Гость
Статьи
Агрессия

Агрессия

Всем привет. Хочу поделиться своей наболевшей ситуацией. ( Любую критику приму. Не надо извержений) .Два месяца пандемии превратились в долги по ЖКХ. Я замужем. Супруг не работает( делает документы на гражданство) так иногда кое какая подработка.
Я вышла на работу. Отток клиентов есть да,зарплата просела.
Я озвучила мужу о том что у нас долги. Сегодня ( мой первый супруг перечисляет мне алименты) я заплатила из этих денег половину (общий долг 12000). Мой муж увидев что я копаюсь в телефоне. Спросил что случилось? Я ответила так мол и так заплатила за квартиру.
Что тут началось. Ор что я тупая дура. На минутку скажу что когда он сидит дома элементарно не поможет две чашки.Потом со словами: уйди от меня не трогай иначе я тебя ударю,я ушла в другую комнату.
Вопрос: что я как тупая дура делаю не так? И как быть с такого вида агрессией

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муравью *** приделай. Ты нашла себе такого мужчину, тебе и решать что делать в такой ситуации. Или ты считаешь что почти все женщины находят себе мудаков?

Гость
#2

Вы тупая только в том, что терпите рядом такого человека. Почитайте про абьюз.

Гость
#3

Из какой он страны?

Гость
#4

Оплачивать алиментами от первого мужа жизнь еп@рька нового, как мило

Гость
#5
Гость

Оплачивать алиментами от первого мужа жизнь еп@рька нового, как мило

Походу карма воздает ей по заслугам, за розвал семьи. Ведь бывший муж Вроде нормальный мужчина, и алименты исправно платит. Вот только с бабой ему не повезло.

Гость
#6

Вы и так тупая дура вышли за человека без гражданства. У меня тоже без гражданства мужчина, оно ему нафиг никуда не упиралось, без проблем работу нашёл когда было нужно, а теперь вообще своим бизнесом занимается. А вы своего зачем тянете? Даёте ему деньги? С какой помойки подобрали?? И на хрена вам всё это??? Дайте ему ногой под зад и ищите нормального.

Гость
#7
Гость

Вы и так тупая дура вышли за человека без гражданства. У меня тоже без гражданства мужчина, оно ему нафиг никуда не упиралось, без проблем работу нашёл когда было нужно, а теперь вообще своим бизнесом занимается. А вы своего зачем тянете? Даёте ему деньги? С какой помойки подобрали?? И на хрена вам всё это??? Дайте ему ногой под зад и ищите нормального.

Вы правы

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем