Гость
Статьи
муж завел любовницу и …

муж завел любовницу и врет

муж завел любовницу, ездил на отдых с ней, говорит что ничего серьезного, якобы девушка-дурочка, знает о жене. сказал, что расстался с ней. но частенько созваниваются. не верю.

29 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

и как вы это терпите.даже если у них все?

ЧелЛов_★ ★ ★
#2
shebad

муж завел любовницу и врет

Врать нехорошо, а любовница ничего страшного, мужчинам можно.

_

агата
#3

правильно сделал..одна и та же пиз да рано или поздно надоест.

Гость
#4

муж- много бабла зарабатывает, что вы такое чxмо терпите?

Гость
#5

это пройдет, наиграется и поймет, что не стоит менять шило на мыло

Гость
#6

Прошу помочь кто чем сможет. Мне 34 года, погиб муж. Я осталась одна с 3 детьми и ипотекой. Сумма долга 3 мил. руб. Младшему сыну 2 года, приходиться всем голодать, так как отдаем весь мой заработок на кредиты. В противном случае останемся на улице. Мы оба из детского дома. Так что помощи ждать не откуда. Помогите кто чем сможет. 4272 2904 3569 5069 карта ВТБ. Очень прошу помогите пожалуйста моим детям не умереть с голоду.

гость
#7
Гость

Прошу помочь кто чем сможет. Мне 34 года, погиб муж. Я осталась одна с 3 детьми и ипотекой. Сумма долга 3 мил. руб. Младшему сыну 2 года, приходиться всем голодать, так как отдаем весь мой заработок на кредиты. В противном случае останемся на улице. Мы оба из детского дома. Так что помощи ждать не откуда. Помогите кто чем сможет. 4272 2904 3569 5069 карта ВТБ. Очень прошу помогите пожалуйста моим детям не умереть с голоду.

Вы думаете здесь идиоты сидят?

Гость
#8

Нет в первую очередь люди.

Любовница
#9

Профукала муженька, хи хи хи.

гость
#10
Гость

Нет в первую очередь люди.

Даже если это правда,вам никто не поверит,здесь очень много было таких сообщений с просьбой о помощи ,в итоги всё это оказывалось лохотроном.

Гость
#11

ваш муж кабель,пользуются тем,что женщин много,а их мало.Я сама бросила своего мужа только из за того,что он при мне громко пукнул,это меня оскорбило,он решил что я должна все это терпеть

Гостья
#12

[quote=" "]ваш муж кабель,пользуются тем,что женщин много,а их мало.Я сама бросила своего мужа только из за того,что он при мне громко пукнул,это меня оскорбило,он решил что я должна все это терпеть[

???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

ну и ладно,значит денег у вашего мужа много,девать некуда или ты приелась

Гость
#14
Гость

это пройдет, наиграется и поймет, что не стоит менять шило на мыло

Когда, лет в 65?:)) Если он так говорит, у него этих "дурочек" и не дурочек - легион... У автора ветвистые рога, если она ему тоже не изменяет, конечно...

111
#15

Автор, ты как в дверной проем умещаешься со своими рогами?))))))

нэсти
#16

Ну и правильно сделал

madampolina
#17

очко чешется

madampolina
#18

хочу сесть на фаллос

Гость
#19
Гость

Прошу помочь кто чем сможет. Мне 34 года, погиб муж. Я осталась одна с 3 детьми и ипотекой. Сумма долга 3 мил. руб. Младшему сыну 2 года, приходиться всем голодать, так как отдаем весь мой заработок на кредиты. В противном случае останемся на улице. Мы оба из детского дома. Так что помощи ждать не откуда. Помогите кто чем сможет. 4272 2904 3569 5069 карта ВТБ. Очень прошу помогите пожалуйста моим детям не умереть с голоду.

Ага все так и кинулись вам миллионы собирать)) у вас как у детдомовцев по углу как минимум должно быть, думайте прежде чем так тупо разводить

секси
#20
madampolina

хочу сесть на фаллос

хахаха посмешили на ночь глядя

спасибо!

Неля
#21
Гость

Прошу помочь кто чем сможет. Мне 34 года, погиб муж. Я осталась одна с 3 детьми и ипотекой. Сумма долга 3 мил. руб. Младшему сыну 2 года, приходиться всем голодать, так как отдаем весь мой заработок на кредиты. В противном случае останемся на улице. Мы оба из детского дома. Так что помощи ждать не откуда. Помогите кто чем сможет. 4272 2904 3569 5069 карта ВТБ. Очень прошу помогите пожалуйста моим детям не умереть с голоду.

Вы не по адресу обратились. Обратитесь на какой-нибудь благотворительный форум, например, www.cirota.ru/forum. У них есть разделы "Просьба о помощи" и "Наша благотворительность". Можете там разместить свою тему с просьбой о помощи, но только с Вас потребуют подтверждений. Как минимум, нужно будет прислать сканы свидетельства о браке, свидетельств о рождении детей, свидетельства о смерти супруга. фото с детьми и т.п. Модераторы там строгие, лохотрон не пропускают, но тем, кто действительно нуждается, могут помочь.

Гость
#22

ваш муж кабель,пользуются тем,что женщин много,а их мало.Я сама бросила своего мужа только из за того,что он при мне громко пукнул,это меня оскорбило,он решил что я должна все это терпеть

и правильно сделали. Вы же не в хлеву живете. Свиней надо гнать из дому, пусть хрюкает и бздит в другом месте.

R
#23
Гость

и правильно сделали. Вы же не в хлеву живете. Свиней надо гнать из дому, пусть хрюкает и бздит в другом месте.

:)))))))))))

Гость
#24

Мне помогла сохранить семью магиня Татьяна. С мужем жили душа в душу. Правда свекровь добавляла ложку дегтя в нашу жизнь. Капризная женщина, эгоистка. Но ради семьи, благополучия в семье, я терпела свекровь. Старалась быть с нею всегда обходительной. Послушной невесткой. И все было хорошо. И вот муж поехал по путевке в санаторий. И там он познакомился с женщиной. И закрутились у них отношения. И дошло уже до того, что она приехала к нему в гости, и остановилась у его мамы. Мне свекровь сказала, что это дочка её школьной подруги. Вообще целый заговор между сыном и мамой против меня. Но я почувствовала, что наши отношения с мужем резко изменились. Теперь после работы он бежит не домой, а к маме, которая якобы болеет. И до позднего там засиживается. Но я раскрыла свои глаза только на дне рождении свекрови. Её гостья и мой муж все время переглядывались, как влюбленные. Я стала присматриваться к их отношениям, разговорам. Затем у мужа потихоньку просмотрела СМС и увидела и его переписку с этой женщиной. Сразу все стало понятно. Просто стыдно за свекровь. Ведь у нас ребенок. Вместо того, чтобы остудить пыл сына, она его поддержала в измене. Делать нечего, надо спасать семью. Я нашла информацию о магине Татьяне в интернете, по отзывам. Так вот, после её работы, где-то дней через 10 , муж успокоился и стал таким как был, любящим и заботливым. Звонила несколько раз разлучница, но муж дал ей понять, что между ними уже «все кончено!!!». Вот электронный адрес магини, это кому надо будет обратиться - yamarich@mail.ru

Гость
#25

Жили с мужем нормально более 6 лет, как вдруг отношение его ко мне резко изменилось. Я стала его во всём раздражать. Стал приходить поздно, часто подвыпивший. Поест и спать. Все ему стало не интересно, чтобы я не говорила. Случайно встречаю бывшую сотрудницу. Она меня спросила: «Ты, что разошлась со своим?» Оказывается, она его часто видит, когда он заходит в дом напротив. Я не выдержала, расплакалась и все ей рассказала. Она сказала, что все узнает и мне перезвонит. Через день она мне позвонила и сказала, что он постоянно бывает у Марины. Эта девушка работает в баре официанткой и снимает жилье. Вот и мне стало ясно его порой ненавистное ко мне поведение. Я обратилась к магу Таире . Она согласилась работать со мной. Отправила ей фото. Через пару дней я уже почувствовала её работу. Вдруг муж стал приходить домой вовремя. Мы даже начали беседовать. И так день за днем все лучше и лучше стали наши отношения. А к этой Марине он ходить перестал. спасибо магу Таире. Кому надо - p_m_taira@mail.ru – это почта Таиры.

наташа
#26

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит,что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю,но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются.Поэтому и решилась на приворот.Любовницу бросил,меня любит теперь и ценит.Меня спасла ясновидящая писала ей сюда wхатсапп 89031708267

Гость
#26

Привет. Мне лично помогла восстановить семью Анна Вайбер ее +380501960345. Сильная просто 💣. Вернулся муж в семью и ждём малыша. До этого врачи ставили бесплодие 6 лет, по этой причине и расстались ранее с мужем. Буду всю жизнь благодарна Анне

Гость
#27

Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули, но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру +38063 199 09 77. Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу отличные изменения, о конечных результатах напишу

Гость
#29

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: