Гость
Статьи
как выйти замуж с …

как выйти замуж с детьми

вопрос к тем кто вышел замуж с детьми.и кому за 30.как и где вы познакомилисьс нынешними мужьями.сообщали ли о наличии детей сразу же?есть ли реальные шансы выйти замуж повторно с 2 детьми?.живу не в России.мужчин здесь столько же сколько и женщин.если не больше.дефицита как такового нет))))))но мне за 30.а в этом возрасте как говорится,всё хорошее уже занято.отбирать ни у кого не хочу.а плохие и даром не нужны.нужны ваши советы

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам замуж с детьми???

#2

Думаю, предъявляться сразу нужно, дабы не было иллюзий и заблуждений на Ваш счет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3
Гость

а зачем вам замуж с детьми???

+1 пРОГУГЛИТЕ "ненавижу отчима" и ососзнайте, что лучше отца никто относиться к человеку , хоть и маленькому, не сможет

Пацанчик
#4

Можно, выбирайте своего уровня, т.е. нищего, страшного старого и глупого дедка.

Гость
#5

Я вышла замуж с тремя детьми, им было на тот момент 3, 5 и 6. Их отец погиб на следующий день после рождения младшего.

С нынешним мужем были знакомы еще со школы, учились вместе. Встретились на вечере встреч выпускников и как то закрутилось. О детях, естественно, знал. Считаю, что это надо сразу говорить.

Озорная Свинья
#6

Автор,вы взамуже не набылись??

Озорная Свинья
#7
Пацанчик

Можно, выбирайте своего уровня, т.е. нищего, страшного старого и глупого дедка.

не тебе приписывать людям "уровень".из под своего плинтуса выползи для начала.

Гость
#8

Чужие дети никому не нужны. Усвойте эту простую истину.

Гость
#9
Гость

Чужие дети никому не нужны. Усвойте эту простую истину.

+++++1000000

Гость
#10

у меня знакомая в 28 нашла себе мужика, у нее на тот момент было 2 детей, дочке 4 года с копьем и сыну 2,5 года... муж ее кинул.. короче на сайте знакомств нашла се 36 летнего НЕ бедного, встречались неделю - он переехал к ней. параллельно строил ДОМ. щас они уже 8 лет вместе и скоро родит 3-го.... а я как была не замужем и без детей, так и есть одна. А внешне мы похожи., всегда сходство отмечали.

Гость
#11

Подруга вышла с 2 детьми за одноклассника по большой любви (он знал конечно все), вторая вышла замуж с 2 детьми (причем от разных мужей) за своего шефа, третья познакомилась на лыжной базе и также вышла замуж с ребенком.

Гость
#12

согласно с п.1. Раз вы детей родили, взяли на себя ответственность то должны думать о их благе. А вашим детям нафиг не нужен чужой дядька да к тому ж убогий. Детей вырастите потом будет своей жизнью заниматься.

Юла
#13
Гость

согласно с п.1. Раз вы детей родили, взяли на себя ответственность то должны думать о их благе. А вашим детям нафиг не нужен чужой дядька да к тому ж убогий. Детей вырастите потом будет своей жизнью заниматься.

Хахаа подростковый максимализм в действии

не смотрите НТВ
#14
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

+1 пРОГУГЛИТЕ "ненавижу отчима" и ососзнайте, что лучше отца никто относиться к человеку , хоть и маленькому, не сможет

и что? тут полно тем "ненавижу мать" - так что ж теперь автору детей своих придушить заранее?

Гость
#15

Моя близкая подруга вышла замуж в 39 лет. Был разведена, с двумя детьми. Её муж тоже был разведен, и тоже 2е детей от первого брака. Затем родили ещё дочку. Вместе уже 16 лет. Отличная семья. И понятия " это твои дети, а это мои" у них просто не существует. У них в ходу " наши дети". Старшие дети уже взрослые, очень дружат между собой.

#16

Подруга выходит замуш,ей 35,есть дочь 12 лет.Замужем не была никогда,отец ребенка бросил ,узнав о беременности. В ГБ с нынешним мужчиной живут семь лет,расписываются ввиду желания иметь второго ребенка,общего.(у него нет детей)В противном случае никто бы даже не заикнулся об этом,так думаю..

#17

16 лет назад все было несколько ..по другому.

Гость
#18

Трудное это дело.

Не очень то мужики хотят в такую кабалу вляпываться.

Гость
#19
Гость

согласно с п.1. Раз вы детей родили, взяли на себя ответственность то должны думать о их благе. А вашим детям нафиг не нужен чужой дядька да к тому ж убогий. Детей вырастите потом будет своей жизнью заниматься.

Что ж Вам так не везет в жизни, что Вы такую глупость талдычите?

Я вышла замуж 12 лет тому назад. У меня двое детей. Сейчас муж и дети лучшие друзья, хотя сначала устроили ему веселую жизнь. Ни дети, ни он этого не помнят, они меня уверяют, что у них любовь с 1-го взгляда.

#20

Если Вы похожи на певицу Валерию, то всё получится. Особо даже не переживайте )

Оливка
#21

Вы знаете, столько случаев, когда женщина выходит замуж, при наличии у нее детей, что чего тут еще обсуждать, не такой уж и редкий случай!

Гость
#22

У меня трое детей было, первый раз - развод по моей инициативе(один ребенок), второй брак - вдова (двое детей осталось от этого мужа). Вышла замуж в 36, муж - человек, ориентированный на семью, при этом - не может иметь детей, потому сразу признался, что выбрал меня в т.ч. из-за того, что младшие дети маленькие (считают его папой), и отец их умер. Даже свекры (родители покойного второго мужа, отца двух младших детей) поняли, общаются, но про "умершего папу" ни слова, пока дети маленькие - они у нас "дяди и тети".

Гость
#23
Гость

Трудное это дело.

Не очень то мужики хотят в такую кабалу вляпываться.

А женщины очень хотят мужчину с ребенком?

вот так вот
#24
Гость

У меня трое детей было, первый раз - развод по моей инициативе(один ребенок), второй брак - вдова (двое детей осталось от этого мужа). Вышла замуж в 36, муж - человек, ориентированный на семью, при этом - не может иметь детей, потому сразу признался, что выбрал меня в т.ч. из-за того, что младшие дети маленькие (считают его папой), и отец их умер. Даже свекры (родители покойного второго мужа, отца двух младших детей) поняли, общаются, но про "умершего папу" ни слова, пока дети маленькие - они у нас "дяди и тети".

А вам не обидно за вашего умершего мужа? Ведь наверное он был не плохой человек, случилась беда - умер, но неужели это причина вымарывать его из памяти его собственных детей, которых он, наверняка, любил?

Автор
#25
Нильсон

Если Вы похожи на певицу Валерию, то всё получится. Особо даже не переживайте )

нет я похожа на Джулию Робертс.очень.только моложе

Гость
#26

Я вот никогда не понимала объясните мне как женщина с 1 2 и даже 3 детьми умудряются выйти замуж, а женщины без детей так и не выходят замуж ну как так?

Гость
#27
Автор

вопрос к тем кто вышел замуж с детьми.и кому за 30.как и где вы познакомилисьс нынешними мужьями.сообщали ли о наличии детей сразу же?есть ли реальные шансы выйти замуж повторно с 2 детьми?.живу не в России.мужчин здесь столько же сколько и женщин.если не больше.дефицита как такового нет))))))но мне за 30.а в этом возрасте как говорится,всё хорошее уже занято.отбирать ни у кого не хочу.а плохие и даром не нужны.нужны ваши советы

Афторка , подумай зачем ты кому то с детьми ? Сдлай их в интернат , гляди и муж на тебя отыщется , чужие отпрыски ниодному нормальному мужику ненужны , а если нужен *** , то пожалуста - выходи замуж с детьми .*** подбирают такое .

Наталья
#28
Гость

Афторка , подумай зачем ты кому то с детьми ? Сдлай их в интернат , гляди и муж на тебя отыщется , чужие отпрыски ниодному нормальному мужику ненужны , а если нужен *** , то пожалуста - выходи замуж с детьми .*** подбирают такое .

И откуда столько гадости и злости в вашей голове? Я просто поражаюсь, какое вообще право вы имеете брать на себя роль арбитра? Какое имеете право так унижать и обесценивать человека, которого абсолютно не знаете? Почему считаете правым вешать ярлыки и устанавливать эталоны?! Да кто вы вообще такой?! Лучше займитесь самообразованием - понаделали позорных ошибок!

Гость
#29

У меня маман вышла и в 49 лет в третий раз, но мы с сестрой уже взрослые правда, нам всякие отчимы не грозят, хотя да, я воспитывалась с отчимом, ничего хорошего. С детьми не знаю даже как, лучше не надо, пусть вырастут и уйдут сначала жить отдельно

Гость
#30

Мне было бы стыдно в глаза детям смотреть,если б я оставила детей без отца и скакала по членам.Не знаю,как такие дамы с этим живут...

Гость
#31
Гость

Мне было бы стыдно в глаза детям смотреть,если б я оставила детей без отца и скакала по членам.Не знаю,как такие дамы с этим живут...

Не судите, не дай бог сами окажитесь в такой ситуации. Нас с дочкой муж бросил легко, уже строит новую жизнь. Хотя прошло 2 месяца. А я рада бы проскакать, да боль в душе. Легче станет и скакать буду. Так как давно известно одинокие без секса - дикими стрелами становятся:) та

Гость
#32
Гость

Не судите, не дай бог сами окажитесь в такой ситуации. Нас с дочкой муж бросил легко, уже строит новую жизнь. Хотя прошло 2 месяца. А я рада бы проскакать, да боль в душе. Легче станет и скакать буду. Так как давно известно одинокие без секса - дикими стрелами становятся:) та

"Стервами"

Кепка
#33

а зачем замуж выходить? мне не очень понятно. Я понимаю, если любовь снова посетила и мужчина идеальный отец вашим детям и муж, но давайте признаемся, что таких мужчин один на миллион, чтобы так все совпало.

Я в разводе, но предпочитаю просто встречи и романы на нейтральной территории, мой ребенок и мужчины вообще никак не пересекаются

Кепка
#34

да и детей пожалейте, я очень сомневаюсь, что они будут счастливы новому жильцу в ИХ , заметьте, доме.

ну если ума у бабы хватило только на то чтобы расплодиться, а как жить и зарабатывать себе и ребенку на жизнь она не знает, то тогда да, придется детишкам терпеть мамкиного спонсора

Кепка
#35

я уж не говорю про мужика, которому на фиг не упали чужие дети и он всеми фибрами будет их ненавидеть и пинать по жизни, либо просто будет равнодушен как таракану

Кепка
#36

есть у меня знакомая, эта дура просто без еб-ли видимо жить не может и притащила домой доброго "папашу" своему ребенку, который тупо сидит на ее шее , ведет себя нагло и развязно, ко мне приставал, когда у приходила к ней в гости, на ребенка орет, сам из себя просто чмo последнее.

Я перестала с ней общаться и высказала все ей что о ней думаю, но не проняло ее, мне единственное что, жаль ее дочку, эта мрaзина наверняка к ней полезет, когда та чуть подрастет

Гость
#37
Гость

Гость

Чужие дети никому не нужны. Усвойте эту простую истину.

+++++1000000

Мужикам свои то нафиг не нужны а вы еще про чужих!!

Гость
#38
Кепка

есть у меня знакомая, эта дура просто без еб-ли видимо жить не может и притащила домой доброго "папашу" своему ребенку, который тупо сидит на ее шее , ведет себя нагло и развязно, ко мне приставал, когда у приходила к ней в гости, на ребенка орет, сам из себя просто чмo последнее. Я перестала с ней общаться и высказала все ей что о ней думаю, но не проняло ее, мне единственное что, жаль ее дочку, эта мрaзина наверняка к ней полезет, когда та чуть подрастет

А что в этом удивительного?

БЕЗ детишек всяких и то за 30 уже огромн. проблема замуж более-менее нормально выйти, а с довеском вообще вероятность стремится к 0.

Гость
#39
Гость

Подруга вышла с 2 детьми за одноклассника по большой любви (он знал конечно все), вторая вышла замуж с 2 детьми (причем от разных мужей) за своего шефа, третья познакомилась на лыжной базе и также вышла замуж с ребенком.

Разведенки с прицепами любят себя подбадривать всякими сказками, в стиле сопливых сериалов, идущих по выходным на второй кнопке (телекан.Россия)

по типу приехала разведенка с 2 детьми в Масскву, устроилась уборщицей и выскочила замуж за Алигарха и все у ней пучком (и ее детей возлюбил и своих 10-к родили:)))

Кепка
#40
Гость

А что в этом удивительного?

БЕЗ детишек всяких и то за 30 уже огромн. проблема замуж более-менее нормально выйти, а с довеском вообще вероятность стремится к 0.

удивительно лишь то что у нас государству до детей дела нет, а сцуки ***, у которых вместо сердца *** творят что хотят.

я бы стуканула в органы опеки на такого "папашу", но что ждет ребенка? детдом, если прав мамашу лишат?

Кепка
#41

хочешь ебаца, иди на нейтральную территорию, в семью водить не надо.

а хочешь полную семью, то думай головой при выборе мужа, а не ***

гость
#42

сложно все...я ушла от 1 мужа ко второму по большой любви.. первый муж был хорошим человеком и хорошим отцом.. сейчас во втором браке у нас уже общий ребенок.. первый ребенок, конечно, постоянно общается с папой..но реально мой второй муж делает для своего неродного ребенка НАМНОГО больше,чем родной отец..так что по-разному бывает..ребенок любит и папу, и моего второго мужа..я не строю иллюзий - может,она вырастет,и скажет, что я испортила ей жизнь..но вот уже несколько лет девочка цветет и пахнет) возможно, потому что с отчимом у нее намного больше возможностей в жизни..

Гость
#43

Никак (афтору) Не надо разводиться.

кати
#44

[quote="Гость"

БЕЗ детишек всяких и то за 30 уже огромн. проблема замуж более-менее нормально выйти, а с довеском вообще вероятность стремится к 0.[/quote]я же вам пишу что живу там где мужчин много.одна я вряд ли останусь.симпатичная(про Джулию Робертс не шутила).выгляжу очень молодо.работаю(правда средний доход),собственная квартира(хоть и небольшая но всё же моя...)стоит ли выходить замуж?либо завести "приятеля"?просто когда ты замужем всё чинно и порядочно а когда любовника имеешь...у меня сын растёт...не хочу чтоб его обзывали из-за этого...я сейчас не только о себе должна думать...

Наталья
#45

Наш папа от нас ушел, сложно стало ему, и мы остались одни с дочкой. Я из шкуры вон лезу, чтобы достойно ее воспитывать и содержать и давать образование. 4 года мы так прожили, в то время, как папа ни копеечки не дал, даже звонит ей раз в пол года. Год назад, за мной начал ухаживать мужчина, который очень меня любит и всячески помогает. Он предложил мне руку и сердце. Для меня выйти замуж - это не предел желаний, т.к. считаю себя самодостаточной, красивой, уверенной в себе девушкой, которой есть чем позиционировать и без мужа. Не сказать, что я его люблю, но принимаю его ухаживания. Совсем недавно, я стала задумываться, над его предложением, да вот и не знаю, стоит ли без любви? Да и зачем? У меня в мои года уже все есть, и дочка умница-красавица, и работа, и путешествия, и много чего еще. В то же время, он очень хороший и всегда рядом, когда мне нужно. Старается ради нас, стремиться завоевать наше расположение. То, что он относится к дочке лучше, чем родной папа - очевидно и проверено 1000 раз. Вот и не знаю, брать или не брать........

Гость
#46

Надо трахаться с обеспеченными и кого-нить из них поймать на пузо. И будет счастье.

Наталья
#47

А вообще, скажу я Вам, это огромное горе, когда нет детей. И на каждое "да кому ты нужна с прицепом" всегда можно сказать "да, у меня есть дети, а у тебя нет и не факт, что будут вообще когда-нибудь!" . Я против фанатизма насчет замужества, как с детьми, так и без, т.к. у каждого человека свой путь и ни кто нам не обещал, когда мы рождались, что будет так, а не иначе. Да и кто установил эти шаблоны и правила? Бред! Надо делать так, как сердце подсказывает, а не так, как общество диктует. Свои дети, или чужие - это великое счастье, и если Бог даст мне больше возможностей, я и из детдома возьму ребеночка. Каждая вторая моя подруга страдает от бесплодия, сложно представить, на какие муки они идут ради, хотя бы надежды, зачать ребеночка. А на этом форуме, самое страшное, что девушки осуждают одиноких мам. Только в нашей многострадальной стране быть одинокой мамой, малоимущим пенсионером, многодетной семьей или инвалидом это тяжкий крест и всеобщее осуждение! Ребята!!!!! Летайте за границу, путешествуйте и посмотрите, с какой гордостью они ходят со своими детьми! С какой энергией и жизненной силой у них ездят на инвалидных креслах инвалиды (между прочим с парами). Да у них кресла инвалидное лучше, чем наш ВАЗ! Они все живые! Там все для людей!!! И только у нас в стране, поручни для рук, устанавливают в аккурат над полозьями для колясок - это же полный бред!!!!!!! А еще все мы, такие обозленные, мерзкие, способные растоптать и унизить друг друга! Мы же русские люди, красивые, статные, наши предки столько побед одержали!!!!! Давайте же будем немного добрее друг к другу!

Наталья
#48

Мне просто больно читать, как тут поливают грязью мамок-одиночек и разведенок с детьми, которые и без того (непонятно почему) считают себя обделенными. А вы- мамки, несите своих детей как знамя, как великую радость и гордость, а не как хомут! Вы же их 9 месяцев под сердцем носили, грудью кормили, ночами не спали, так зачем же сейчас стыдиться ими, Вашим самым дорогим сокровищем! И еще, те. кому надо и кто способен и с 5-я выйдут замуж, а те, кто пытается зацепить хоть кого-нибудь, и без детей одни останутся, не в детях дело!!!!!!!!

Наталья
#49
Гость

Надо трахаться с обеспеченными и кого-нить из них поймать на пузо. И будет счастье.

Да я тоже не за бомжем замужем была! Если у человека нет совести, то хоть лбом бейся, платить не будет. К тому же, когда мы влюбляемся и женимся, редко какой мужчина сообщает о том, что он мерзавец.

Наталья
#50
Наталья

Да я тоже не за бомжем замужем была! Если у человека нет совести, то хоть лбом бейся, платить не будет. К тому же, когда мы влюбляемся и женимся, редко какой мужчина сообщает о том, что он мерзавец.

Только не подумайте, что наш папа мерзавец, я этого не сказала, это к примеру было) Вообще, ребенку нужно всегда говорить, что папа хороший, чтобы ребенок чувствовал, что он рожден от благородных родителей и по любви. Наш папа, хоть и не лучшим образом поступает, но так же никогда обо мне плохого слова не сказал, кроме того, он благодарен мне за то, что, не смотря ни на что, я не запрещаю ему общаться с ребенком и он спокоен, за дочь, потому что она в хороших руках.