего 9 месяцев.

Гость
#29
Гость

Правильно муж едет. Это вообще то командировка по работе. Не поедет, могут и уволить, а потом вы же будете ворочать где деньги на семью. Да кроме того ни один человек от халявной оплачиваемой командировки на море и не откажется сам. Вы автор просто завидуете. Это ничтожно. Ехать с 9 месячным ребенком в эпидемию невозможно, вот вы и беситесь как собака на сене, сама не едет и мужу не даёт. Вместо того чтоб порадоваться вы желчью исходите. Будете продолжать в том же духе останетесь одна с двумя детьми

Ну он отказался в итоге, или вместе или ни как

EUMENIDA
#30
warlord

А твою оценку разве кто спрашивал?)))
Иди, переживай, что даже стрелка у тебя неликвидная, не говоря уже о тебе!)))

А кто тебя спрашивал, отброс обиженный?) Несмотря на то, что в жизни я бы и с.рать на одном поле с тобой не села, права комментировать у нас одинаковые. Поэтому вкуси гомна)

Гость
#31
Гость

На Вашем месте я спокойно отпустила бы мужа в командировку. Но по возвращении его оттуда запланировала бы себе "отпуск" в несколько дней без мужа и детей во время его отпуска. Он остается дома с детьми, а Вы едете отдохнуть по короткой путевке, навестить какую-нибудь родню, посетить оздоровительный центр и тд. Психологически разгрузиться. Потом возвращаетесь и проводите остатки отпуска мужа вместе с семьей . Папе иногда полезно остаться с детьми без жены хоть на несколько дней. Потом больше взаимопонимания будет..

Он едет ни на 3 дня, а на 2 месяца. Я ни в аптеку, ни в магазин сходить не смогу. Вы просто не понимаете о чем пишите, в любом случае мы уже решили этот вопрос и он отказался от этой командировки.

Гость
#32
Гость

Разница в том что он то едет зарабатывать деньги, а она поедет тратить, при том что его оставит и зарабатывать и с детьми сидеть.
В общем сложно все с детьми. Но автора послушать - так вообще непонятно зачем она их родила. Жили бы себе спокойно без них.

Мы детей хотели, своих родите и потом будем разглагольствовать.
Я замужем, по общему решению детей рожала, а не для себя одной. Семья это общий труд, некоторые просто думают, что женщина отвечает за семью. Если он будет ездить а я дома с детьми сидеть, ни чем хорошим это не закончится, будут расти обиды и итог будет один.

Я танцую
#33
Гость

Правильно муж едет. Это вообще то командировка по работе. Не поедет, могут и уволить, а потом вы же будете ворочать где деньги на семью. Да кроме того ни один человек от халявной оплачиваемой командировки на море и не откажется сам. Вы автор просто завидуете. Это ничтожно. Ехать с 9 месячным ребенком в эпидемию невозможно, вот вы и беситесь как собака на сене, сама не едет и мужу не даёт. Вместо того чтоб порадоваться вы желчью исходите. Будете продолжать в том же духе останетесь одна с двумя детьми

Вот, тоже самое хотела написать.

Плюс муж не виноват, что Вы не можете сами даже елементарно свой быт организовать.

Я танцую
#34
Гость

Ну он отказался в итоге, или вместе или ни как

Бедный муж.

Гость
#35
Я танцую

Бедный муж.

Подкаблучник детектед )

Гость
#36
Гость

Подкаблучник детектед )

Завидуй молча🤣

Гость
#37
Я танцую

Вот, тоже самое хотела написать.

Плюс муж не виноват, что Вы не можете сами даже елементарно свой быт организовать.

Ты ещё адрес свой напиши, где его ждать будешь в Анапе. Либо ты мужчина, либо глаз на моего мужа положила. Адекватная жена и мать, такого не напишет.

Гость
#38

Пусть и вас тогда берет.

Гость
#39
Гость

Мы детей хотели, своих родите и потом будем разглагольствовать.
Я замужем, по общему решению детей рожала, а не для себя одной. Семья это общий труд, некоторые просто думают, что женщина отвечает за семью. Если он будет ездить а я дома с детьми сидеть, ни чем хорошим это не закончится, будут расти обиды и итог будет один.

Нужно 1000 раз подумать погодок рожать, это очень тяжёлый труд с такими маленькими.

Гость
#40
Гость

Нужно 1000 раз подумать погодок рожать, это очень тяжёлый труд с такими маленькими.

Согласна, поэтому это было общее решение, совместное с мужем, все было оговорено.

Я танцую
#41
Гость

Ты ещё адрес свой напиши, где его ждать будешь в Анапе. Либо ты мужчина, либо глаз на моего мужа положила. Адекватная жена и мать, такого не напишет.

Автор, ну Вас и кроет.

Я как раз таки адекватная. Я внимательно отношусь к потребностям мужа. Также как и он к моим.

И да. Я спокойно могу решить мелкие бытовые проблемы. И если я б не могла сходить в магазин, то просто заказала бы доставку продуктов, а не портила карьеру мужу.

Гость
#42
Гость

Дети общие, я получаю декретный - это правда, но их не хватает да же еду.
Вы мужики, хорошо устроились, чуть, что сразу ты будешь разведенкой.
Я своего предупредила, что если он меня оставит с детьми, я их ростить не буду, пусть государство ростит или он. Сейчас детей и с мужем можно оставлять по суду, я не против алименты платить.
Утрись, и муж утерся. Сменил свой тон. Привыкли на женщинах ездить, я такого не позволю по отношению к себе.
Дом строит он, это ему надо. Мне то же вольной жизни хочется, но я как то держусь.

Муж утерся и уехал в Анапу?))) поздравляю, вы не дали ему на вас поездить

Гость
#43
Гость

Я своего мужа просто жестко контролирую на счет времени в декрете. Все время вне работы - наше общее. Поскольку, он так не считал с самого начала, я ему просто оставила ребенка на неделю и с'ъебала на свою квартиру. И после трех таких сеансов шёлковый муженёк у меня. В командировки дольше трех дней, естественно, НЕТ. А в твоем случае, автор, просто труба, - он тебя сливает. Советую свой способ тебе! Пусть муж посидит в четырех стенах с двумя детьми и плачет, подумает над своим поведением.

Он стал не шелковый, а просто более привыкший к ребёнку. А вот насчёт того, что ты его жестко контролируешь... ну что сказать, кроме поздравляю. Умный тебе муж попался. Гораздо умнее тебя)))))))

Гость
#44
Я танцую

Автор, ну Вас и кроет.

Я как раз таки адекватная. Я внимательно отношусь к потребностям мужа. Также как и он к моим.

И да. Я спокойно могу решить мелкие бытовые проблемы. И если я б не могла сходить в магазин, то просто заказала бы доставку продуктов, а не портила карьеру мужу.

Ага, ну ну, смотри что б резинка на трусах от напора не треснула.
У таких "лояльных" адекватных мам потом сыновья неудачники, считают, что женщина со всем справится сама, а я в Анапе проживу.

Гость
#45
Гость

Муж утерся и уехал в Анапу?))) поздравляю, вы не дали ему на вас поездить

Нет, проникся моим состоянием и остался дома, он и здесь хорошо зарабатывает. Да поздравления уместны, по тому как одной с маленькими детьми - это только на войне, когда мужики на фронте.

Гость
#46
Гость

Автор, а в чем сложность доплатить и с ним поехать?

Автор не работает, чем ей доплачивать?
Да и мужу, видно,надо отдохнуть от автора. От ее истерик. Надо вести себя так, чтоб мужу было дома хорошо, а не сбежать хотелось.

Гость
#47

Скажи езжай с одним ребёнком

Гость
#48
Гость

Автор не работает, чем ей доплачивать?
Да и мужу, видно,надо отдохнуть от автора. От ее истерик. Надо вести себя так, чтоб мужу было дома хорошо, а не сбежать хотелось.

Охренеть - «захотелось ему»! Автору тоже много что может хочется. Надо годовой думать, а не хотелками - женщина ради ОБОИХ дертвовала здоровьем, фигурой и испытывала боль родовую и не только и минимально как мужчина может отплатить- это материально и морально поддержать и заниматься с детьми!

Гость
#49
Я танцую

Автор, ну Вас и кроет.

Я как раз таки адекватная. Я внимательно отношусь к потребностям мужа. Также как и он к моим.

И да. Я спокойно могу решить мелкие бытовые проблемы. И если я б не могла сходить в магазин, то просто заказала бы доставку продуктов, а не портила карьеру мужу.

Какая карьера?? 21 век , если от работы то и семью должны перевезти тем более с маленькими детьми.

Гость
#50

он хочет прoтыкать новых девушек на юге. надоело ему лупить свою с разбитой дыркой и дряблушку после 2 детей. хочется новых эмоций. но он урoд конечно, так как красивых и новых имеет право прокалывать только богатый мужчина, который может обеспечить своей жене и своим детям помощь за деньги (няней, врачей, водителя и т.д.)
А этот кoнченый кидает все и уезжает. Я бы садил в тюрьму таких недоносков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема