Гость
Статьи
Устала...

Устала...

С мужем будто посторонние люди.. У меня свои планы, у него - свои. Три месяца уже не приносит деньги домой, копит на свой бизнес... Живём у моих родителей... Стоит жилье, но там куча огромного ремонта. Не хочет вкладываться, помогать просто по хозяйству тоже не хочет... Я одна почти там делаю мужскую работу.. Я все понимаю, работает уже месяц без выходных на тяжёлой работе... Но я ему будто побоку... Мне кажется, общего ничего не осталось... Я в декрете, на работу только осенью, и то, если сады откроют... Вопрос: какая здесь семья, если каждый по сути сам по себе?

:)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот такая семья((( я на грани развода. С мужем общего времяпровождения практически нет. Только лежание на диване после работы и на этом все! Душно так жить(

Королевишна
#2

У всех такие периоды бывают. С оюбым мужем не избежать

Гость
#3

Так это вы сами по себе, не находите? Не интересуетесь делами мужа, не думаете даже помогать ему. Ждёте только что он вам поможет. Уберите свой эгоизм, жизнь и наладится

#4

А как было, когда он принял решение копить на бизнес - с вами посоветовался или просто поставил перед фактом? Если посоветовался, вы предложили сначала закончить ремонт? Родители вас содержат, раз муж денег не даёт? Значит, и у них спрашивали, как быть?

Гость
#5

Читаешь такое и прямо умиляешься. Выходите замуж за к у е т у всякую, дарите им свои яйцеклетки, а потом страдаете. Но вас не жалко, потому что нормальные парни одиноки из-за таких, поскольку упыри притягивают бабьё.

Гость
#6

у меня похожая тема только тоже вышла но мне вообще никто не отвечает! куда все ушли с вумана?? где на каком сайте искать хорошие советы, мне тоже нужна помощь ((

warlord
#7

Меня всегда удивляет- вы чего из последних сил высиживаете ровно три года декрета? Умираете, но ни дня не сдаёте врагу!

Вам нравится, как в Америке??? Так там у "равноправных и независимых" только 2 месяца... 2!!!!!! декрета. А дальше вспахивай траншею наравне с мужем.

Про Европу тоже огорчить? Или не стоит?)))

Гость
#8
warlord

Меня всегда удивляет- вы чего из последних сил высиживаете ровно три года декрета? Умираете, но ни дня не сдаёте врагу!

Вам нравится, как в Америке??? Так там у "равноправных и независимых" только 2 месяца... 2!!!!!! декрета. А дальше вспахивай траншею наравне с мужем.

Про Европу тоже огорчить? Или не стоит?)))

***, засунь себе в зад такие сценарии. Никому твои личинки не нужны, можешь сам ходить с пузом, разродиться и кормить свое потомство жырной сись кой и параллельно пахать траншею. Вперед!

@@@
#9

Осенью, когда выйдете на работу, попробуйте снять квартиру и пожить отдельно от родителей. Потом решение примите.

warlord
#10
Гость

***, засунь себе в зад такие сценарии. Никому твои личинки не нужны, можешь сам ходить с пузом, разродиться и кормить свое потомство жырной сись кой и параллельно пахать траншею. Вперед!

Жду с интересом, как тебя порвёт, когда скажу тебе, дурында ты тупая, что я - женщина!)))

Страшильда ты конкретная, маломерка и сколиозная, что тебя так вставляет на мужчин?))))))

гендерное преступление🍎
#11

Какая? Родненькая. Это созданная и Вами семья, где каждый по сути сам по себе.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

у меня похожая тема только тоже вышла но мне вообще никто не отвечает! куда все ушли с вумана?? где на каком сайте искать хорошие советы, мне тоже нужна помощь ((

Совет один, принять свою ответственность.

Гость
#13
warlord

Жду с интересом, как тебя порвёт, когда скажу тебе, дурында ты тупая, что я - женщина!)))

Страшильда ты конкретная, маломерка и сколиозная, что тебя так вставляет на мужчин?))))))

Ловко ты эту мpaзоту никчёмную опустила)))) Я чувствую как жир стeкает с её вонючей туши на диван)))))

Легче ветра
#14

Автор, сады уже открыли, еще в июне. Выходите на работу, там дело будет видно. С жильем пока не торопитесь, оно у вас общее или только Ваше?

Гость
#15

Попробуйте пожить отдельно, пусть живёт у мамы, если примет, и сам себе готовит. А вообще, я бы от него избавилась

:)
#16
Легче ветра

Автор, сады уже открыли, еще в июне. Выходите на работу, там дело будет видно. С жильем пока не торопитесь, оно у вас общее или только Ваше?

Не везде

:)
#17
Каменный Гость

А как было, когда он принял решение копить на бизнес - с вами посоветовался или просто поставил перед фактом? Если посоветовался, вы предложили сначала закончить ремонт? Родители вас содержат, раз муж денег не даёт? Значит, и у них спрашивали, как быть?

Нет, не содержат. Ладно хоть получаю деньги на ребёнка. Просто поставил перед фактом.

:)
#18
Гость

Так это вы сами по себе, не находите? Не интересуетесь делами мужа, не думаете даже помогать ему. Ждёте только что он вам поможет. Уберите свой эгоизм, жизнь и наладится

Вы ситуации не знаете, а пишете такое. Интересуюсь, пытаюсь помочь. Но только дело в том, что мне не кажется нормальным такая игра в одни ворота. Он живёт будто только для себя. А я так, прислуга

#19
:)

Нет, не содержат. Ладно хоть получаю деньги на ребёнка. Просто поставил перед фактом.

Знаете, как выглядит ситуация со стороны вашего мужа? Он тоже думает, что играет в одни ворота - работаю без продыху, устаю физически и морально, болит голова за этот будущий бизнес - а вдруг не выгорит? А жена прохлаждается в декрете, играется с ребёнком, да ещё и в родном доме, где ей уютно, и родители на её стороне. Я её в декрете три года обеспечивал, пусть сейчас потерпит, у нее с ребёнком всё есть для жизни, чё она ходит недовольная? Короче, вы оба правы, но решить ситуацию разговорами особо не получится, только приведёт к ссоре и ещё большему огорчению. Вы ему свою позицию - он вам свою, все орут, никакого решения не получается, обстановка становится ещё хуже, все на нервах, у родителей нервный тик, ребёнок прячется под диван. Наверное, стоит потерпеть, выйти на работу, киндера - в садик, вам и станет полегче.

:)
#20
Каменный Гость

Знаете, как выглядит ситуация со стороны вашего мужа? Он тоже думает, что играет в одни ворота - работаю без продыху, устаю физически и морально, болит голова за этот будущий бизнес - а вдруг не выгорит? А жена прохлаждается в декрете, играется с ребёнком, да ещё и в родном доме, где ей уютно, и родители на её стороне. Я её в декрете три года обеспечивал, пусть сейчас потерпит, у нее с ребёнком всё есть для жизни, чё она ходит недовольная? Короче, вы оба правы, но решить ситуацию разговорами особо не получится, только приведёт к ссоре и ещё большему огорчению. Вы ему свою позицию - он вам свою, все орут, никакого решения не получается, обстановка становится ещё хуже, все на нервах, у родителей нервный тик, ребёнок прячется под диван. Наверное, стоит потерпеть, выйти на работу, киндера - в садик, вам и станет полегче.

Проясню немного... Он ВООБЩЕ не собирается там что либо делать и помогать. Т.к якобы никакого отношения не имеет к этой квартире... Как он сказал: мне это на***й не упиралось. Т.е я поняла, что и планов совместных он не имеет. И зачем мне он, если по сути он как сожитель какой то? А что? Удобно? Пришёл ко мне, к моим родителям на все готовое, никто с него ничего не берет, все деньги откладывает на себя. Я ничего и не требую, рассчитываю на себя. Не хочешь - пожалуйста. Сделаю все сама, но на все готовое придти уже не позволю, пусть идёт к маме.

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем
Предыдущая тема