Гость
Статьи
Муж дал согласие на …

Муж дал согласие на поездку к морю без него, а теперь упрекает этим

Подскажите, пожалуйста, как быть... Я с детьми поехала на море, муж остался дома, изначально он дал на это согласие. Поехали я, дочки и мои родители. Скажу сразу, оплачивали поездку мои родители, …

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

Я думаю он скорее обиделся, что автор с ним не осталась.

Я так поняла из текста, что товарищ вообще склонен обижаться (а повод при желании всегда можно найти) и позволять себе агрессию в адрес жены. Вот эти все обидки, культивирование в жене чувства вины, маты, показное равнодушие ("хочешь развод - вперед, подавай, мне все равно") - это типичное манипулятивное поведение.
Я бы посоветовала хорошо подумать, нужен ли такой брак, обычно выйдя из таких отношений, женщина начинает чувствовать себя гораздо лучше. Беда в том, что автор сама довольно инфантильная особа.

Гость
#254
Ой, боюсь!

Ну если в семье приходится жить как на минном поле - непонятно где тебя взрыв обидок ждет - то либо надо с этого минного поля уносить ноги, либо становиться высококлассным сапером-экстрасексом и заранее знать, куда твоему супругу приспичит подложить очередную мину.

Так у автора вообще никакой импатии нету.
Давайте я вам объясню как делается ремонт в семьях с малым достатком.
И так, такие семьи не могут себе позволить делать одновременно и ремонт и отпуск. Поэтому они выбирают, что в этом году важнее. Экономят деньги на поставленную цель.
Далее, на наем бригады на все работы обычно денег не хватает, поэтому муж берет перфоратор, жена шпатель и хреначат вдвоём от зари до зари.
А автор кинула своего мужа, оставила одного с ремонтом, наверняка взяла часть накоплений с собой на море. Нарушила все договорённости.
А виноват муж?

Ой, боюсь!
#255
Гость

Гуглим. Что это за панацея от всего?
Песочная терапия лепить фигурки, предметы. Занятие. Техники. Какое требуется оборудование. Форма психотерапии для детей с алалией, ЗПР, психосоматическими расстройствами и аутизмом.
Если у автора дети такие и у отписавшихся о лЕпучем песке , то я вопросов не имею.

Как бы то ни было, сенсорику песок развивает отлично.

Гость
#256
Гость

Я так поняла из текста, что товарищ вообще склонен обижаться (а повод при желании всегда можно найти) и позволять себе агрессию в адрес жены. Вот эти все обидки, культивирование в жене чувства вины, маты, показное равнодушие ("хочешь развод - вперед, подавай, мне все равно") - это типичное манипулятивное поведение.
Я бы посоветовала хорошо подумать, нужен ли такой брак, обычно выйдя из таких отношений, женщина начинает чувствовать себя гораздо лучше. Беда в том, что автор сама довольно инфантильная особа.

Если автор периодически вот так кидает мужа, то его обидки более чем понятны.
Я бы тоже обижалась на такое поведение супруга

Гость
#257
Гость

Ну вообще-то я на 2 работах работаю, муж тоже, но ставка у бюджетникам 10т.р. Поэтому говорить, что нас обеспечивают родители - это не верно. В целом, мы сами справляемся, но на отдых на море, конечно, не хватает.
А так и квартиру, и дачу, и машину - мы покупали сами, да, в кредит, за машину до сих пор платим, но на шее у родителей никогда не сидели

Интересно, что это за ставка 10000 ниже прожиточного минимума?

Гость
#258
Ой, боюсь!

Как бы то ни было, сенсорику песок развивает отлично.

Этого песка за 10 тысяч мытого мелкого можно к себе на дачу целый камаз припереть. И мочить его и не мочить и даже с разбегу туда прыгать

Гость
#259
Гость

Я так поняла из текста, что товарищ вообще склонен обижаться (а повод при желании всегда можно найти) и позволять себе агрессию в адрес жены. Вот эти все обидки, культивирование в жене чувства вины, маты, показное равнодушие ("хочешь развод - вперед, подавай, мне все равно") - это типичное манипулятивное поведение.
Я бы посоветовала хорошо подумать, нужен ли такой брак, обычно выйдя из таких отношений, женщина начинает чувствовать себя гораздо лучше. Беда в том, что автор сама довольно инфантильная особа.

Так муж согласен развестись. В чем проблема? Пусть валит от такого.

Ой, боюсь!
#260
Гость

Этого песка за 10 тысяч мытого мелкого можно к себе на дачу целый камаз припереть. И мочить его и не мочить и даже с разбегу туда прыгать

Есть разница между ceксом по скайпу и с натуральным партнером? Примерно так же и песок на море и песок в песочнице. Конечно, иногда приходится пользоваться суррогатами, но что-то мало кто из мужиков предпочитает кукол живым женщинам.

Гость
#261
Гость

Этого песка за 10 тысяч мытого мелкого можно к себе на дачу целый камаз припереть. И мочить его и не мочить и даже с разбегу туда прыгать

"В поселке Витязево под Анапой дети закопали ребенка заживо. На пляже, пока родители дремали на солнце, закопали с головой восьмилетнего брата, он подавился и умер. Трагедией занимается Следственный комитет".
Деб..лы, ***!

Гость
#262
Ой, боюсь!

Есть разница между ceксом по скайпу и с натуральным партнером? Примерно так же и песок на море и песок в песочнице. Конечно, иногда приходится пользоваться суррогатами, но что-то мало кто из мужиков предпочитает кукол живым женщинам.

Песок он и в Африке песок

Ой, боюсь!
#263
Гость

"В поселке Витязево под Анапой дети закопали ребенка заживо. На пляже, пока родители дремали на солнце, закопали с головой восьмилетнего брата, он подавился и умер. Трагедией занимается Следственный комитет".
Деб..лы, ***!

Вот, это как раз тем, кто советовал отправить малолетних девочек только с пожилыми бабушкой и дедушкой. На отдыхе нужно следить за детьми!

Ой, боюсь!
#264
Гость

Песок он и в Африке песок

Думаю, в Африке отличный песок. Но если на местное море с такими напрягами, то что же говорить об Африке?

Гость
#265
Гость

Песок он и в Африке песок

ну вот пусть муж бы и полежал на дачном песочке, в чем проблема? В бассейне на даче бы отдохнул, за детьми смотреть не надо, готовить на всех тоже. В чем проблема?

Гость
#266
Ой, боюсь!

Вот, это как раз тем, кто советовал отправить малолетних девочек только с пожилыми бабушкой и дедушкой. На отдыхе нужно следить за детьми!

Не передергивайте. Там сказано, что дети были как раз с родителями.
Раньше восьмилетних и младше оставляли за младшими присматривать, а в данное время это УО , потому песочная терапия должна быть под наблюдением нянек, не отходящих ни на секунду.

Ой, боюсь!
#267
Гость

Не передергивайте. Там сказано, что дети были как раз с родителями.
Раньше восьмилетних и младше оставляли за младшими присматривать, а в данное время это УО , потому песочная терапия должна быть под наблюдением нянек, не отходящих ни на секунду.

Оставляли. Зато таких случаев было гораздо больше. У меня тетя рассказывала, как она братика отправила в мир иной, ей тогда как раз 8 было. Но раньше государство позволяло такие вещи, ребенка похоронили и продолжили жить дальше. А сейчас других детей могут отобрать и в детдом сдать. У нас сейчас безопасность детей любой ценой, вот и платим инфантилами и асоциалами.

Гость
#268
Ой, боюсь!

Вот, это как раз тем, кто советовал отправить малолетних девочек только с пожилыми бабушкой и дедушкой. На отдыхе нужно следить за детьми!

Следить за детьми может папа при совместном отдыхе

Гость
#269
Гость

ну вот пусть муж бы и полежал на дачном песочке, в чем проблема? В бассейне на даче бы отдохнул, за детьми смотреть не надо, готовить на всех тоже. В чем проблема?

Проблема в том что жена кинула мужа в разгар ремонта и побежала греть булки на моря

Гость
#270
Гость

Проблема в том что жена кинула мужа в разгар ремонта и побежала греть булки на моря

бедняга! Один цемент таскал? Или командовать бригадой устал?

Гость
#271
Ой, боюсь!

Оставляли. Зато таких случаев было гораздо больше. У меня тетя рассказывала, как она братика отправила в мир иной, ей тогда как раз 8 было. Но раньше государство позволяло такие вещи, ребенка похоронили и продолжили жить дальше. А сейчас других детей могут отобрать и в детдом сдать. У нас сейчас безопасность детей любой ценой, вот и платим инфантилами и асоциалами.

Муж автора асоциал, потому что делает ремонт, это подвергает жизнь деток смертельной опасности и надо опеке отправить в детдом было, а автор их от этого спасла с родителями своими , я вас правильно понимаю?

Гость
#272
Ой, боюсь!

Оставляли. Зато таких случаев было гораздо больше. У меня тетя рассказывала, как она братика отправила в мир иной, ей тогда как раз 8 было. Но раньше государство позволяло такие вещи, ребенка похоронили и продолжили жить дальше. А сейчас других детей могут отобрать и в детдом сдать. У нас сейчас безопасность детей любой ценой, вот и платим инфантилами и асоциалами.

Муж автора асоциал, потому что делает ремонт, это подвергает жизнь деток смертельной опасности и надо опеке отправить в детдом было, а автор их от этого спасла с родителями своими , я вас правильно понимаю?

Гость
#273
Гость

Проблема в том что жена кинула мужа в разгар ремонта и побежала греть булки на моря

Хата, где они живут, чья? Мужа добрачная если? Автор сделала вброс и смылась, потому не понять.

Гость
#274
Гость

Следить за детьми может папа при совместном отдыхе

А мама чем занимается в это время?

Гость
#275
Гость

А мама чем занимается в это время?

интерьером в отремонтированной квартире.

Гость
#276
Гость

интерьером в отремонтированной квартире.

Да неужели? Может автор уже с вещами у родителей сидит. Потому что муж психанул.

Гость
#277

Создание уюта это тяжкий труд, несоизмеримый с бездельем мужа на двух работах.

Гость
#278

А то на ресурсе забавляют выкрики различных дамочек про ужасных мужей, не качающих по ночам лялю, не моющих зад в три часа ночи, не меняющих наполненный памперс и не желающих отпускать попить винца-пивка с подружками , на маникюры и фитнесы. При этом всегда кивают на "а вот во всем мире...." В арабикие страны не желаете, в Индию, в Африку? Выкатить там свои претензии и что муж должен? Будете наводить уют и сидеть молча!
А ещё кланяться всей его родне. Ваши личные недовольства никого не волнуют.

Гость
#279
Stratshila

поставь себя на его место, сколько минут после его отъезда его мозг был бы не выеден, ставлю на минут 12-16. Ну а чего он хотел, кто везет, на том и едут. Не знаю, наверное трудно уместить в своем мозгу схему - есть деньги отдыхают все, нет денег не отдыхает никто. Крайняк - дети с дедом и бабушкой, ты с ним занимаешься ремонтом - но твой куций мозг на такое не способен, ты же особенная, в этом мире даже солнце встает ради тебя.
Я бы не выедал тебе моцк, я бы честно говоря и ремонт бы не делал, а свалил бы в даль через 38 минут как за тобой бы закрылись двери. Откипишь, как прикипела - зато отдохнула.

Лучший комментарий. Автор может отправлять "делать карьеру". До сего момента не сделала, только может родителей своих обирать и мужу выедать мозги. Под 40 лет самое то заняться. Все фирмы заждались просто.

Гость
#280
Гость

бедняга! Один цемент таскал? Или командовать бригадой устал?

А жена этого два раза в жизни живот оттаскала, да и то на последних месяцах, ей надо памятник поставить. Заработать ничего не может, бюджетница, зато муж должен тапки в зубах приносить, видимо и стать срочно миллионером. Искала бы тогда себе какого-то барыгу . Только у того не очень рот откроешь и пугалки разводом станешь трещать, когда на требование отпустить с детьми и своими родителями - матом обложит.

Гость
#281
Гость

интерьером в отремонтированной квартире.

Т. Е. Сидит каталоги пальчиком листает?

Гость
#282
Гость

бедняга! Один цемент таскал? Или командовать бригадой устал?

Какой бригадой, они на море никогда не были, у них денег за столько лет даже на Турцию не набралось. Откуда бригада?

Гость
#283
Гость

Какой бригадой, они на море никогда не были, у них денег за столько лет даже на Турцию не набралось. Откуда бригада?

Хехе, родители предпенсионеры на Анапу наскребли и то обосраться от счастья можно.

Гость
#284

Кстати,да. Ну вы же видите, как...если женщина хорошая жена, любит мужа и не оставляет его, то она " ублажает штаны". Если ставит интересы семьи в целом на первый план, а не интересы детей - она кукушка. Ехать за счёт пожилых родителей на моря с выводком - норма жизни. Ну а муж что...так, просто чтоб было. Ни уважения, ни любви. Если муж соответствует хотелкам такой бабени - она его типа любит, но как только что-то идёт не так (типа как тут, или ремонт, или моря)- то сразу куда та любовь и девается)) Для таких баб семья - это что-то типа чтоб их обеспечивали, а сами они не считают нужным быть вместе и работать на одно дело. Вопросов нет, что мужчина - это добытчик, глава семьи, сильный и всё такое. Но!! Чтоб мужчина таким был - его надо поддерживать, ценить и любить. Чтоб ему хотелось это всё делать для женщины, потому,что он чувствует: она его любит и ценит. Не его бабло, а его самого. Даже самый золотой, хороший и богатый мужчина не захочет трудиться ради бабы (не женщины, а именно бабы), которой он нужен только потому, что от него что-то нужно, уж сорри за каламбур. С таким подходом, как у этих баб...честно, да ну нах!!! Они плодятся, потом начинается "я ж рожааалаааа!!! Обеспечивай!". А по факту, мужчина, может быть, хотел только одного ребенка, а не 2-3-4... Вопрос к таким бабам: а зачем вы рожаете больше одного ребёнка, если вы не можете много зарабатывать? По 2 часа работать-много не заработаешь) это так...на маникюр разве что и на депиляцию раз в месяц. Почему бабы хотят быть "яжематерями", но не хотят быть нормальными женами? Потому, что детьми всегда можно прикрыться? Прикрыть свою несостоятельность в остальных сферах жизни, присесть на хвост, сказать "мне должны, потому что я родила детей и теперь они на первом месте"?)) На первом месте семья должна быть!! Не дети, не муж, не жена, а полностью семья, и учитывать интересы всех надо в равной степени. Но тут людям, видимо, не понять, что такое семья. Увы и ах.

Гость
#285
Гость

А то на ресурсе забавляют выкрики различных дамочек про ужасных мужей, не качающих по ночам лялю, не моющих зад в три часа ночи, не меняющих наполненный памперс и не желающих отпускать попить винца-пивка с подружками , на маникюры и фитнесы. При этом всегда кивают на "а вот во всем мире...." В арабикие страны не желаете, в Индию, в Африку? Выкатить там свои претензии и что муж должен? Будете наводить уют и сидеть молча!
А ещё кланяться всей его родне. Ваши личные недовольства никого не волнуют.

да многие женщины с радость/ в арабских странах жили, там женщина защищена деньгами, договором, за нее весь род горой стоит и ее права отстаивает. Не так посмотрел, не то подарил - выговор и идет мужик исправлять ошибки. Женщина к тряпке не притрагивается, целыми днями наряжается в золото и шелка и с детьми играет. А если у мужчины нет таких денег на ее содержание, его даже знакомить не будут и на женщину посмотреть, не то что попробовать пожить и попользовать.

Гость
#286
Гость

Лучший комментарий. Автор может отправлять "делать карьеру". До сего момента не сделала, только может родителей своих обирать и мужу выедать мозги. Под 40 лет самое то заняться. Все фирмы заждались просто.

у автора отличная карьера, госдолжности и вторая работа, у нее обеспечена пенсия и связи, стабильность, никакой кризис ей не страшен. Автор молодец.

Гость
#287
Гость

Т. Е. Сидит каталоги пальчиком листает?

да, женская работа - дизайн, занавесочки, цветочки. А что не так? Она цемент должна таскать?

Гость
#288
Гость

да многие женщины с радость/ в арабских странах жили, там женщина защищена деньгами, договором, за нее весь род горой стоит и ее права отстаивает. Не так посмотрел, не то подарил - выговор и идет мужик исправлять ошибки. Женщина к тряпке не притрагивается, целыми днями наряжается в золото и шелка и с детьми играет. А если у мужчины нет таких денег на ее содержание, его даже знакомить не будут и на женщину посмотреть, не то что попробовать пожить и попользовать.

Сказок пересчитали?

Гость
#289
Гость

у автора отличная карьера, госдолжности и вторая работа, у нее обеспечена пенсия и связи, стабильность, никакой кризис ей не страшен. Автор молодец.

Офигенная карьера, денег даже на отпуск нету

Гость
#290
Гость

да, женская работа - дизайн, занавесочки, цветочки. А что не так? Она цемент должна таскать?

Хату от строительной пыли отмывать коли на клининг не заработала.
Дизайнерши блин

Гость
#291
Гость

да, женская работа - дизайн, занавесочки, цветочки. А что не так? Она цемент должна таскать?

Толстозадая да именно так

Гость
#292

Расплодятся в нищете и сидят, сами ничего не зарабатывая. А главное, что детям технично обрабатывают мозги, у вас папа такой и сякой, не может вам курорты и моря с развлекалками обеспечивать. Эти тести раздразнили внучек просто. Какие они щедрые благодетели.
Ещё рядом с детьми и мамаша мужу предъявы сует.

Гость
#293
Гость

да многие женщины с радость/ в арабских странах жили, там женщина защищена деньгами, договором, за нее весь род горой стоит и ее права отстаивает. Не так посмотрел, не то подарил - выговор и идет мужик исправлять ошибки. Женщина к тряпке не притрагивается, целыми днями наряжается в золото и шелка и с детьми играет. А если у мужчины нет таких денег на ее содержание, его даже знакомить не будут и на женщину посмотреть, не то что попробовать пожить и попользовать.

Толстозадая старперка из тебя маразм так и прет

Гость
#294
Гость

Сказок пересчитали?

можете изучить вопрос, если вас в гугле и вики не забанили.

Гость
#295
Гость

у автора отличная карьера, госдолжности и вторая работа, у нее обеспечена пенсия и связи, стабильность, никакой кризис ей не страшен. Автор молодец.

Только денег нет, а так - всё хорошо, прекрасная маркиза! 😁

Гость
#296
Гость

Офигенная карьера, денег даже на отпуск нету

вообще-то деньги в госкарьере совсем не те, что в бизнесе. Но и рисков меньше, для женщины самое оно. Зато у нее всегда свой кусок хлеба.

Гость
#297
Гость

Офигенная карьера, денег даже на отпуск нету

Злорадно хихикаю. Ни разу никуда не ездили. Зарплата гроши.

Гость
#298
Гость

Хату от строительной пыли отмывать коли на клининг не заработала.
Дизайнерши блин

ну да, помыть, цветочки принести, дизайном заняться. А вы кто? Строители, блин, Наверняка муженек и гвоздя забить не может правильно, остался бригадой командовать и обзавидовался, что на курорт не взяли.

Гость
#299
Гость

можете изучить вопрос, если вас в гугле и вики не забанили.

Да вот как раз не забанили.
Прям вот каждая каждая восточная женщина сидит весь день в золо одевается? Точно?

Гость
#300
Гость

вообще-то деньги в госкарьере совсем не те, что в бизнесе. Но и рисков меньше, для женщины самое оно. Зато у нее всегда свой кусок хлеба.

Похоже что на её зп кроме куска хлеба больше ничего и не купишь.
Ну раз в год ещё на масло хватит.
С чего вы решили что для женшины нормально прозябать за копейки?

Гость
#301

Пенсия обеспечена. Ржунимагу. Тут такие темы были, у кого-то вот так родители просидели отец в каком-то архиве, мать на приеме в врачом медсестрой , какие-то дни по 4 часа там это , зато - стабильность! , зарплата гроши, пенсия с этих доходов соответственно. Вышли на пенсию и вдвоем к детям руки тянуть, помогайте! А те сами в ипотеке.

Гость
#302
Гость

Похоже что на её зп кроме куска хлеба больше ничего и не купишь.
Ну раз в год ещё на масло хватит.
С чего вы решили что для женшины нормально прозябать за копейки?

Так стабильность же. 😁😁😁