Гость
Статьи
Прабабушка рассказала …

Прабабушка рассказала про ГУЛАГ

Она сидела там с 1940 по 1943год. Страшные вещи рассказала сегодня, хотя никогда не вспоминала про это ранее. Узнала, как она, 16-летняя девушка, выдержала столько непосильной для человека работы, столько ада на неё свалилось. После освобождения работала военно-полевой медсестрой, дошла до Кёнигсберга, получила там страшные ожоги. В госпитале познакомилась с моим прадедушкой (его уже нет в живых, к огромному сожалению он умер ещё в 1994 году). Моей прабабушке уже 98, но она помнит всё как вчера - какая всё-таки она женщина! Да я едва мог слезы сдержать, когда слушал её...

Виталий Когорь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родственники (бабушка и дедушка) так и не нашли в себе сил рассказать об ужасах войны и ГУЛАГа. Теперь мне уже не узнать. Ваша бабушка - сильная смелая женщина.

Гость
#2

А за что ее в гулаг отправили?

Гость
#3
Гость

А за что ее в гулаг отправили?

За три колоска, их всегда за три колоска отправляли.

Гость
#4
Гость

За три колоска, их всегда за три колоска отправляли.

Да!!! Они дажы умирают у форумчанок с сжатыми жырненькими кулачками. В одном три колоска, а в другом - чужие хлебные карточки. Это уже после сметри от голода в Поволжье и расстрела в 37.

Гость
#5

Тут, автор, надо быть сильным. Бить в рыло ей, несмотря на слезы. С подвохом и информативно.

Виталий Когорь
#6
Гость

Тут, автор, надо быть сильным. Бить в рыло ей, несмотря на слезы. С подвохом и информативно.

а за что? Не понимаю вас

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема