Гость
Статьи
муж завел любовницу

муж завел любовницу

добрый день форум проблема по причине которой я спать не могу ничего делать не могу горько на душе больно
с мужем разница 6 лет (мне 26 ему 32) ((он близнецы я рак) был кормильцом детей главным в семье , изменил нам с малышами с молодой любовницей (она соседка на соседнем участке живет, разгульная девка, гадкая)
у нас трое детей он у неё чаще проподает есть мало не знаем что и делать на розвод хочу подать не него только пустится куда не знаю без образования...может эту потомучто я его брату глазки строила позабавиться может нет...он ничего не говорил
что делать может получится как-то мужа вернуть, побриться может, прическу сделать? еды найти привлекательной. или пойти в продавщицы или даже того самого...за деньги. как там вообще с этим, у кого есть опыт? помогите пожалуйста !! #любовница

17 ответов
Последний — Перейти
Вялый 46
#1

Я ниху@ не понял. Напиши еще раз.

#2
Вялый 46

Я ниху@ не понял. Напиши еще раз.

муж с с*чкой изменил мне я без образования не знаю что делать в случае розвода

Гость
#3
Вялый 46

Я ниху@ не понял. Напиши еще раз.

Очень смешно

Гость
#4

У вас проблема не только с образованием,но и с речью тоже

Гость
#5

Зачем его возвращать????.из за денег 🤣🤣🤣🤣или из за того что работать не умеешь????иди работай,себя уважать начнёшь хоть

#6
Гость

У вас проблема не только с образованием,но и с речью тоже

имейте совесть!!! я же сказала что у меня нет оброзования!! я пришла попросить совета а не выслушивать неготив в свою сторону!!

Гость
#7

Блин дорогая, если тело хорошее можно и заработать. Закрываешь ся в комнате от детишек и делаешь что надо. Я так уже давно делаю. Но тельцем не торгуй! Пусть только смотрят))))))

Гость
#8

Оставьте детей мужу, а сами начните новую жизнь, идите учиться работать. Только его не предупреждайте заранее. Чемоданчик собрали, записку и адьес.

Девушка
#9
Бомбочка

муж с с*чкой изменил мне я без образования не знаю что делать в случае розвода

Господи ужас я порой иной раз думаю как хорошо что я не замужем. Милая автор но у тебя бы хотя есть 8-9 классов если есть устройся хотя-бы в магазин в какой небудь мыть полы, с мужем разводись не терпи не надо лучше разводись.

Гость
#10

Поздно брить писю, записывайтесь в радикальные феминистки, они тоже не бреются и сочувствие вы у них получите, они вам расскажут, что все *** казлы и примут вас в свои ряды.

#11
Гость

Поздно брить писю, записывайтесь в радикальные феминистки, они тоже не бреются и сочувствие вы у них получите, они вам расскажут, что все *** казлы и примут вас в свои ряды.

феминистки это кто????

Гость
#12

дохлая разводка

Девушка
#13
Бомбочка

муж с с*чкой изменил мне я без образования не знаю что делать в случае розвода

Автор какая ты милашка красавица 🌹🌹🌹 милая у тебя всё будет хорошо поверь мне хорошая

Девушка
#14

Так это что получается правда говорят, замуж не напасть кабы замуж не прапасть.

Девушка
#15
Бомбочка

феминистки это кто????

Это те которые борится за свои прова. 🌹🌹🌹 Автор милая реально разводись. Знаешь милая я бы развилась я бы не могла в одной в постели спать с мужчиной который мне изменил.

🌺
#16
Бомбочка

муж с с*чкой изменил мне я без образования не знаю что делать в случае розвода

Ты симпатяшка. Не бойся, жизнь сложится.
Копи подушку.

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: