Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до мужа .

Девочки всем привет , хочу рассказать какие у нас с мужем бывают ссоры из-за него , мне надоело уже посоветуйте что делать , беременна скоро рожать , готовлю сумку в роддом просила у него денег чтобы полностью себе купить сорочку и тд и для ребенка , там пару новых вещей и пеленки , ну так как вещи его мама много отдала у нее тоже есть ребенок , поэтму мы нечего почти не покупали , решила что в роддом возьму сумку прозрачную специальную
, так теперь он каждый день мне надоедает и пристает с тем что зачем тебе она нужна , и вечно свою маму приписывает , вот мама с обычным пакетом ездила вот мама не покупала новые вещи , а мама не брала с собой салфетки а мама не покупала себе халат и тд , типо все старое брала зачем тебе это все , зачем тебе вкладыши для груди засунь тряпку зачем тебе то се , как же уже он достал , говорю что удобно с этой суммой что в роддоме требуют такую , он такой а мама говорит не обязательно такую брать , и потом нах тебе новые пеленки что у мамы нельзя взять , а его мама памперсы почти не одевает сейчас и ребенок писает на них , и она их может даже не стирать , потом говорю надо вещи перестирать и погладить он на меня таким взглядом смотрит как на дуру типо зачем их стирать мама стирала их , короче пи***ц как на место его поставить он уже надоел , говорю тебе что жалко на это все денег или что ты прикопался, он сразу обижается типо ага жалко значит ну думай думай так и не разговаривает . И допустим такой говорит а вот (есть наша общая знакомая зовут амина ) а вот Амина говорит что она не брала одноразовые пеленки с собой туда , она сказала я не такая богатая как твоя жена , короче бесит реально на свою машину не жалко денег на это то ли жалеет то ли что , хочется как то рот закрыть чтобы он не говорил так . Как до него достучаться чтобы он понял что это все нужно и удобно .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Малая
#1

Может он вам ещё запретит прокладки в роддом покупать? Можно ж тряпкой подоткнуть, постирать и дитя ещё потом в эту тряпку! Что ж такой жадный

#2

Как достучаться?)) Прекратить стучать)))

Гость
#3

Скажите, если ты хочешь, чтоб твой ребенок с рождения в нищенских условиях был, то тогда ничего и не надо. Глупый какой-то, всех баб слушает, а на жену гавкает. Похоже, это бабы не могут вам сказать, на него насели, а он как дурак.

#4

Жлоб Ваш муж...У таких всегда есть отговорки типа "а вот мама, а вот раньше, а зачем если" ...

Гость
#5

если не разводка, а ф и г е н н о :) Чумовой мужик - подозрительно много знает про маму.., пелёнки..

С мамой не поняла - унеё памперсы или у неё маленький и у него памперсы..

Как может твой муж знать - что мама брала с собой , а что нет? похоже на разводку

Секси Котенок
#6

Сочувствую, жмот, скряга и мамсик. По хорошему бежать бежать от такого. Такие не меняются. Но поздно уже. Совет: делать все, чтобы не зависеть от этого человека материально. Потом и послать можно.

Секси Котенок
#7
Малая

Может он вам ещё запретит прокладки в роддом покупать? Можно ж тряпкой подоткнуть, постирать и дитя ещё потом в эту тряпку! Что ж такой жадный

Смех смехом, а есть и такие... Помню соседка уже на последних месяцах беременности в расстёгнутой куртке зимой ходила, в мороз!!! Типа одеть нечего не лезет ничего. А ее мужинек как ни в чем не бывало. В пуховичке по размеру,рядом и такой гордый взгляд победителя😤*** сука! Нормальный отвел бы за руку в магазин сам..

Малая
#8
Секси Котенок

Смех смехом, а есть и такие... Помню соседка уже на последних месяцах беременности в расстёгнутой куртке зимой ходила, в мороз!!! Типа одеть нечего не лезет ничего. А ее мужинек как ни в чем не бывало. В пуховичке по размеру,рядом и такой гордый взгляд победителя😤*** сука! Нормальный отвел бы за руку в магазин сам..

Пока сама про себя не подумаешь, никто не подумает! Автору надо ставить условие: мужу список в руки и все купить. Иначе сядет на шею и ноги свесит. Мне тоже мой как-то сказал беременной, когда я что то заныла что тяжело в жару: а моя мама кирпичи носила беременная.
После этих слов я лишний раз с кровати не вставала и жрать сам готовил пока не родила и не восстановилась после роддома

Гость
#9
Малая

Может он вам ещё запретит прокладки в роддом покупать? Можно ж тряпкой подоткнуть, постирать и дитя ещё потом в эту тряпку! Что ж такой жадный

Вот он понять не может что это все нужно ((

Гость
#10
Гость

если не разводка, а ф и г е н н о :) Чумовой мужик - подозрительно много знает про маму.., пелёнки..

С мамой не поняла - унеё памперсы или у неё маленький и у него памперсы..

Как может твой муж знать - что мама брала с собой , а что нет? похоже на разводку

Может он наверное спрашивает все у нее , чтобы я лишнего не взяла ? Не думаете ?

Гость
#11
Малая

Пока сама про себя не подумаешь, никто не подумает! Автору надо ставить условие: мужу список в руки и все купить. Иначе сядет на шею и ноги свесит. Мне тоже мой как-то сказал беременной, когда я что то заныла что тяжело в жару: а моя мама кирпичи носила беременная.
После этих слов я лишний раз с кровати не вставала и жрать сам готовил пока не родила и не восстановилась после роддома

Похожий случай был , ходила ещё на 5-6 мес он сказал пакет подержи я говорю тяжелый мне нельзя поднимать тяжести , а он такой моя мама всю беременность что только не делала и бетон месила а ты жалуешься .

Малая
#12
Гость

Вот он понять не может что это все нужно ((

Понимать ему это и не желательно. Мне сумка в роддом обошлась тысячи 2 . Это не много для своего то дитя и жены!
Потом если вам трусов не хватит одноразовых, он тоже скажет да зачем это все? Замотай тряпкой.
Вам надо на место его ставить конкретно, не едет покупать, езжайте сами. Если надо, значит надо, и даже объяснять не нужно!

Малая
#13
Гость

Может он наверное спрашивает все у нее , чтобы я лишнего не взяла ? Не думаете ?

Даже если и возьмёте лишнюю прокладку или ночнушку. Что такого? Мужик в эти дела лезть не должен вообще! Его дело дать денег! Ещё блин он будет в ваших прокладках копаться, а использованные в таком случае принесите ему на утилизацию. А потом памперсам будет счёт вести и выдавать по одному в сутки?

Малая
#14
Гость

Похожий случай был , ходила ещё на 5-6 мес он сказал пакет подержи я говорю тяжелый мне нельзя поднимать тяжести , а он такой моя мама всю беременность что только не делала и бетон месила а ты жалуешься .

Только вот мамы моего мужа нет в живых уже 20 лет. Поэтому жалеть себя и беречь надо! И не слушать никого

Секси Котенок
#15
Малая

Пока сама про себя не подумаешь, никто не подумает! Автору надо ставить условие: мужу список в руки и все купить. Иначе сядет на шею и ноги свесит. Мне тоже мой как-то сказал беременной, когда я что то заныла что тяжело в жару: а моя мама кирпичи носила беременная.
После этих слов я лишний раз с кровати не вставала и жрать сам готовил пока не родила и не восстановилась после роддома

Правильно сделали. Мой тоже как-то выеживался, типа зачем укачивающий центр. Дорого и все такое, типа его сестра говорит не понадобится! А я сама знаю что мне надо, а что нет! Купила принципиально)) и не пожалела) очень выручал. Таких мужиков сразу на место ставить.. и да сама не позаботишься, никому дела не будет..

Гость
#16
Гость

Похожий случай был , ходила ещё на 5-6 мес он сказал пакет подержи я говорю тяжелый мне нельзя поднимать тяжести , а он такой моя мама всю беременность что только не делала и бетон месила а ты жалуешься .

Ой, эти рассказы про бетон...
Моя бабушка тоже любила рассказать, как она беременная кирпичи таскала, дом строила, потом оказалось, что дом был куплен.
Меньше верьте этим сказкам

Гость
#17
Малая

Понимать ему это и не желательно. Мне сумка в роддом обошлась тысячи 2 . Это не много для своего то дитя и жены!
Потом если вам трусов не хватит одноразовых, он тоже скажет да зачем это все? Замотай тряпкой.
Вам надо на место его ставить конкретно, не едет покупать, езжайте сами. Если надо, значит надо, и даже объяснять не нужно!

Нет деньги то он дал я все купила но теперь высказывает что это не нужно было зачем тебе это все и тд

Гость
#18
Секси Котенок

Правильно сделали. Мой тоже как-то выеживался, типа зачем укачивающий центр. Дорого и все такое, типа его сестра говорит не понадобится! А я сама знаю что мне надо, а что нет! Купила принципиально)) и не пожалела) очень выручал. Таких мужиков сразу на место ставить.. и да сама не позаботишься, никому дела не будет..

Вот вот , а тетка его сказала мне покупай самую бумажную самую дешманскую ночнушку которую выкинешь потом , я мол так сделала , нет это ты так сделала а это я , я не хочу экономить на таких вещах , они миллионы не стоят , я в этой ночнушке буду ещё дома ходить удобно очень и для кормления дома ночью . Мне она пригодится и я это знаю , почему они за меня решают и говорят как делать что делать я не стала вообще слушать некого сделала по своему , поругаюсь но сделаю так как я хочу)

Гость
#19
Гость

Похожий случай был , ходила ещё на 5-6 мес он сказал пакет подержи я говорю тяжелый мне нельзя поднимать тяжести , а он такой моя мама всю беременность что только не делала и бетон месила а ты жалуешься .

Почему бы ему на маме тогда не жениться ? Маменькин сынок какой-то я вам соболезную автор вас ждёт развод похоже вы не уживётесь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема