Гость
Статьи
Выйти замуж, родить и …

Выйти замуж, родить и развестись

Откуда это огромное количество разведенок с детьми? Женщины объясните, вас мамы учат что надо родить как можно быстрее, без разницы от кого? Зачем вы выходите замуж в 20 чтобы развестись в 24? Вы рассчитываете на алименты, это такой бизнес план?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так. Бизнес-план.

Гость
#2

Я вышла замуж в 31, развелась в 35.
С моим бывшим ни одна не ужилась.

А детей я всегда хотела.

Гость
#3

Я вышла замуж в 26. Родила в 29. Еще и сразу не получалось забеременеть. Родили уже осознанно. Оба с работой были, жильем. Вроде все было спокойно. Каждый своим делом был занят. Вместе время проводили. А потом он просто сказал, что семья не для него. Что это глупо, тратить деньги на семью. Ведь можно жить одному и копить. И все. Обиды, молчанки. Игнор. Живем ради ребенка. Но сил уже нет. Понимаю что это ерунда полная. Нет чувств уже. Но если честно, даже не поняла, как так произошло. Мне очень больно, что он вот так вот решил. Я бы хотела сохранить семью. Но человека будто заменили и он чужой стал. Соответственно и любить его не получается.

Гость
#4
Гость

Я вышла замуж в 31, развелась в 35.
С моим бывшим ни одна не ужилась.

А детей я всегда хотела.

А спросить у бывших твоего мужа перед свадьбой что за человек религия не позволила?

Игорь
#5
Гость

Я вышла замуж в 26. Родила в 29. Еще и сразу не получалось забеременеть. Родили уже осознанно. Оба с работой были, жильем. Вроде все было спокойно. Каждый своим делом был занят. Вместе время проводили. А потом он просто сказал, что семья не для него. Что это глупо, тратить деньги на семью. Ведь можно жить одному и копить. И все. Обиды, молчанки. Игнор. Живем ради ребенка. Но сил уже нет. Понимаю что это ерунда полная. Нет чувств уже. Но если честно, даже не поняла, как так произошло. Мне очень больно, что он вот так вот решил. Я бы хотела сохранить семью. Но человека будто заменили и он чужой стал. Соответственно и любить его не получается.

Начитался местного форума

Гость
#6
Игорь

Начитался местного форума

Просто радужный, как и ты с камрадами.

Гость
#7

Скорее тупость..... Стать ещё несчастнее и ребенка таким сделать 🤷‍♀️

Игорь
#8
Гость

Просто радужный, как и ты с камрадами.

А по хлеборезке нет желания получить?

Гость
#9

Ага, бизнес план. Алименты не платят мужчины, крутой бизнес план

Гость
#10

Автор серьезно такое пишите. Если женятся 20 летн.как правило дохода еще нет и алики слезки. Как правило еще где то учатся.

Гость
#11
Гость

Ага, бизнес план. Алименты не платят мужчины, крутой бизнес план

А нафуя вы это делаете? Просто ответьте на вопрос. НАФУЯ. ВЫ. ВЫХОДИТЕ. ЗАМУЖ. ЗА. ДОЛБОЯЩЕРОВ. И. РОЖАЕТЕ. ОТ. НИХ.

Игорь
#12
Гость

А нафуя вы это делаете? Просто ответьте на вопрос. НАФУЯ. ВЫ. ВЫХОДИТЕ. ЗАМУЖ. ЗА. ДОЛБОЯЩЕРОВ. И. РОЖАЕТЕ. ОТ. НИХ.

Любовь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: