Гость
Статьи
Ем еду свекрови. Я …

Ем еду свекрови. Я бессовестная?

Свекровь когда приходит в гости или мы к ней дарит нам разные вкусности, что сама покупает, и что сама готовит. Понятно, что она больше о сыне печется, чтобы он вкусно поел, ноль муж целыми днями на работе, а на мне дом с детьми и немного удаленки. Ну так вот я больше мужа съедаю этих гостинцев, например, за один раз пол-банки варенья умяла, муж даже не попробовал. Конечно, я его спрашиваю, он часто не хочет, хочет съесть потом. А меня распирает, я хочу сейчас. Вот и получается, пока я дома, я съедаю еду его мамы, которую она для него с любовью готовила и покупала. Мне стыдно, но ничего поделать не могу, так вкусно все! Представляю себя на ее месте, мне было бы очень обидно. Свекрови, вы бы очень разозлились, узнав, что ваши невестки так поступают? Как исправить можно?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, отработаешь в постели)))

Гость
#2
Гость

Ничего страшного, отработаешь в постели)))

))))))))))) с удовольствием))))))

Госпожа
#3

Не вижу смысла подкармливать сына, у которого есть жена. Но если ваша свекровь стремиться покормить сына, то должна поднимать, что сын не будет дома трескать вкусности в гордом одиночестве.

Гость
#4
Госпожа

Не вижу смысла подкармливать сына, у которого есть жена. Но если ваша свекровь стремиться покормить сына, то должна поднимать, что сын не будет дома трескать вкусности в гордом одиночестве.

она нам дает, я ее люблю и всегда рада видеть. Что-то дает, что мы не можем в городе купить, фермерские паштеты или мед, варенье собственного производства. Но я не думаю, что она знает, что в основном все трескаю я.

Гость
#5

Я тоже ем, что свекровь готовит. Муж маму навещает и привозит разную еду. Меня совесть совсем не заедает.
Например, котлетки из кита. Или морошку пособирала и нам передала.

Гость
#6
Гость

Я тоже ем, что свекровь готовит. Муж маму навещает и привозит разную еду. Меня совесть совсем не заедает.
Например, котлетки из кита. Или морошку пособирала и нам передала.

да? Я не одна такая? Просто моя мама была бы в ярости. И мне стыдно. А вы мужу оставляете, спрашиваете его? Или просто хомячить себе в удовольствие?

Гость
#7
Гость

она нам дает, я ее люблю и всегда рада видеть. Что-то дает, что мы не можем в городе купить, фермерские паштеты или мед, варенье собственного производства. Но я не думаю, что она знает, что в основном все трескаю я.

Оставляйте хоть немного мужу, а то свекровь спросит "Сынок, как тебе мои котлетки, варенье, блинчики?" А сынок ни сном, ни духом об этом не знает.

Гость
#8

ну и что тут такого? ешьте. Половину мужу оставьте

Госпожа
#9
Гость

она нам дает, я ее люблю и всегда рада видеть. Что-то дает, что мы не можем в городе купить, фермерские паштеты или мед, варенье собственного производства. Но я не думаю, что она знает, что в основном все трескаю я.

Муж против? Если нет, то не вижу проблемы

Гость
#10

Я тоже ем. Причем у нас со свекровью больше вкусы похожи, чем с мужем, соответственно например рыбу, овощные блюда, ем я, муж просто попробовать)). Соленья тоже. Зато он сладкое трескает. Свекровь в курсе. Зато моя мама всегда напоминает чтобы я не забыла что нибудь вкусное мужу тоже взять съесть. Мясное, печень, сладкое из того что она мне дает. Или какой подарок ему покупает. И нет- я не объедаю всех, свекрови и маме тоже регулярно передаю что я готовила- покупала.

J
#11
Госпожа

Не вижу смысла подкармливать сына, у которого есть жена. Но если ваша свекровь стремиться покормить сына, то должна поднимать, что сын не будет дома трескать вкусности в гордом одиночестве.

А если жена нифига делать не умеет?

J
#12

Научитесь готовить, и трескайте сколько в вас влезет. Вы дома сидите, а жрать сготовить вкусно не в состоянии? Дайте хоть мужу нормально поесть после тяжёлых работ.

Гость
#13

Странная свекровь. Зачем кормить женатого сына? Для этой цели есть жена. Если она не справляется, то можно подкормить, но только у себя дома, с собой ничего не давать категорически. Автору советую молчать, свекровке не говорить, что обжираешь ее сыночку корзиночку, иначе будет скандалище и продовольственную линию прервут. Короче трескай дома молча

Гость
#14
Гость

Странная свекровь. Зачем кормить женатого сына? Для этой цели есть жена. Если она не справляется, то можно подкормить, но только у себя дома, с собой ничего не давать категорически. Автору советую молчать, свекровке не говорить, что обжираешь ее сыночку корзиночку, иначе будет скандалище и продовольственную линию прервут. Короче трескай дома молча

Ой, да просто угостить хотят, причем тут жрать нечего? Наготовила кучу всего, хочется угостить, особенно если люди делают какие то новые рецепты, увлекаются готовкой, а не в качестве обязаловки епашат возле плиты, иначе дети с голову помрут.

Госпожа
#15
J

А если жена нифига делать не умеет?

Пусть готовит сам. Или живут на Дошираках. Взрослые люди, не пропадут.

Гость
#16

автор, поверьте свекровь и так прекрасно понимает, что еду как минимум вы едите вместе.

Гость
#17

Не надо ничего исправлять и менять. Свекровь прекрасно понимает, куда идут ее вкусности. Я свою невестку тоже ублажаю, деньжат подкидываю, одеваю и обуваю. От довольной и счастливой жены больше радости сынуле...

Гость
#18

Ну как по мне дело тут даже не в свекрови, но это не очень красиво - уминать в одно "лицо" банку варенья и не угостить мужа. И вот это вот "распирает" - чего? Вам 5 лет чтоли, чтобы тырить банку варенья? Меньше трескайте, а то *** помещаться на стуле не будет. И муж бросит)

Гость
#19
Гость

Не надо ничего исправлять и менять. Свекровь прекрасно понимает, куда идут ее вкусности. Я свою невестку тоже ублажаю, деньжат подкидываю, одеваю и обуваю. От довольной и счастливой жены больше радости сынуле...

серьезно? Какая вы хорошая свекровь))))) Это правда, что больше радости, мой муж постоянно такой довольный и ластится после того, как мы у свекрови побывали или она у нас)))

Гость
#20
Гость

Ну как по мне дело тут даже не в свекрови, но это не очень красиво - уминать в одно "лицо" банку варенья и не угостить мужа. И вот это вот "распирает" - чего? Вам 5 лет чтоли, чтобы тырить банку варенья? Меньше трескайте, а то *** помещаться на стуле не будет. И муж бросит)

почему тырить? Я его по несколько раз спрашиваю и прошу попробовать и съесть, говорю вот я начала пробовать, потом я тебе половину оставила, скоро буду говорить как лиса из сказки что четвертинка, поскребышек)))))))) Он потом хочет, чейчас не хочет, а я сейчас хочу!

Гость
#21
Гость

Ну как по мне дело тут даже не в свекрови, но это не очень красиво - уминать в одно "лицо" банку варенья и не угостить мужа. И вот это вот "распирает" - чего? Вам 5 лет чтоли, чтобы тырить банку варенья? Меньше трескайте, а то *** помещаться на стуле не будет. И муж бросит)

Может свекровь хочет от невестки избавится, вот и откармливает))) Многоходовочка.

Гость
#22
Гость

да? Я не одна такая? Просто моя мама была бы в ярости. И мне стыдно. А вы мужу оставляете, спрашиваете его? Или просто хомячить себе в удовольствие?

Не спрашиваю, конечно. Просто беру, когда хочу. Мужу оставляю. Я ем немного, так что большая часть ему остаётся.

Гость
#23
Гость

Я тоже ем, что свекровь готовит. Муж маму навещает и привозит разную еду. Меня совесть совсем не заедает.
Например, котлетки из кита. Или морошку пособирала и нам передала.

Из кита? Где же вы кита поймали?

Гость
#24

все, приставила мужа к стенке, либо он пробует варенье, либо я продолжаю его есть. Он попробовал и начал плеваться, ему невкусно. Я спокойно все с удовольствием доела! Ура!!!!

Гость
#25
Гость

да? Я не одна такая? Просто моя мама была бы в ярости. И мне стыдно. А вы мужу оставляете, спрашиваете его? Или просто хомячить себе в удовольствие?

Я передаю в семью сына вкусности, пусть едят на здоровье. Я еще приготовлю. Ну варенья-соленья-аджику и прочие закрутки тоже передаю, сноха еще молода, такое не умеет . На здоровье@

Гость
#26
Гость

Странная свекровь. Зачем кормить женатого сына? Для этой цели есть жена. Если она не справляется, то можно подкормить, но только у себя дома, с собой ничего не давать категорически. Автору советую молчать, свекровке не говорить, что обжираешь ее сыночку корзиночку, иначе будет скандалище и продовольственную линию прервут. Короче трескай дома молча

Умная женщина свекровь! Все поняла ! Жена с такими вкусняшками жиробасом станет и сынуля от нее свалит . Сын наверно еще в зал после работы а жена жрет как не в себя .

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы