Гость
Статьи
Рано выйти замуж и …

Рано выйти замуж и родить

Почему многие девушки и парни так делают ? Ведь по идее ,надо по жить для себя ,а потом уже задумываться о детях

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожают не задумываясь.

Гость
#2

Пёхнули на вписке и вот уже малолетняя шаболда с икрой ходит.

Гость
#3

Залеты в основном

Гость
#4

Так это по залету

Гость
#5

пожить для себя это что значит? у меня с появлением детей только все улучшилось да и в плане финансов все поперло, так как есть ради кого работать, а без детей каждый день курил траву и смотрел говносериалы )

Гость
#6

У нас так было - поженились рано и решили пожить для себя, но благодаря индийским презервативам, жена забеременела сразу.
Если честно - не жалею ни о чём! :)

Гость
#7

Пожить для себя можно и до 25 лет. А можно и за 50 не успеть пожить. А можно пожить,но не для себя.
Хватит засорять голову тупыми бреднями

#8

Так пожить для себя можно и после рождения детей. А вот пожив для себя до сорока, дети могут и вовсе не появиться.

Гость
#9
Гость

Пожить для себя можно и до 25 лет. А можно и за 50 не успеть пожить. А можно пожить,но не для себя.
Хватит засорять голову тупыми бреднями

лучше вот как раз жить для себя после 40 лет, и детей лучше воспитать пока молодой и полон сил и енергии, а не родить в 40 лет а потом мучатся так как хочется спокойствия, да и детям не сильно прикольно когда в 15-20 лет у тебя пожилые родители за которыми нужен уход

Гость
#10

Люди встретились друг друга, полюбили, их отношения подошли к свадьбе и они вдруг такие: «хм, а может надо пожить для себя». Ну бред же. Это кстати в 30 женятся обдумывая, а рано чаще всего любовь-морковь-гормоны. Ну а дети плод любви, и это прекрасно.

#11
Гость

лучше вот как раз жить для себя после 40 лет, и детей лучше воспитать пока молодой и полон сил и енергии, а не родить в 40 лет а потом мучатся так как хочется спокойствия, да и детям не сильно прикольно когда в 15-20 лет у тебя пожилые родители за которыми нужен уход

Согласна на 100%. Детей надо рожать в молодости, а потом уж вся жизнь впереди!

Гость
#12
Гость

лучше вот как раз жить для себя после 40 лет, и детей лучше воспитать пока молодой и полон сил и енергии, а не родить в 40 лет а потом мучатся так как хочется спокойствия, да и детям не сильно прикольно когда в 15-20 лет у тебя пожилые родители за которыми нужен уход

Опять вы со своим уходом?
При родах в 30, к 20 годам ребёнка вам будет только 50.
Какой к чёртовой бабушке уход вам нужен в этом возрасте?

Гость
#13
Гость

Опять вы со своим уходом?
При родах в 30, к 20 годам ребёнка вам будет только 50.
Какой к чёртовой бабушке уход вам нужен в этом возрасте?

ну тут же для некоторых 30 это рано и им нужно жить для себя лет до 45

Легче ветра
#14
Гость

лучше вот как раз жить для себя после 40 лет, и детей лучше воспитать пока молодой и полон сил и енергии, а не родить в 40 лет а потом мучатся так как хочется спокойствия, да и детям не сильно прикольно когда в 15-20 лет у тебя пожилые родители за которыми нужен уход

А Вы много знаете людей,,скажем в 20 лет имеющих квартиру и з/п для содержания себя, детей и жены? А в это время сверстники гуляют, развлекаются и прочее....Иль эт родители должны, че им стоит, не переломятся. Эти дети, они кем и на что будут воспитанны? Не, если человек в 20 все это может, то как бы вопрос не стоит, прост часто это не так.

Гость
#15
🧚🏻ГостьЯ

Согласна на 100%. Детей надо рожать в молодости, а потом уж вся жизнь впереди!

Угу.
А потом ваши дети тоже решат родить в молодости и притащат внуков вам.
Где там своя жизнь будет?

Гость
#16
Легче ветра

А Вы много знаете людей,,скажем в 20 лет имеющих квартиру и з/п для содержания себя, детей и жены? А в это время сверстники гуляют, развлекаются и прочее....Иль эт родители должны, че им стоит, не переломятся. Эти дети, они кем и на что будут воспитанны? Не, если человек в 20 все это может, то как бы вопрос не стоит, прост часто это не так.

ну 20 рано, 23-25 норма, я знаю людей таких и им родители не помогают и не покупают квартиры, а вот те кто привыкли к тому что родители покупают все так на шеи и висят всю жизнь, но там родители даже решают когда им внуков нужно сделать ))

#17
Легче ветра

А Вы много знаете людей,,скажем в 20 лет имеющих квартиру и з/п для содержания себя, детей и жены? А в это время сверстники гуляют, развлекаются и прочее....Иль эт родители должны, че им стоит, не переломятся. Эти дети, они кем и на что будут воспитанны? Не, если человек в 20 все это может, то как бы вопрос не стоит, прост часто это не так.

Я уже взрослая тетенька и отвечу вам. Те кто родил в 20 прекрасно вырастили и воспитал своих детей. На момент родов возможно собственных квартир и не имели, но к сорока уже имели и свою недвижимость и взрослых детей, в отличии от тех, кто в сорок только собрался рожать. Вы поймите, дети не мешают, а наоборот, только способствуют достижению целей.

Гость
#18

что значит для себя? а детей вы разве для кого то чужого рожаете? Им то это не надо...Вы - оболочка, и все. Вы все делаете только для себя!!!

Гость
#19
🧚🏻ГостьЯ

Я уже взрослая тетенька и отвечу вам. Те кто родил в 20 прекрасно вырастили и воспитал своих детей. На момент родов возможно собственных квартир и не имели, но к сорока уже имели и свою недвижимость и взрослых детей, в отличии от тех, кто в сорок только собрался рожать. Вы поймите, дети не мешают, а наоборот, только способствуют достижению целей.

Дети не способствуют достижению целей не надо лгать.

#20
Гость

Угу.
А потом ваши дети тоже решат родить в молодости и притащат внуков вам.
Где там своя жизнь будет?

И? В чем проблема? Наймём няню)

#21
Гость

Дети не способствуют достижению целей не надо лгать.

Вам сколько лет?

Гость
#22
Гость

Угу.
А потом ваши дети тоже решат родить в молодости и притащат внуков вам.
Где там своя жизнь будет?

я своих детей никому не таскаю и нам никто не помогает, мы как бы их не для бабушек рожали. а так есть такие екземпляры, ребенок 90% с бабушками а они живут для себя рассказывают как им тяжело с детьми

Гость
#23
🧚🏻ГостьЯ

Вам сколько лет?

Достаточно чтобы понимать, что если вы без детей не можете достичь своих целей, то с ребёнком на сиське вы этого сделать точно не сможете.
Ребёнок кстати есть, так что знаю о чем говорю

Гость
#24
Гость

Дети не способствуют достижению целей не надо лгать.

у меня благодаря детям появилось куча увлечений, куча спорта, путешествия, мотивация работать, но я изначально был не любитель тусовок, буханий и прочей дичи, и да я провожу 99% времени с женой и у меня нету проблем что мы надоели друг другу и прочей дичи

Гость
#25
Гость

у меня благодаря детям появилось куча увлечений, куча спорта, путешествия, мотивация работать, но я изначально был не любитель тусовок, буханий и прочей дичи, и да я провожу 99% времени с женой и у меня нету проблем что мы надоели друг другу и прочей дичи

Т. Е. Вам для себя ничего не надо было? И только ради детей вы путешествуете и увлекаетесь спортом?
А когда дети от вас уедут вы опять все бросите?

#26
Гость

Достаточно чтобы понимать, что если вы без детей не можете достичь своих целей, то с ребёнком на сиське вы этого сделать точно не сможете.
Ребёнок кстати есть, так что знаю о чем говорю

Так в том то и дело. Если вы не способны к достижению целей, то дети здесь не при чем!)

Гость
#27
🧚🏻ГостьЯ

Так в том то и дело. Если вы не способны к достижению целей, то дети здесь не при чем!)

Так к чему эти рассуждения о том как благодаря детям вы что-то там достигли?

Гость
#28
Гость

Т. Е. Вам для себя ничего не надо было? И только ради детей вы путешествуете и увлекаетесь спортом?
А когда дети от вас уедут вы опять все бросите?

для себя мне хватало штуки баксов и все было лень делать

Гость
#29
Гость

я своих детей никому не таскаю и нам никто не помогает, мы как бы их не для бабушек рожали. а так есть такие екземпляры, ребенок 90% с бабушками а они живут для себя рассказывают как им тяжело с детьми

А что плохого если бабушки рады помочь? Правда, мои дети работали и делали карьеру, а не гуляли

Гость
#30
🧚🏻ГостьЯ

Так пожить для себя можно и после рождения детей. А вот пожив для себя до сорока, дети могут и вовсе не появиться.

И что страшного если вовсе не появятся?
До 35-40 надо жить для себя, это точно.

Гость
#31
Гость

И что страшного если вовсе не появятся?
До 35-40 надо жить для себя, это точно.

Живите, кто не дает? А у некоторых смысл жизни это дети

Гость
#32
Гость

А что плохого если бабушки рады помочь? Правда, мои дети работали и делали карьеру, а не гуляли

да ничего, у нас с женой времени хватает и так, да и бабушки только балуют детей

Гость
#33
Гость

И что страшного если вовсе не появятся?
До 35-40 надо жить для себя, это точно.

ну собачку заведете и норма

Гость
#34
🧚🏻ГостьЯ

Я уже взрослая тетенька и отвечу вам. Те кто родил в 20 прекрасно вырастили и воспитал своих детей. На момент родов возможно собственных квартир и не имели, но к сорока уже имели и свою недвижимость и взрослых детей, в отличии от тех, кто в сорок только собрался рожать. Вы поймите, дети не мешают, а наоборот, только способствуют достижению целей.

Да, процрали всю молодость в унитаз.

Гость
#35
Гость

да ничего, у нас с женой времени хватает и так, да и бабушки только балуют детей

Нормальные у меня внуки выросли. Ответственные. Учатся на "отлично" и спортом занимаются

Гость
#36
Гость

ну собачку заведете и норма

Зачем нам собака? Что, обязательно надо заводить ребенка или животное?

Гость
#37
Гость

ну собачку заведете и норма

И собачка вам поможет, если проблемы возникнут)

Гость
#38
Гость

Живите, кто не дает? А у некоторых смысл жизни это дети

Жесть. То есть сами по себе вы ноль без палочки?

Гость
#39
Гость

Да, процрали всю молодость в унитаз.

А я как раз тогда и жила по-настоящему, когда замужем была и детей растили

Гость
#40
Гость

И собачка вам поможет, если проблемы возникнут)

А надо рожать чтобы потом дети твои проблемы решали?

Гость
#41
Гость

лучше вот как раз жить для себя после 40 лет, и детей лучше воспитать пока молодой и полон сил и енергии, а не родить в 40 лет а потом мучатся так как хочется спокойствия, да и детям не сильно прикольно когда в 15-20 лет у тебя пожилые родители за которыми нужен уход

+

Гость
#42
Гость

А я как раз тогда и жила по-настоящему, когда замужем была и детей растили

Я тоже с юности замужем и? А детей не хочу. А у вас что с браком произошло?

Гость
#43
Гость

Жесть. То есть сами по себе вы ноль без палочки?

Да, в семье должно быть все гармонично. Это и называется СЕМЬЯ

Гость
#44
Гость

А надо рожать чтобы потом дети твои проблемы решали?

Нет, конечно, но проблемы бывают у всех. А у вас их не бывает?

Гость
#45
Гость

Да, в семье должно быть все гармонично. Это и называется СЕМЬЯ

Гармония и смысл жизни в детях это прям ну очень разные понятия

Гость
#46
Гость

лучше вот как раз жить для себя после 40 лет, и детей лучше воспитать пока молодой и полон сил и енергии, а не родить в 40 лет а потом мучатся так как хочется спокойствия, да и детям не сильно прикольно когда в 15-20 лет у тебя пожилые родители за которыми нужен уход

Ну да, лучшие годы слить на детей, очень круто.

Гость
#47
Гость

Я тоже с юности замужем и? А детей не хочу. А у вас что с браком произошло?

Муж умер

Гость
#48
Гость

Нет, конечно, но проблемы бывают у всех. А у вас их не бывает?

Проблемы бывают.
Но ребёнка я рожала не для решения моих проблем

Гость
#49
Гость

Да, в семье должно быть все гармонично. Это и называется СЕМЬЯ

У нас с мужем все гармонично и СЕМЬЯ и? Дети при чем?

Гость
#50
Гость

Муж умер

Сочувствую

Предыдущая тема