Гость
Статьи
Какие шансы повторно …

Какие шансы повторно выйти замуж у разведенной женщины без детей?

На этом форуме часто употребляют слово "разведенка", как я поняла, в смысле, что эта женщина почему-то хуже, чем та, что ни разу не была замужем. (хотя могла и жить в гражданских браках) Разве это справедливо? Кроме всего прочего, ведь если женщина до определенного возраста не вышла замуж, то чаще это просто признак невостребованности. Мой вопрос звучит так: почему разведенной женщине БЕЗ детей сложнее выйти замуж и вообще так ли это?

автор
135 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Я вот, наоборот, слышала, что сложнее тем, кто там не был вообще, вот как вы говорите - "невостребованность". Я как раз из таких. Я бы отнесла это к разборчивости, т.к. мне замуж предлагали дважды, но за них не хотела я, а за кого я хотела - тот не предлагал((. Ну просто сложилось так.

*** все это. Плюньте и даже не думайте. Будет правильный человек - выйду, не будет - не выйду, буду другие удовольствия в жизни искать.

Гость
#2

потому что разведёнка будет новому партнёру "намазывать на хлеб" или хорошие качества своего БМ или складывать на него все хрены... короче, мужики страсть как не любят, когда их сравнивают с эксоМ, этот экс всегда будет лежать в койке промеж вас. Плюс ко всему, мужики по большей части трусоваты, им будет мерещиться или выяснение отношений с вашим бывшим или претендование на то, что когда-то было моим!

#3

да чушь все это. есть женщины которые и 3-мя детьми всегда будут у мужчин пользоваться успехом и замуж их зовут.

вообще заметила, что чем больше женщина зациклена на замужестве, на мужчинах, тем чаще она как раз одинока. а вот тем кому это замужество на фиг не нужно - отбоя от мужчин нет.

#4
Гость

потому что разведёнка будет новому партнёру "намазывать на хлеб" или хорошие качества своего БМ или складывать на него все хрены... короче, мужики страсть как не любят, когда их сравнивают с эксоМ, этот экс всегда будет лежать в койке промеж вас. Плюс ко всему, мужики по большей части трусоваты, им будет мерещиться или выяснение отношений с вашим бывшим или претендование на то, что когда-то было моим!

а если не было брака, но было множество встреч с другими мужчинами до этого, то все ок?

а бывшие жены-подружки мужа промеж супругов лежать не будут? )

Гость
#5

Одна часть девушек мучается и-за потери девственности, другая часть переживает свою девственность как ущербность.

Слово "разведёнка" унизительно, за ним прячется товарный подход, словно бы выйдя замуж и разведясь женщина что-то утратила и теперь уступает тем, у кого замужество ещё впереди.

Если замужем не была, означает ли это её невостребованность? Не обязательно, и тут опять виден товарный подход: человека уподобляют никому не нужному товару.

Автор, вы спрашиваете о себе, стремитесь подвести теоретическую базу?

Жизнь не подчиняется таким построениям. История знает немало примеров, когда красивые женщины, известные актрисы театра и кино, были несчастливы в личной жизни или же не желали в своей жизни мужчин.

автор
#6

"а если не было брака, но было множество встреч с другими мужчинами до этого, то все ок?", - ведь действительно, сейчас часта ситуация, когда женщина официально замужем не была, но несколько лет прожила в гражданском браке (просто может это скрыть от потенциального будущего мужа, что обычно и делается). Разве справедливо, что у нее больше шансов, чем у разведенной? А девственниц после 25 лет очень мало и, как правило, это не самые красивые девушки.

автор
#7

Мне просто интересны разные мнения разных людей, это ведь форум, обсуждение.

Гость
#8

автор 6

"Разве справедливо, что у нее больше шансов, чем у разведенной?"

-

кто есть судья, который определяет, что справедливо, а что нет?

#9
автор

"а если не было брака, но было множество встреч с другими мужчинами до этого, то все ок?", - ведь действительно, сейчас часта ситуация, когда женщина официально замужем не была, но несколько лет прожила в гражданском браке (просто может это скрыть от потенциального будущего мужа, что обычно и делается). Разве справедливо, что у нее больше шансов, чем у разведенной? А девственниц после 25 лет очень мало и, как правило, это не самые красивые девушки.

как может быть вообще в сфере отношения справедливо или не справедливо? это же чувства, эмоции.

я вообще не считала нужным скрывать от своего мужа нынешнего, что была разведена встречалась с мужчинами и не с одним до него, почему я должна это скрывать? я ни о чем не жалею, была вменяема и встречалась осознанно и с удовольствием )

Гость
#10

Шансы... Настоящая женщина никогда так себя не оценит.

автор
#11

Я сужу лишь по этому форуму) В шоке была от того, что тут начиталась. кстати, не только на эту тему))

#12
автор

Я сужу лишь по этому форуму) В шоке была от того, что тут начиталась. кстати, не только на эту тему))

недавно видать, еще не привыкли )

не надо всерьез воспринимать то, что здесь пишут

автор
#13
Ведьмочка

недавно видать, еще не привыкли )

не надо всерьез воспринимать то, что здесь пишут

да, Вы угадали, я здесь недавно))))))

Гость
#14

Автор, больше темы не создавайте. Вас и так завтра закидают тухлыми помидорами. Но вы, главное, не верьте

Та самая
#15

Я считаю, что до 25-30 лет шансы равны, после - выше у разведенных. Потому что как правило, если женщина засиделась в девушках, тоесть ни разу не была замужем до этого возраста, то она а) не умеет/не хочет строить отношения б) не создана для семьи, так как зациклена не на тех качествах, которые реально нужны нормальному мужчине в браке. в) имеет такую гору психологических проблем, что все мужики шарахаются. Разведенные же после такого возраста это, как правило, опытные женщины, которые уже точно знают чего хотят и как этого достичь + имеют опыт построения отношений. Плюс не бросаются на кого попало, потому что замуж во второй раз уж точно не к спеху.

Гость
#16
автор

На этом форуме часто употребляют слово "разведенка", как я поняла, в смысле, что эта женщина почему-то хуже, чем та, что ни разу не была замужем. (хотя могла и жить в гражданских браках) Разве это справедливо? Кроме всего прочего, ведь если женщина до определенного возраста не вышла замуж, то чаще это просто признак невостребованности. Мой вопрос звучит так: почему разведенной женщине БЕЗ детей сложнее выйти замуж и вообще так ли это?

Да сложнее ей-Т.К. Б/У

Гость
#17

16, вообще-то все недевственности б/у.

По теме - не спешите замуж во второй раз. И ищите мужчин без тараканов. Лично я не вижу разницы между свободной женщиной и разведенной, если нет детей. С детьми же да, сложнее, но тоже возможно.

Гость
#18

*недевственниЦЫ

Гость
#19
автор

На этом форуме часто употребляют слово "разведенка", как я поняла, в смысле, что эта женщина почему-то хуже, чем та, что ни разу не была замужем. (хотя могла и жить в гражданских браках) Разве это справедливо? Кроме всего прочего, ведь если женщина до определенного возраста не вышла замуж, то чаще это просто признак невостребованности. Мой вопрос звучит так: почему разведенной женщине БЕЗ детей сложнее выйти замуж и вообще так ли это?

не, без детей - это не диагноз, жить можно. Просто на лицо то, что женщина глупая - вышла за того, кому нельзя доверять. У остальных степень поюзанности парнями может и не меньше, конечно, но у них башка варит и они думают, что делают в жизни, что избавляет их от ошибочных поступков. Естественно, это куда привлекательнее, чем ошибающиеся.

Гость
#20

знаете, это как зеки, человек с судимостью - почему его не любят? Он может пил и курил намного меньше несудимых. А кто-то в законе ворует на порядки больше, но не попадается, жирует, и многие их обожают. А тот, кто попался - всё, сделал фатальную ошибку и его уже человеком не считают. Так и тут, не смогла себя сберечь до брака и не смогла уберечь сам бра - всё, фатал. Где гарантия, что второй муж у тебя будет не на годик, а навсегда? Нужно быть уверенным в женщине, а разведёнка - как предатель, кто предал один раз, тому верить нельзя, а кто один раз ошибся в выборе - на второй выбор того человека надеяться тоже невозможно.

Получила опыт развода - разрушила психологический барьер, мужик понимает, что чуть что тебе свалить проще будет. А смысл жениться - себе гемор доставлять, чтоб при этом самому с того никаких гарантий не иметь? Всё, таких стороной обходить надо.

Но если сравнивать с детястыми, то шансов всё-таки явно больше будет))

Гость
#21
Гость

Да сложнее ей-Т.К. Б/У

не поэтому, бэушные многие, но не все из них делают глупости в жизни и не думают башкой.

Гостья
#22
Гость

не, без детей - это не диагноз, жить можно. Просто на лицо то, что женщина глупая - вышла за того, кому нельзя доверять. У остальных степень поюзанности парнями может и не меньше, конечно, но у них башка варит и они думают, что делают в жизни, что избавляет их от ошибочных поступков. Естественно, это куда привлекательнее, чем ошибающиеся.

поживите жизнь подольше, потом еще раз пообщаемся на эту тему

в жизни бывает множество обстоятельств, к примеру, парень до свадьбы не пил, а через год начал, и потом стал пить все сильнее, и женщина развелась

или к примеру, у меня после свадьбы муж сказал: теперь ты моя собственность, и пытался запрещать мне со всеми общаться, до свадьбы такого не было, так что тут не всегда угадаешь

Гость
#23
автор

"а если не было брака, но было множество встреч с другими мужчинами до этого, то все ок?", - ведь действительно, сейчас часта ситуация, когда женщина официально замужем не была, но несколько лет прожила в гражданском браке (просто может это скрыть от потенциального будущего мужа, что обычно и делается). Разве справедливо, что у нее больше шансов, чем у разведенной? А девственниц после 25 лет очень мало и, как правило, это не самые красивые девушки.

Как правило это именно красивые девушки . Потому, что у них выбор больше, ну и соответственно "фильтр " жестче, а вот крокодилихи дают первому попросившему, не привыкли они выбирать, выкобениваться , они с детства привыкли к : ешь что дают, лучше не предложат ...

Гость
#24
Гостья

поживите жизнь подольше, потом еще раз пообщаемся на эту тему

в жизни бывает множество обстоятельств, к примеру, парень до свадьбы не пил, а через год начал, и потом стал пить все сильнее, и женщина развелась

или к примеру, у меня после свадьбы муж сказал: теперь ты моя собственность, и пытался запрещать мне со всеми общаться, до свадьбы такого не было, так что тут не всегда угадаешь

человек один и тот же, и то, каким он может быть нельзя не заметить ДО решающего момента. Не в первый же день встречи выскочила, правильно? И если тебе нужно мильён ошибок совершить и полжизни прожить для того, чтоб понимать очевидное - это не значит, что другим требуется то же самое. Более того, это как раз означает нежелание думать и заторможенность в развитии. Собсно, прямое доказательство тому, что разведёнка - недалёкая и примитивная женщина, не понимающая жизнь, которая СВОИ ошибки сваливает на других людей и обстоятельства. Не левый человек запил, а ТВОЙ муж, которого ты ЗНАЛА И ВЫБРАЛА. Хреново знала, не правильно выбрала - это твои ошибки, а обстоятельства просто расставляют всё по местам и обнажают эти ошибки. Но совершаешь их ты, а не кто-то другой

Гость
#25
Гостья

до свадьбы такого не было, так что тут не всегда угадаешь

Вот - наглядный признак тупизны. Надо смотреть не на то, что человек делает, а думать о том, что он способен делать. Посади тигра в клетку и отпусти на волю - он что, одинаково вести себя должен?? С чего полоумные женщины решают, что человек в изменившихся условиях должен вести себя так же, как и ДО них??? Идиотки, блин, просто слов нет.

Гостья
#26
Гость

Вот - наглядный признак тупизны. Надо смотреть не на то, что человек делает, а думать о том, что он способен делать. Посади тигра в клетку и отпусти на волю - он что, одинаково вести себя должен?? С чего полоумные женщины решают, что человек в изменившихся условиях должен вести себя так же, как и ДО них??? Идиотки, блин, просто слов нет.

Разбираться в мужчинах женщина без опыта просто не может. Ну не может и все. Если только не будет следовать советами своих мам-пап-бабушек, которые далеко не всегда бывают адекватны.

Поэтому первый брак у меня был неудачный, зато второго мужа я подбирала исходя из уже своих пройденных ошибок, и второй муж подходит мне на все 100%.

Но если бы не было этого неудачного первого брака, то я бы не смогла так идеально подобрать, потому что не понимала бы, что именно я хочу от мужчины, с каким мужчиной я уживусь, а с каким нет, кто бабник, а кто нет и многие другие моменты. Помимо того у разведенки есть опыт проживания с мужчиной, не нужно с нуля учиться этому в будущем.

Так что разведенка далеко не всегда дура, дура это та разведенка, которая после развода ничего не усвоила и дальше идет потом же граблям, выходит замуж за таких же мужчин, каким был ее первый муж.

А я, к примеру, усвоила и свои собственные ошибки в поведении с первым мужем, поняла, что я делала не так. И в будущем перестала так делать.

Кстати, мой текущий муж тоже был уже женат, и тоже развелся. И тоже осознал, что было в его отношениях не так.

Гость
#27
Гостья

Разбираться в мужчинах женщина без опыта просто не может. Ну не может и все. Если только не будет следовать советами своих мам-пап-бабушек, которые далеко не всегда бывают адекватны.

Поэтому первый брак у меня был неудачный, зато второго мужа я подбирала исходя из уже своих пройденных ошибок, и второй муж подходит мне на все 100%.

Но если бы не было этого неудачного первого брака, то я бы не смогла так идеально подобрать, потому что не понимала бы, что именно я хочу от мужчины, с каким мужчиной я уживусь, а с каким нет, кто бабник, а кто нет и многие другие моменты. Помимо того у разведенки есть опыт проживания с мужчиной, не нужно с нуля учиться этому в будущем.

Так что разведенка далеко не всегда дура, дура это та разведенка, которая после развода ничего не усвоила и дальше идет потом же граблям, выходит замуж за таких же мужчин, каким был ее первый муж.

А я, к примеру, усвоила и свои собственные ошибки в поведении с первым мужем, поняла, что я делала не так. И в будущем перестала так делать.

Кстати, мой текущий муж тоже был уже женат, и тоже развелся. И тоже осознал, что было в его отношениях не так.

больше походит на исключение.

А как давно со вторым мужем?

Василий Тёркин
#28

Климат в семье создаёт женщина. Разведёнка первую семью слила, поэтому для хранения семейного очага непригодна.

Гостья
#29
Гость

ГостьяРазбираться в мужчинах женщина без опыта просто не может. Ну не может и все. Если только не будет следовать советами своих мам-пап-бабушек, которые далеко не всегда бывают адекватны.

Поэтому первый брак у меня был неудачный, зато второго мужа я подбирала исходя из уже своих пройденных ошибок, и второй муж подходит мне на все 100%.

Но если бы не было этого неудачного первого брака, то я бы не смогла так идеально подобрать, потому что не понимала бы, что именно я хочу от мужчины, с каким мужчиной я уживусь, а с каким нет, кто бабник, а кто нет и многие другие моменты. Помимо того у разведенки есть опыт проживания с мужчиной, не нужно с нуля учиться этому в будущем.

Так что разведенка далеко не всегда дура, дура это та разведенка, которая после развода ничего не усвоила и дальше идет потом же граблям, выходит замуж за таких же мужчин, каким был ее первый муж.

А я, к примеру, усвоила и свои собственные ошибки в поведении с первым мужем, поняла, что я делала не так. И в будущем перестала так делать.

Кстати, мой текущий муж тоже был уже женат, и тоже развелся. И тоже осознал, что было в его отношениях не так.больше походит на исключение.

А как давно со вторым мужем?

7 лет

почему исключение? вот как раз таки, на мой взгляд, выйти замуж в 18-23 года счастливо это везение, а никак не присутствие или отсутствие ума, в этом возрасте кроме как в книжках, жизненного опыта негде взять, лет в 25-30 это уже получше, и то если девушка не сидела эти годы дома, а общалась активно с разными мужчинами, и научилась их различать, может даже с кем-то жила в ГБ

Гость
#30
Гостья

ГостьГостьяРазбираться в мужчинах женщина без опыта просто не может. Ну не может и все. Если только не будет следовать советами своих мам-пап-бабушек, которые далеко не всегда бывают адекватны.

Поэтому первый брак у меня был неудачный, зато второго мужа я подбирала исходя из уже своих пройденных ошибок, и второй муж подходит мне на все 100%.

Но если бы не было этого неудачного первого брака, то я бы не смогла так идеально подобрать, потому что не понимала бы, что именно я хочу от мужчины, с каким мужчиной я уживусь, а с каким нет, кто бабник, а кто нет и многие другие моменты. Помимо того у разведенки есть опыт проживания с мужчиной, не нужно с нуля учиться этому в будущем.

Так что разведенка далеко не всегда дура, дура это та разведенка, которая после развода ничего не усвоила и дальше идет потом же граблям, выходит замуж за таких же мужчин, каким был ее первый муж.

А я, к примеру, усвоила и свои собственные ошибки в поведении с первым мужем, поняла, что я делала не так. И в будущем перестала так делать.

Кстати, мой текущий муж тоже был уже женат, и тоже развелся. И тоже осознал, что было в его отношениях не так.больше походит на исключение.

А как давно со вторым мужем?7 лет

почему исключение? вот как раз таки, на мой взгляд, выйти замуж в 18-23 года счастливо это везение, а никак не присутствие или отсутствие ума, в этом возрасте кроме как в книжках, жизненного опыта негде взять, лет в 25-30 это уже получше, и то если девушка не сидела эти годы дома, а общалась активно с разными мужчинами, и научилась их различать, может даже с кем-то жила в ГБ

да понятно, что в 18 замуж выходить бред полный

Гостья
#31
Гость

да понятно, что в 18 замуж выходить бред полный

ну так многие в 18 лет этого не понимают, в это время кажется, что это любовь на всю жизнь и все такое, и надо замуж ,и все так романтично

они еще не понимают, что такое семейный быт

#32
Василий Тёркин

Климат в семье создаёт женщина. Разведёнка первую семью слила, поэтому для хранения семейного очага непригодна.

Ну что еще мужик может сказать..у которого мозга нет..а только ***

Гость
#33
Василий Тёркин

Климат в семье создаёт женщина. Разведёнка первую семью слила, поэтому для хранения семейного очага непригодна.

+100

Крев
#34
Василий Тёркин

Климат в семье создаёт женщина. Разведёнка первую семью слила, поэтому для хранения семейного очага непригодна.

+100500

Крев
#35
Kzuecmrf

Ну что еще мужик может сказать..у которого мозга нет..а только ***

-100500

Та самая
#36
Василий Тёркин

Климат в семье создаёт женщина. Разведёнка первую семью слила, поэтому для хранения семейного очага непригодна.

Вообще-то климат женщина создает в семье и для мужчины, который этого достоин. Если мужик оказался г..ном, то что же теперь, всю жизнь ему "климат создавать"? Нет уж, *** с пляжа. Семья - труд ОБОИХ, и если мужчина этого не понимает, то путь у него один - на Вуман в женском форуме посты строчить

Злая
#37

А мне кажется, ну мое мнение, что не сложнее выйти замуж - дурное дело не хитрое. А сложнее найти человека, за которого замуж захочется.. Я вот после двух браков имею список, немаленький чего мне категорически НЕ НАДО, больше.. Ну не надо.. Здоровье - оно одно. И знаете снова на те же грабли, снова закрывать глаза, идти на встречу, уговаривать себя " ну и ладно.. зато он в этом и в этом хороший" я уже не хочу, и не могу.. Хватит.. Ну как пример, что я для себя рассматриваю как третьего мужа: От 35, но без проблем, равнодушный к алкоголю, умеющий решать вопросы с прошлой семьей, так чтобы они не касались нынешней семьи /я не против мужчин с детьми, как бы к такому возрасту здоровый мужчин должен иметь ребенка, но он должен встречаться и заботиться об этом ребенке не в ущерб семье/, опять же в этом возрасте у мужчин есть еще один трабл, даже потенциальный - родители.. Тоже - пожалуйста, сколько угодно, но так, чтобы я в этом не участвовала никак.. Опыт понимаете сын ошибок трудных.. Я уже нахлебалась.. Если я опять поимею - ребенка, родителей, проблемы - то мне проще быть одной.. проще и выгоднее в мат. плане. Я уже не говорю, что человек должен быть из моего родного города, его мама должна родиться в этом городе и желательно бабушка.. Это гарантирует отсутствие притязаний на имущество моей семьи.. и таскание в эту семью своих проблем /это я тоже прошла/. Т.е. я просто всей этой красоты не хочу больше категорически.. А мужчин подходящих под мои требования не так много.. Поэтому да, девушка без прошлого опыта брака она еще закроет глаза на эти все вещи понадеевшись, что как-нибудь само-собой образуется.. А я уже знаю - не образуется, а если образуется то за мой счет.. А я больше не хочу вкладываться так..

Гость
#38

От женщины зависит.

Надо ей это??

Я, третий раз замужОм. (без детей)

Моя подруга, второй раз замужОм, (с двумя детьми.)

Гость
#39
Та самая

Вообще-то климат женщина создает в семье и для мужчины, который этого достоин. Если мужик оказался г..ном, то что же теперь, всю жизнь ему "климат создавать"? Нет уж, *** с пляжа. Семья - труд ОБОИХ, и если мужчина этого не понимает, то путь у него один - на Вуман в женском форуме посты строчить

если она это гомно выбрала и схавала,то с чего её после *** должен потом достойный человек рассматривать как пару?? бред

Злая
#40
Гость

если она это гомно выбрала и схавала,то с чего её после *** должен потом достойный человек рассматривать как пару?? бред

Да никто никому ничего не должен. Понимаете? Вы не рассматривайте как пару, ну и вас если вы откровенно что-то такое скажете вас тоже не будут рассматривать как пару. Вот и все. Вот и соблюлись взаимные интересы, нет?

Гость
#41
Злая

А мне кажется, ну мое мнение, что не сложнее выйти замуж - дурное дело не хитрое. А сложнее найти человека, за которого замуж захочется.. Я вот после двух браков имею список, немаленький чего мне категорически НЕ НАДО, больше.. Ну не надо.. Здоровье - оно одно. И знаете снова на те же грабли, снова закрывать глаза, идти на встречу, уговаривать себя " ну и ладно.. зато он в этом и в этом хороший" я уже не хочу, и не могу.. Хватит.. Ну как пример, что я для себя рассматриваю как третьего мужа: От 35, но без проблем, равнодушный к алкоголю, умеющий решать вопросы с прошлой семьей, так чтобы они не касались нынешней семьи /я не против мужчин с детьми, как бы к такому возрасту здоровый мужчин должен иметь ребенка, но он должен встречаться и заботиться об этом ребенке не в ущерб семье/, опять же в этом возрасте у мужчин есть еще один трабл, даже потенциальный - родители.. Тоже - пожалуйста, сколько угодно, но так, чтобы я в этом не участвовала никак.. Опыт понимаете сын ошибок трудных.. Я уже нахлебалась.. Если я опять поимею - ребенка, родителей, проблемы - то мне проще быть одной.. проще и выгоднее в мат. плане. Я уже не говорю, что человек должен быть из моего родного города, его мама должна родиться в этом городе и желательно бабушка.. Это гарантирует отсутствие притязаний на имущество моей семьи.. и таскание в эту семью своих проблем /это я тоже прошла/. Т.е. я просто всей этой красоты не хочу больше категорически.. А мужчин подходящих под мои требования не так много.. Поэтому да, девушка без прошлого опыта брака она еще закроет глаза на эти все вещи понадеевшись, что как-нибудь само-собой образуется.. А я уже знаю - не образуется, а если образуется то за мой счет.. А я больше не хочу вкладываться так..

то есть сначала тебя поимели моральные уроды, а в итоге саму переделали в расчётливую сволочь. Очень печально

Гость
#42
Злая

Да никто никому ничего не должен. Понимаете? Вы не рассматривайте как пару, ну и вас если вы откровенно что-то такое скажете вас тоже не будут рассматривать как пару. Вот и все. Вот и соблюлись взаимные интересы, нет?

так в том и фишка, что ни один нормальный мужик не станет рассматривать как пару дуру, хаващую гомно. И приходим к ответу на вопрос темы - шансов меньше.

Та самая
#43
Гость

если она это гомно выбрала и схавала,то с чего её после *** должен потом достойный человек рассматривать как пару?? бред

по молодости каких только глупостей не наделаешь. девочка в 18-20 и зрелая женщина около 30ти одного и того же мужчину очччень по разному оценивают. мне моя ошибка молодости (благо вовремя сбежала!) не помешала в 33 выйти ОЧЕНЬ удачно замуж и создать прекрасную семью, в которой воспитываются четверо детей, есть взаимоуважение, любовь, достаток, уют, путешествия по всему миру и зависть окружающих :) А бывший до сих пор слоняется по съемным квартирам, растолстел до 200 кг и представляет собой мягко говоря жалкое зрелище....

Злая
#44
Гость

так в том и фишка, что ни один нормальный мужик не станет рассматривать как пару дуру, хаващую гомно. И приходим к ответу на вопрос темы - шансов меньше.

Тут все тоже непросто. Ну как мужик, якобы нормальный узнает, что женщина была замужем. Я лично возвращаю себе девичью фамилию, и меняю паспорт. Плюс я сменила место жительства - благо есть возможности.. Ну? Я конечно при вопросе скрывать не буду.. Но и офишировать, что два раза замужем была не буду.. Плюс нормальный мужик в моей возрастной категории, никак не может быть одиноким до 35-40 лет, значит точно с боооольшими такими мадагаскарскими тараканами в башке /что кстати этот форум и подтверждает/, т.е. у него тоже была семья, скорее всего есть ребенок, дети.. И вот этого самого негативного прошлого опыта у нас поровну.. Все справедливо..

Гость
#45
Злая

Тут все тоже непросто. Ну как мужик, якобы нормальный узнает, что женщина была замужем. Я лично возвращаю себе девичью фамилию, и меняю паспорт. Плюс я сменила место жительства - благо есть возможности.. Ну? Я конечно при вопросе скрывать не буду.. Но и офишировать, что два раза замужем была не буду.. Плюс нормальный мужик в моей возрастной категории, никак не может быть одиноким до 35-40 лет, значит точно с боооольшими такими мадагаскарскими тараканами в башке /что кстати этот форум и подтверждает/, т.е. у него тоже была семья, скорее всего есть ребенок, дети.. И вот этого самого негативного прошлого опыта у нас поровну.. Все справедливо..

логично) но есть пара НО, которые даже расписывать не охота. Потом сюрприз будет)))

Злая
#46
Гость

логично) но есть пара НО, которые даже расписывать не охота. Потом сюрприз будет)))

Не поверите, сюрпризов не боюсь вообще, так как теперь понимаю - страховаться нужно на каждом шаге, от сюрпризов прежде всего. И да, я же не отрицаю у меня шансов меньше встретить кого мне нужно, чем у девочки без опыта, потому что я уже знаю, что "забавный мелкий недостаток" может вырасти в большие проблемы, если на него закрыть глаза и придумать себе объяснение..

Гость
#47
Злая

Не поверите, сюрпризов не боюсь вообще, так как теперь понимаю - страховаться нужно на каждом шаге, от сюрпризов прежде всего. И да, я же не отрицаю у меня шансов меньше встретить кого мне нужно, чем у девочки без опыта, потому что я уже знаю, что "забавный мелкий недостаток" может вырасти в большие проблемы, если на него закрыть глаза и придумать себе объяснение..

неее, есть ещё такииие подводные сюрпризищи))))

П.С. Да, а почему злая?)

#48
Крев

-100500

Мужчина поддерживает мужика

Гость
#49
Гость

потому что разведёнка будет новому партнёру "намазывать на хлеб" или хорошие качества своего БМ или складывать на него все хрены... короче, мужики страсть как не любят, когда их сравнивают с эксоМ, этот экс всегда будет лежать в койке промеж вас. Плюс ко всему, мужики по большей части трусоваты, им будет мерещиться или выяснение отношений с вашим бывшим или претендование на то, что когда-то было моим!

согласен, чем больше было мужчин у женщины, тем ей труднее выйти замуж, так как мужчины всегда будут думать, что она испорчена отношения с многими мужчинами, и будут искать других подходящих женщин.

Злая
#50
Гость

неее, есть ещё такииие подводные сюрпризищи))))



П.С. Да, а почему злая?)

Это старый ник. Почему "злая" потому что - прагматик, приземленная, жизненный цинизм.. И это от бабушки, когда она пытается со мной спорить /у нее еще остались какие-то наивные представления от жизни/ и я начинаю объективно и жестко объяснять что 2х2=4, она всегда причитает "детка, ну почему-то ты такая злая?!!", детка пытается объяснить "ба.. я же простые вещи излагаю.. " "нууу все равно надо быть помягче.. "