Гость
Статьи
Жена сказала мне …

Жена сказала мне сдохнуть

Всегда знал свою жену, как очень любящую и заботливую супругу. Она никогда не давала поводов ревновать и действительно посвящала себя семье, нет смысла отрицать. Но был в нашей жизни неприятный …

Вадим
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255

Изменять в отместку, значит опуститься до уровня изменщика (
Ей надо было разводиться сразу.
Либо вам рот свой захлопнуть и хранить тайну об измене вечно

Гость
#256
Гость

По вашим интонациям)

Интонации у вас. Вы или *** изменщик или убогая терпила.

Гость
#257
Гость

А у вас с географией совсем плохо?

Плохо у вас. То есть вы не из РФ? В своих фантазиях вы пишете из солнечного Лос Анджелеса например?

Гость
#258
Гость

Один раз по глупости изменил, раскаялся, а у вас уже в голове пьянки, мордобой. Женщины, вы хоть умерьте свое воображение

Не бывает никакого по глупости. Нельзя убить по глупости, изменить по глупости, предать по глупости и ждать за это прощения.
И раскаяние ничье никому не нужно, разве что самому человеку, который совершил подлость.

Что-то выше вы писали, что не простили мужу измену, а тут чешете про одноразовую глупость и простить. Путаетесь в показаниях.

Гость
#259
Гость

Изменять в отместку, значит опуститься до уровня изменщика (
Ей надо было разводиться сразу.
Либо вам рот свой захлопнуть и хранить тайну об измене вечно

После измены отношений и семьи нет, хоть говори, хоть не говори. Потому женщина там не опустилась ни до чего, у нее уже не было мужа, чтобы ему изменить.

Гость
#260
Роза Наливкина

Я дал вам четкий ответ на поставленный вопрос. В котором небыло абсолютно ничего из того, что вы только что сказали."изменять станет только настоящий, достойный муж." Разве это я написал. Перечитайте еще раз, что я написал. Только в этот раз повнимательнее. И больше не выдавайте желаемое за действительное.

Роза Наливкина, у вас ус отклеился.

Гость
#261

Дурак ты...

Гость
#262
Гость

Один раз по глупости изменил, раскаялся, а у вас уже в голове пьянки, мордобой. Женщины, вы хоть умерьте свое воображение

Ну мы вобщем говорим. А то что касается автора, так он пишет, что по пьяни. С какой периодичностью, у него него состояние пьяни, мы не знаем. Решать его жене, насколько ее устраивает такой муж.

Злая продавщица
#263
Гость

Скажите ей, что пенсия по потере кормильца на ребенка меньше, чем алименты, поэтому как-то она непрагматична с такими пожеланиями.

Кстати наоборот. Автор, не прогуливай место на кладбище🤗

Злая продавщица
#264
Гость

А зачем жене говорили? Кому нужна была эта ваша правда? Теперь по тупости потеряли семью. Если бы все мужики признавались, у нас бы уже ни одной семьи не осталось😂
Большинство женщин хочет верить, что их то муж не такой. Вот и пусть верят, на том семьи наши и держатся.

Это взаимно. Ведь муджло не с друг другом изменяет, а с женщинами и тоже замужнимм. На том семьи и держатся, моя жена святая девственница, не изменяет, ога ога

Злая продавщица
#265
Гость

Если бы любила по-настоящему, то простила бы.

Конечно, мужчины всегда тоже рога прощают🤗ведь настоящая любовь всепрощающая😉

Гость
#266
Гость

Поражают тупые изменющие мужики. Предал ее, испоганил всю любовь и доверие своими прогулками уйца на стороне - и такой: пачиму в нее демон вселился? Включи мозги, чепушила. Ты уничтожил ее семью, гори в аду теперь.

А эта blядь не поражает, согласен, что он дол...б конченый, но она то куда поперлась, тогда надо было подать сразу на развод, значит не было любви, не было, изменяла она до этого и поэтому спрашивала про измену, а этот, раз был единичный случай и случайно, лучше бы промолчал, хотя, она уже собиралась уходить, у неё впереди много таких мужиков будет еще

Злая продавщица
#267
Гость

Это по вашей несуразной речи можно судить, что вы выпили лишку. С моей логикой все в порядке. И хорошими мужиками не раскидываются. Запомните это!

Так это ещё и хуже, что ты трезвый. Пьяный просится, дebил никогда

#268
Гость

Такие ошибки даже Господь разрешает не прощать.Измена-это смерть брака.Хорошо,что она подала на развод,правильно сделала.

Сейчас 21 век на дворе. Свободные сексуальные отношения. Вы все просто идиоты,живущие в прошлом!

ЧелЛов ★ ★ ★
#269

Что бы там кому не казалось, но тетки все ужасно злобные и мстительные.

А то, что они кажутся добрыми, так и самки богомола самцам кажутся такими, это природный механизм, они не добрые на самом деле они притворяются, чтобы добраться до мужчины.

Вступайте в Мужское движение!!! Долой теток!!! Нопасаран!!! Тетки каздлы!!!

Гость
#270

Во дурак, об тебя ноги вытерли, так ты еще и радовался. Первая твоя ошибка, была, когда рассказал ей все. Есть такие золотое слова >> Любая женщина ждет что ее мужчина расскажет правду об изменах, даже будет уверять что как бы там ни было, она его простит, но на самом деле, она всегда надеется что это не так, тоесть формально да, официально нет.

По делом тебе, нефиг было языком трепать.
Ну иди теперь в петлю залезь, раз такой ***, что из за какой то рогатки сопли распускаешь. Дети, подумаешь, еще настрогаешь, не проблема, а этого ей подари.

Гость
#271
Антон

Сейчас 21 век на дворе. Свободные сексуальные отношения. Вы все просто идиоты,живущие в прошлом!

Зачем тогда лезть в брак и деторождение, отношения?

ЧелЛов ★ ★ ★
#272
ЧелЛов ★ ★ ★

Что бы там кому не казалось, но тетки все ужасно злобные и мстительные.

А то, что они кажутся добрыми, так и самки богомола самцам кажутся такими, это природный механизм, они не добрые на самом деле они притворяются, чтобы добраться до мужчины.

Вступайте в Мужское движение!!! Долой теток!!! Нопасаран!!! Тетки каздлы!!!

Кстати больше чем уверен, что рано или поздно жена прибежит к нему мириться, видел такое несколько раз.

Важно послать её ***, сказать, что нет значит нет, не захотела иди в опу.

Измена есть измена, если тетка изменила, то она должна идти нах..ер.

У меня у кента моего школьного точно такая же ситуация была, прибежала как миленькая, простил её, так и живут вместе. Я думаю зря простил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#273
ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати больше чем уверен, что рано или поздно жена прибежит к нему мириться, видел такое несколько раз.

Важно послать её ***, сказать, что нет значит нет, не захотела иди в опу.

Измена есть измена, если тетка изменила, то она должна идти нах..ер.

У меня у кента моего школьного точно такая же ситуация была, прибежала как миленькая, простил её, так и живут вместе. Я думаю зря простил.

Правда она ему не изменяла, только он ей, но это какая разница ведь. Всё равно не надо было её прощать.

#274

Тупое ***. Значит, тебе можно трахать левых баб, а жена должна верность хранить? Или ты надеялся, что она сразу простит и обслуживать тебя продолжит? Единственная ее ошибка - это что она не подала на развод сразу.

Гость
#275

Девочки, изменяйте мужьям чаще, это просто ответочка.

Гость
#276
Гость

Девочки, изменяйте мужьям чаще, это просто ответочка.

А разве так можно это назвать? Сейчас, на таких как ты уже пробы ставить негде, к тридцатнику, вы уже все юзанные переюзанные к штанине мужчины бросаетесь, нормальные отшивают, остаются только нищие *** с мамкиной пенсией.

Гость
#277

Автор - обиженная женщина.

Гость
#278
Вадим

Она тоже мне изменила, я готов простить ради семьи. Я уже наказан. Но если я хочу остаться после всего этого, значит я действительно люблю ее. Надо уметь прощать ошибки людей.

Простить можно, но не забыть

Гость
#279
Гость

А разве так можно это назвать? Сейчас, на таких как ты уже пробы ставить негде, к тридцатнику, вы уже все юзанные переюзанные к штанине мужчины бросаетесь, нормальные отшивают, остаются только нищие алени с мамкиной пенсией.

Это ты мать свою описал. Такие, как я с куилками вообще не отношеаются.

Гость
#280
Гость

А в чем страдания автора?от него отвалилась пользованная стареющая тетка, спящая в отместку с левыми ***, прям потеря

*** ты убогий, вот твой диагноз)))0

Гость
#281
Гость

Сколько много я видела в реале женщин борющихся за своих мужчин, готовых простить даже не одну, а много измен. Муж за долгие годы становится родным. Это как твоя рука или нога и её безумно больно терять

Изменщиков терять не больно.

Гость
#282
Роза Наливкина

Так как раз таки наоборот. Это она уничтожила свою семью. Ненависть затмила ей разум и она пошла на поводу у своих животных инстинктах. Муж же не по любви изменил, а по пьяни. К тому же извинился. Хорошо что она ушла от него, теперь он наконец вздохнет полной грудью.

Уже без зазрения совести по бабам побежит ))))

Гость
#283
Роза Наливкина

Я дал вам четкий ответ на поставленный вопрос. В котором небыло абсолютно ничего из того, что вы только что сказали."изменять станет только настоящий, достойный муж." Разве это я написал. Перечитайте еще раз, что я написал. Только в этот раз повнимательнее. И больше не выдавайте желаемое за действительное.

"Дал". "написал". Так Вы обыкновенный мужик, готовый с радостью изменять жене, лишь бы она не знала ))))И советы даете тупые. Одного не пойму. Почему "Роза" то ???!!!

Гость
#284

два сапога пара

Гость
#285
Гость

Девочки, изменяйте мужьям чаще, это просто ответочка.

Видите ли, целый ряд психологов считают, что на самом деле, если после измены мужа женщина ему тоже изменяет (а это распространенное явление), как Вы выражаетесь, в ответочку, то она причиняет себе еще большую боль. Она вымещает свою агрессию на себе самой за то, что позволила себе попасть в такую ситуацию и быть несчастной. Дело в том, что в подавляющем большинстве культур и религий доступная женщина, отдающаяся первому встречному-поперечному, не рассматривается как победитель. Она сама никакого удовлетворения от своего поступка не получит. Поэтому лучше, если кому-то изменяет муж, не пускаться во все тяжкие: отомстить ему таким образом не получится, моральное состояние от этого не улучшится, и положительным образом такой поступок никак на ситуацию не повлияет.

#286
Гость

Видите ли, целый ряд психологов считают, что на самом деле, если после измены мужа женщина ему тоже изменяет (а это распространенное явление), как Вы выражаетесь, в ответочку, то она причиняет себе еще большую боль. Она вымещает свою агрессию на себе самой за то, что позволила себе попасть в такую ситуацию и быть несчастной. Дело в том, что в подавляющем большинстве культур и религий доступная женщина, отдающаяся первому встречному-поперечному, не рассматривается как победитель. Она сама никакого удовлетворения от своего поступка не получит. Поэтому лучше, если кому-то изменяет муж, не пускаться во все тяжкие: отомстить ему таким образом не получится, моральное состояние от этого не улучшится, и положительным образом такой поступок никак на ситуацию не повлияет.

Вы считаете, что женщины должны прощать кобелей?

Гость
#287
Вадим

Я ждал взаимного прощения. Я не хочу уходить из семьи. Я был счастлив с ней, это просто тупое недоразумение.

Квартира чья, добрачка , наследство жены?

Гость
#288
Вадим

Она тоже мне изменила, я готов простить ради семьи. Я уже наказан. Но если я хочу остаться после всего этого, значит я действительно люблю ее. Надо уметь прощать ошибки людей.

Она была добрая,заботливая.любящая жена...Вы ее растоптали как женщину,как личность.На смену любви пришла ненависть.По старому уже никогда не будет!Не все умеют прощать подлость и предательство.Да и предавши единожды,предаст еще раз.Ваша глупость,,ПО ПЬЯНИ,,Была роковой.

Гость
#289
Гость

Скажите ей, что пенсия по потере кормильца на ребенка меньше, чем алименты, поэтому как-то она непрагматична с такими пожеланиями.

Пенсия по потере кормильца больше среднестатистических алиментов, и распространяется на период обучения очного в вузе, а алименты только до 18

В горле кость
#290

Я своему бывшему мужу кобелю так же на прощание сказала. Вы этого заслуживаете мужики. Развелась с таким овном и счастлива теперь.

В горле кость
#291
Гость

Автор, она неуделяла тебе внимания, ты не чувствовал с ней себя мужчиной, это она довела тебя до измены, ты невиновен!

А это сарказм. В другой теме где жена изменила мужу ...*** мужа обвинив его в том что это он довел жену до измены :-))) типо не уделял ей внимания. Ситуация наоборот типа!

Гость
#292

Нехрен было изменять

Гость
#293

Мужчина полигамен,для мужчины измена не предполагает эмоциональной близости.Женщина изменяет когда ей совсем плохо с мужем и ее измена страшнее мужской,потому что часто предполагает эмоциональную привязанность

#294
Гость

Мужчина полигамен,для мужчины измена не предполагает эмоциональной близости.Женщина изменяет когда ей совсем плохо с мужем и ее измена страшнее мужской,потому что часто предполагает эмоциональную привязанность

Ну вообще-то для многих женщин измена тоже не предполагает эмоциональной близости, но почему-то все поголовно мужчины требуют от жен верности.

Гость
#295
Вадим

Я ждал взаимного прощения. Я не хочу уходить из семьи. Я был счастлив с ней, это просто тупое недоразумение.

У неё на любой ваш вариант будут истерики, ей удобно жить у Вас просто, поэтому любые посягательства на её удобное сожительство она будет стараться отбивать любым путем.
Вас используют, Гоните её.

Гость
#296
Вадим

Я ждал взаимного прощения. Я не хочу уходить из семьи. Я был счастлив с ней, это просто тупое недоразумение.

Тупое недоразумение - это вы сам, автор. Вы всё испортили, а теперь хотите, чтоб стало как раньше. Так не бывает.

Гость
#297
Вадим

Ради ребенка и мужа, который сам раскаялся, можно простить один раз. Нет греха, которого бы не простил нам бог.

Бог простит, а женщине это трудно764439

Гость
#298

Ничего уже не сделаешь... А на будущее - ради семьи лучше соврать и не признаваться.

#299
Гость

Ничего уже не сделаешь... А на будущее - ради семьи лучше соврать и не признаваться.

Тогда и жены могут спокойно изменять и врать мужьям ради семьи)

Гость
#300
Вадим

Ради ребенка и мужа, который сам раскаялся, можно простить один раз. Нет греха, которого бы не простил нам бог.

Обиженная женщина хуже демона , к сожалению , есть проступки которые не возможно простить , они поедают изнутри , даже если ты внешне спокоен. Женщина изменяет в двух случаях либо это месть либо новая любовь . Когда создаёшь семью ,у вас нет права на ошибку с другой женщиной и так же женщине с другим мужчиной .... За все порывы придется отвечать , так складывается в основном , отвечать приходится самым дорогим , что есть.... Дети никогда никого не удержать ни мам ни пап , если человек хочет уйти , нудно отпустить , либо от ваших страданий будут страдать детки ...

Гость
#301

Ищи другую жену. С этой всё.

Гость
#302
Гость

Почему? Полно мужла, измеяющего легко и просто и уверенного, что это не помеха любви и его простят, не начнут ненавидеть и не будут желать ему сдохнуть.

Бабья такого не меньше

Гость
#303
Вадим

Она тоже мне изменила, я готов простить ради семьи. Я уже наказан. Но если я хочу остаться после всего этого, значит я действительно люблю ее. Надо уметь прощать ошибки людей.

Урок другим, не признавайся не когда и не в чем вплоть до расстрела.
Не был не участвовал , Все завистники нагло врут.
Если тебе важна семья.

Гость
#304

Много раз дурак - что изменил, что рассказал, что бегать стал, что после измены предложил взаимное прощение... женщины не прощают мужчинам только одно - слабость!!! Стань сильным, не звони ей, вычеркни её на несколько месяцев из жизни (спорт, расширение кругозора, образование, бабы), а потом подумай нужна ли. Если нужны, включи голову и думай, как вернуть. Но не ори о любви, не падай к ногам - ибо слабость, повторюсь, не простит.