Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет вернуться

Не успели развестись с мужем или только развелись, он завел с любовницей уже ребенка. Там еще ребёнок не родился,он уже просится к нам с сыном обратно. Говорит,что с любовницей не запланированный,любит только нас, ушел от неё. С той семьёй готов не видится-уехать подальше,чтоб она не преследовала(не знаю насколько правда), только помощь финансовая. У нас с бывший мужем сын 5 лет. Я в шоке от него,просто не знаю как быть #бывшиймуж

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо понял что с вами ему удобнее было жить. Слать его надо куда подальше

Гость
#2

Поступайте так,
как сами считаете нужным , независимо от ответов форумчан. Это Ваша жизнь. И только Вы знаете, что Вам нужно.

Гость
#3

Как быть, подальше от него быть, как можно подальше.

Аавтор
#4

Вы же должны понимать, что он так и будет бегать, любовница родит ребёнка и он туда помчит, а вы подождёте.

Гость
#5

никак, он бегун - будет всю жизнь по бабам бегать
но с дитём опусть встречается беЗпрепятственно, главное его в дом не особо пускать, ну если тоКА на др сына, НГ -подарки вручитьэ сыну, но за стол НЕ сажать, а так.. нет, не фиг бегуна кормить - типа сынуля с папенькой пообедает... чайком баловать, а там глядишь и далеко ему ехать, а уже позднА... не надо, он НЕ изменится

Гость
#6

Не знаете как быть? реально? вот бабы - дуры.

Гость
#7
Гость

Как быть, подальше от него быть, как можно подальше.

Не возвращать- войдет в привычку, максимально доит на нужды ребенка и себе на подарки.

#8
Аавтор

Вы же должны понимать, что он так и будет бегать, любовница родит ребёнка и он туда помчит, а вы подождёте.

Говорит,что даже ступать туда не хочет

Мария
#9
j8923243

Говорит,что даже ступать туда не хочет

Даже предлагает уехать,она его постоянно преследует

#10

Даже предлагает уехать,она его постоянно преследует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: