Гость
Статьи
Муж Дева завел …

Муж Дева завел любовницу

Помогите советом. С мужем прожила 15 лет, двое деток. По молодости гулял, но скрывал и шифровался, я догадывалась конечно, хотела сохранить семью. Сама виновата, прощала и закрывала глаза на его интрижки. Сейчас ему 45, обеспечен, завел любовницу моложе на 10 лет. И как с цепи сорвался - уходит в запой, хотя раньше не пил, постоянно психует, кричит. Дома всё ему не так. Со мной практически перестал общаться, вечерами закрывается в комнате и говорит, чтобы я ему не мешала.
Та шл...ха замужем и как я поняла крутит перед моим хвостом - от мужа не уходит. Но самый большой удар - недавно пьяный заявил, что составит завещание и все имущество на нее запишет, на эту прошму... У нас брак не зарегистрирован с ним. Боюсь остаться ни с чем после стольких лет! Недавно залезла в его телефон, прочитала переписку с ней, он ей отправлял по ватсапу фото пистолет и патроны, валяются в нашей ванне. Я не знаю откуда у него это!
По переписке поняла, что он требует от неё оставить мужа и уйти к нему. С ее стороны флирт, мурыжит, ни да, ни нет. Думаю, ей от него только деньги нужны.
Читала, что девы однолюбы и не уходят от верных жен и детей не бросают, несмотря на интриги на стороне. Может перебесится?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут дева????вы еп нулись в край уже, гороскопнутые.за столько лет не расписались?расплачивайтесь теперь за свою глупость. Дева ***...если 5а то пошло,мой брат дева.верный 20 лет жнне,до сих пор млеет от нее. Гороскоп тут ни с каеого бока.

Липа
#2

Так он вам никто. Зачем от постороннего детей рожать? Чужой опыт не учит, надо свои шишки набивать.

Гость
#3

Враньё это про верность мужиков Дев ))). Знаю их несколько штук. Все ходят налево, но шифруются ОЧЕНЬ хорошо. Есть у них такой талант. А перебесится ваш сожитель,( а не муж) вряд ли. Если уж он изменяет вам в открытую, то вы потеряли для него всякую ценность. Если эта любовница согласится, он уйдёт к ней. Нет , найдёт другую любовницу. А так вы сами виноваты, что согласились 15 ЛЕТ сожительствовать. А потом тут рассказывают сказки, что штамп ничего не меняет. )))

Али-баба
#4

А с чего ему перебешиваться. Жена, как коврик приплинтусовый.У дяди- колпак сьехал от последнего спермотоксикоза. Как же скучно я живу...Завести, чтоль любовницу, да на нее 2 квартиры переписать? Э- ех гуляй рванина)))

Госпожа
#5

Вы с мужем два сапога - пара. Он гуляет, вы гуляете, квиты
-----

Преследует мужчина

Я замужем, год назад познакомилась с мужчиной, он женат, есть дети. В тот момент я была в ссоре с мужем и мы жили отдельно. МЧ стал мне звонить и приглашать на встречу. Пару раз встретились (без секса). И вообще все было чисто по дружески. Он стал мне звонить каждый день, мы каждую ночь разговаривали по 5-6 часов! При этом он обычно молчал и спрашивал меня, как я жила, о чем мечтаю и т.д. Потом я помирилась с мужем, но общение мы не прекратили. С мужем спим отдельно, я закрывалась в своей комнате и так мы продолжали общаться полгода. Потом снова встретились и была близость. Очень странная - во время секса меня всю трясло и в голове словно вспышки тока. Я была в шоке мол что со мной. А МЧ говорит - не бойся, мы пара, это так проигрывает связь.
После я узнала, что он практикует йогу и медитацию.
Я стала тосковать по нему, все мысли только о нем, но не хотела рушить семьи - ни его, ни свою.
Когда я ему сказала об этом, он сначала ушел. А потом стал меня преследовать - куда бы я не поехала с мужем на машине, везде встречаю его. Впоследствии выяснилось что он узнал мой адрес и поставил в доме камеры (я живу в загородном доме). Сейчас он мне угрожает, что расскажет о нашей связи мужу. Говорит, что я сама во всем виновата - сама впустила его в свою жизнь и что он не пёсик на побегушках, которого можно так просто пнуть.
Звонит и кричит, что если я не уйду от мужа, то поймает меня и придушит. И что с мужем я все равно не буду. Что мне делать? Его жена узнала обо мне и звонила, я сказала что между нами ничего нет и мы общались по работе только. Она мне стала угрожать, что если ещё раз увидит его машину возле моего дома, то расскажет все моему мужу. А любовник то приезжает и сам стоит под забором, я даже не выходу к нему! Как мне от него отвязаться?
Гость
[2302366086] - 10 июня, 08:09

Госпожа
#6

Рычит во время секса

Тут такое дело деликатное... Познакомилась с мужиком, альфа самец просто, когда в первый раз случился кекс, он во время оргазма начал дико рычать как волчара. Натурально, у меня от страха аж ноги отказали, думала загрызет. Но потом я привыкла и меня даже это стало возбуждать. Я себя прям представляла красной шапочкой. И все было чудесно, но недавно он заявил - хочу укусить тебя за шейку и поставить метку. И тут я задумалась - а с кем я ваще сплю? Чо думаете?
Гость
[2302366086] - Сегодня, 07:22

Гость
#7

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#8

Мой бывший муж-Дева однолюб.До меня ТРИ жены было, потом я и после меня ещё ДВЕ!
От каждой по ребёнку.Всех обеспечивает, ко всем детям ездит.Я единственная из всех, кто его на *** послала, после 1,5 лет вместе.Поняла,что он не исправимый, собрала вещи и выставила за дверь его собственной квартиры.Он сначала начал возбухать, но квартиру переписал на сына все таки.

Гость
#9

Нет, не однолюбы
И нет, не отпишет имущество
Не убивайтесь
Помурижит вот как вас. Скорее всего плюс еще человека три маринует

Черный принц
#10

Вот те и "разобрали щенками"

Гость
#11

Знала одного деву-гулял в командировках по черному. Не успел от дома отьехать, уже в поезде влюблен.

Ксю
#12

Я Дева. Странно, что раньше "муж" не закрывался и не психовал, и не разговаривал с вами. Однозначно расстанетесь и потому, что вы ему надоели, а не из-за другой женщины. С детьми - не знаю, вы - мать одиночка, а так бы бы мог забрать.
Оставьте человеку личное пространство! Отдохните друг от друга просто не общаясь, но живя в одной квартире! Просто вот месяц не говорите ничего! С детьми он общаться будет и думаю, что они научены заниматься своими делами, а не приставать. У вас есть своя жизнь и свои интересы - живите! Чего доставать человека, с которым вы даже не в браке? Заткнитесь и отстаньте! Иначе больше не увидите.
Я со своим первым мужем по две недели не разговаривала, просто бесил. Со вторым - крики, после "давай сядем поговорим". Вот просто я кайф ловлю, когда одна и никто меня не трогает. Есть ребенок, но он так же воспитан - каждый занимается своими делами не мешая друг другу.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Кроме того что девы однолюбы, они еще и зацикленные и педантичные.
Для девы непорядок, что вы не жена. Он вам так то и не муж. Он свободный мужчина, это у вас прицепы дети, а он жених на выданье.

Гость
#14

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Гость
#15

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

А с чего ты взяла ущербная, что женщина твоего сожителя(даже не мужа) ***? Им хорошо вместе, так почему бы и нет. Если любит её, то ты овуляха хоть 20 спиногрызов ему нарожай, он сбежит. Я сейчас встречаюсь с женатым девой. И не верю во всякую *** с гороскопами. Старше от него на 10 лет и что. Мы отдушина друг для друга и по *** кто и что о нас подумает.
Приведи себя в порядок, уберись в душе и квартире, да заведи уже себе кого-нибудь тоже и не истери. Недо#&@ная женщина хуже лютого зверя, вот у тебя и подрывает башню. Стерилизуйся, хватит строгать ему ненужных чад.

Гость
#18

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы
Предыдущая тема