Гость
Статьи
После какого возраста …

После какого возраста сложнее выйти замуж

Вот как думаете, по своим наблюдениям и статистически, после какого возраста В СРЕДНЕМ (понятное дело, есть исключения и кого-то и в 70 в жены берут) уже становится сложно выскочить замуж?

Anastacia212
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне и в 25+ было сложно...и сейчас.. парней нет вокруг первое,второе на сайте полно но они все пнребирают сексом развлекаются одним,не ищут жены ...и прочее ...а после 30 мозг стал думать что нужен ответствен надежный мужчина...зарабатывающий на норм жизнь,а одни женатикиин8

Москва
#2

Нет такого возраста). Меня всю жизнь в брак тянули. Отпихивалась как могла. Но я богатая и красивая)

#3

че за идиотская идея фикс- полюбому выйти замуж/жениться? без штампа в паспорте не живется что ли? или тут другие соображения, в смысле найти идиота которого после развода доить можно будет?

#4

После 30
Говорю, как мужчина

Гость
#5
Москва

Нет такого возраста). Меня всю жизнь в брак тянули. Отпихивалась как могла. Но я богатая и красивая)

Хорошо быть богатой и красивой,и никакого мужа не надо,все равно же достойных мужчин мало,а выйдете замуж за равного,он может начать борьбу за лидерство,это минус,а если мягкотелый,тряпка тоже вам будет неинтересен.

Вова
#6

После детородного.

Москва
#7
Гость

Хорошо быть богатой и красивой,и никакого мужа не надо,все равно же достойных мужчин мало,а выйдете замуж за равного,он может начать борьбу за лидерство,это минус,а если мягкотелый,тряпка тоже вам будет неинтересен.

Один раз сходила замуж официально. Больше нет нет нет

Ромашка
#8

После 25 сложнее и сложнее.
В моем окружении многие вышли в 20-25. А кто не вышел, те и сейчас, в 30, незамужние.

Доктор Сгух
#9

В этой стране только 1 из 100 женщин вступит в официальный брак)

Так что от возраста это конечно зависит, и скорее всего эта сотая будет молодкой, но очевидно другое😃

Мужчины массово очнулись и баб замуж не зовут в этой кабальной антимужской правовой системе)

Гость
#10

Есть случаи, когда одна и та же женщина была в течении жизни не один, и не два раза замужем - то есть ее звали и звали, а другую - никто не позовет. Хрен знает, от чего это зависит, что одних хоть после 40-50 хотят и зовут, а другие даже молодыми сидят одни.
Мой бывший (правда, я сама ему когда-то отказала) безумно влюбился в даму 1968 года рождения (мои 67 чи 69, точно не помню), причем что он сам 1981. Он мне потом писал, что вот, у меня жена самая лучшая, а ты, а ты такая-сякая (типа, когда-то отвергла меня)! Я его в ЧС отправила. И т.д., и.п.
Причем у нее весь аккаунт в вк завален поклонниками, восхищеннвми комментариями: "Какая женщина", "Хочу такую",и т.д
Хотя она старая на вид и страшная (я извиняюсь, но это правда так). А мой бывший от нее без ума. Хотя они вместе не живут, мне кажется, она скорее позволяет себя любить. Я не знаю, с чем это все связано. Вечная загадка

Гость
#11
Гость

Есть случаи, когда одна и та же женщина была в течении жизни не один, и не два раза замужем - то есть ее звали и звали, а другую - никто не позовет. Хрен знает, от чего это зависит, что одних хоть после 40-50 хотят и зовут, а другие даже молодыми сидят одни.
Мой бывший (правда, я сама ему когда-то отказала) безумно влюбился в даму 1968 года рождения (мои 67 чи 69, точно не помню), причем что он сам 1981. Он мне потом писал, что вот, у меня жена самая лучшая, а ты, а ты такая-сякая (типа, когда-то отвергла меня)! Я его в ЧС отправила. И т.д., и.п.
Причем у нее весь аккаунт в вк завален поклонниками, восхищеннвми комментариями: "Какая женщина", "Хочу такую",и т.д
Хотя она старая на вид и страшная (я извиняюсь, но это правда так). А мой бывший от нее без ума. Хотя они вместе не живут, мне кажется, она скорее позволяет себя любить. Я не знаю, с чем это все связано. Вечная загадка

Я знаю одну женщину,3 раз вышла замуж,и знаю её и предыдущего мужа и нынешнего,так себе.Она очень покладистая,веселая,перед мужиками стелится,старается угодить,это видно,как будто гордости в ней нет.Наверное к мужику как к царю относится,и в готовке старается угодить,и в сексе все сделает.Не все так могут.

Гость
#12

Объективно - то после 30. Это обусловлено накоплением негативного опыта за 10-12 лет. Мужчины становятся циничными, а женщины потасканными. Но это в РФ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема