Гость
Статьи
Не хочу замуж...

Не хочу замуж...

Вопрос мужчинам. Как бы вы отнеслись к тому, что женщина , с которой вы серьезно встречаетесь, не хочет за вас замуж? Бросили бы ее?
Ситуация такая- недавно рассталась с мужчиной из за этого. Обвинил меня в том что я его не люблю и просто им пользуюсь. Но это не так! Точнее он прав в первом, но это никак не сказывалось на наших отношениях. С с**сом все хорошо, нам было очень хорошо вместе. Ну не хочу я этот быт...и все тут. Я работаю, мне хватает , живу с дочкой , ну зачем все усложнять????
Неужели нет мужчин, которых бы устроил так называемый гостевой брак? И мужчине так легче мне кажется.... Где такого найти?

Темная Ночь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет ?

Гость
#2

Я такой

Гость
#3

да любого адекватного мужчину бы устроило. так что незнаю пойди любого да найди

Гость
#4

тебя не берут, вот и не хочешь )

Гость
#5

Темная Ночь ты украинка? Украинки интересуются мужчинами, всё время о чём то спрашивают у них. Русские женщины этого совсем не делают.
Я это проанализировал

Темная Ночь
#6
Гость

Сколько Вам лет ?

42

Темная Ночь
#7
Гость

да любого адекватного мужчину бы устроило.загс это г...о.женятся только имбицилы отбитые. так что незнаю пойди любого да найди

Так не могу!!! А том то и дело.

Темная Ночь
#8
Гость

Я такой,дрючил бы тебя на халяву.Скидывай координаты.

На халяву это как ?

Темная Ночь
#9
Гость

тебя не берут, вот и не хочешь )

Так он предлагал.

Темная Ночь
#10
Гость

Темная Ночь ты украинка? Украинки интересуются мужчинами, всё время о чём то спрашивают у них. Русские женщины этого совсем не делают.
Я это проанализировал

Украинка

Гость
#11
Темная Ночь

Украинка

Мои выводы подтвердились. Русские девушки никогда не создают таких тем.

У украинок есть какая то особая любовь к своим мужчинам. Когда их мужики ypoдливые потомки разных диких кочевых племён обитавших на Юго-западе Руси

Гость
#12

Не хоти нам всё равно

777
#13

Автор, я тоже не хочу. Вообще все, кто там был, обратно не хотят) и замуж берут одних и тех же, как назло) не хотите в загс имеете право, если его это не устраивает, ну досвидания тогда

Ащот-камшот и Возген
#14
Темная Ночь

42

Билят, тебе в простыню и на кладбище ползти... Самка после 25 старая. А женихаться и рожать детей должна в период 15-25.

Гость
#15

Сразу бросил бы! Уже есть печальный опыт! Вы нелюди

Темная Ночь
#16
Ащот-камшот и Возген

Билят, тебе в простыню и на кладбище ползти... Самка после 25 старая. А женихаться и рожать детей должна в период 15-25.

Ненавижу вас нерусей. ***.

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем
Предыдущая тема