Гость
Статьи
Боюсь подать на развод

Боюсь подать на развод

У вас есть истории знакомых, кто развозился с мужчинами кавказцами? Муж чеченец, хочу развестись, но от него одни угрозы. Ребёнка тоже не хочу ему отдавать, тем более не хочу чтобы его в Россию увезли. Кто в этой ситуации может помочь? На суд нужен хороший юрист? Очень страшно, боюсь что он меня прибьёт и заставит жить с ним дальше под натиском угроз. Думала рассказать его семье о том, почему я развожусь, но он точно меня убьёт после этого. Кому приоритет на ребёнка оставляют?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам похию
Бойся дальше

Гость
#2

Ну, влезают те, кто конструктивного совета дать не может, главное - нас...рать в ленту :)))

Автор, такая же фигня, только муж не кавказец.:(

Гость
#3
Гость

Ну, влезают те, кто конструктивного совета дать не может, главное - нас...рать в ленту :)))

Автор, такая же фигня, только муж не кавказец.:(

С вами, разводчицами, только так

Хохлушечка
#4

Почему вы решили развестись?

#5

Авторша, лучше посоветуйте какой хороший фильм посмотреть сейчас. Триллер?)

Ирина
#6

У меня знакомая вышла замуж за чечена, который убил свою первую жену. Когда начались угрозы, отец приехал за ней в Чечню, хотел забрать её, по совету соседей потихоньку вывез её с ребёнком. Всё хорошо закончилось.

#7

Думать надо было раньше. Кавказ вам не Россия ребенка в семье мужа оставят да и вас тоже. Выход у вас один смирится и мужа слушаться

Гость
#8
Гость

С вами, разводчицами, только так

Вы залезли без мыла, много буковок написали и все без толку....

Гость
#9

Ха-ха-ха. Это урок всем ч е р н и л ь н и ц а м. Но кавказцы, однозначно лутшэ русскаго Ивана, да?))))))

Я клевая, правда
#10

Вспомните бывшего мужа Орбакайте, и с кем остался их общий ребёнок после развода.Вот и приоритет, с кем ребёнка могут оставить...
Только хороший юрист вам здесь и поможет, за хорошие деньги

Гость
#11
Хохлушечка

Почему вы решили развестись?

Так невозможно жить, постоянная агрессия, психозы, девушки другие, мне это надоело уже. Не все чеченцы такие, но этот просто вверх цинизма.

Гость
#12
Ирина

У меня знакомая вышла замуж за чечена, который убил свою первую жену. Когда начались угрозы, отец приехал за ней в Чечню, хотел забрать её, по совету соседей потихоньку вывез её с ребёнком. Всё хорошо закончилось.

Он не искал ее больше? Ребёнка не хотел забрать? Меня ребёнок больше волнует, он мне угрожает, что сразу отберёт

Гость
#13
Гость

Ха-ха-ха. Это урок всем ч е р н и л ь н и ц а м. Но кавказцы, однозначно лутшэ русскаго Ивана, да?))))))

Если вы думаете, что я иконно русская женщина - то нет.

Гость
#14
Я клевая, правда

Вспомните бывшего мужа Орбакайте, и с кем остался их общий ребёнок после развода.Вот и приоритет, с кем ребёнка могут оставить...
Только хороший юрист вам здесь и поможет, за хорошие деньги

Почитаю, не знаю об этой ситуации
Проблема в том, что у него тоже юридическая сторона сильная, у него есть возможности давать очень большие взятки.

Ирина
#15
Гость

Он не искал ее больше? Ребёнка не хотел забрать? Меня ребёнок больше волнует, он мне угрожает, что сразу отберёт

Чеченец судимый был. Отец девушки посоветовался с местной милицией, они тоже сказали. увози потихоньку, мы поможет, припугнём, не радим преследовать. Всё, чеченец больше не приезжал, хотя знал, где живут её родители. Она бежала почти в одном платье. Даже золото своё оставила у него.

Хохлушечка
#16
Гость

Так невозможно жить, постоянная агрессия, психозы, девушки другие, мне это надоело уже. Не все чеченцы такие, но этот просто вверх цинизма.

Вас заставили выйти за него?

Гость
#17
Ирина

Чеченец судимый был. Отец девушки посоветовался с местной милицией, они тоже сказали. увози потихоньку, мы поможет, припугнём, не радим преследовать. Всё, чеченец больше не приезжал, хотя знал, где живут её родители. Она бежала почти в одном платье. Даже золото своё оставила у него.

Повезло ей конечно, что все так закончилось. Жаль у меня родителей нет, я в этом всем одна осталась.

Гость
#18
Хохлушечка

Вас заставили выйти за него?

Нет, все эти проблемы начались спустя пол года от свадьбы, по чуть-чуть. Все может быть хорошо неделю, две, все друг друга любят, а позавчера ему пришло в голову попросить у меня пакет, которого не было в доме, и он со злости пробил стеклянный стол. Потом снова все хорошо и снова такое. Уже жить не хочется из-за этих криков и психов, это невыносимо, у любого человека крыша поедет.

Хохлушечка
#19
Гость

Нет, все эти проблемы начались спустя пол года от свадьбы, по чуть-чуть. Все может быть хорошо неделю, две, все друг друга любят, а позавчера ему пришло в голову попросить у меня пакет, которого не было в доме, и он со злости пробил стеклянный стол. Потом снова все хорошо и снова такое. Уже жить не хочется из-за этих криков и психов, это невыносимо, у любого человека крыша поедет.

Проблемы начались через полгода со свадьбы, вас это уже начало напрягать, но вы всё равно родили ребёнка?
Кю

Гость
#20
Хохлушечка

Проблемы начались через полгода со свадьбы, вас это уже начало напрягать, но вы всё равно родили ребёнка?
Кю

На том сроке уже аборт не делают, у меня был тогда 4 месяц. Конечно жалею где-то в душе, без ребёнка я была бы свободна в действиях, а ребёнок как якорь теперь

Гость
#22

Не знаю,актуальна ли тема,но все же напишу. Не сильно разбираюсь в кавказском менталитете,но если он угрожет что то с вами сделать при разводе,пригрозите уморить его. Например,пообещайте вылить ему в чай флакон клофелина. Мол попьешь чайку,уснешь и не проснешься. От некоторых знакомых девушек слышал,что с русскими мужиками такое работает. Зачастую,сами подают на развод из страха быть отравлеными. Вот насчет кавказца не знаю,сработает ли.

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем