Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Девчонки нужен ваш совет , так как сейчас вирус муж не работает в магазине техники , магазин закрыт , поэтому он подрабатывает таксует с утра до ночи . Уже несколько дней домой приезжает в 2-3 ночи , говорит что таксует , ночью жду его не могу уснуть , ближе к 2 засыпаю и он приходит будит меня , заваливается спать и спит , а я лежу и пытаюсь из-за него уснуть . Обижаюсь что он поздно приезжает но ему как бы пофиг . Денег не даёт я их не вижу , просила недавно на свои женские уходовые средства дать денег , он сказал у меня нет , а на след день купил мафон в машину . Сколько стоит не говорит , совсем изменился , говорит зачем ты мои деньги считаешь . Потом попросила его забрать мой заказ съездить тут не далеко от дома , он поднял такой хай вай типо он будет таксовать и не куда не поедет ,и на след утро возил тётку на базар , хотя мне отказал . Дома стал редко появляться , то машину надо делать то таксовать , приезжает ночью только и иногда в обед покушать но часто ездит у мамы ест . Конечно я проверяю его телефон , нечего не нахожу , Яндекс такси реально есть , тоесть я вижу что он таксовал что деньги закидовал . Что ещё , мне скоро рожать и он не хочет брать коляску типо на 40 дней возьмём щас денег нет не надо щас брать в этоге как я говорила покупает все в свою машину. Мне время перестал уделять совершенно . Сегодня сказала забери маму мою он сказал у меня другие планы мне надо сигнализацию ставить в машину , пусть подождёт . Вообщем что мне делать .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Эта стандартная ситуация, жена беременеет и мужик понимает, что это все ему наф не надо. А сколько уже отношениям лет?

Гость
#2

"сказала забери мою маму" - тебя надо нах посылать, он тебе бесплатный извозчик? Пытаешься нажиться на мужике, ещё и своей родне помогаешь поживиться.

Гость
#3
Гость

"сказала забери мою маму" - тебя надо нах посылать, он тебе бесплатный извозчик? Пытаешься нажиться на мужике, ещё и своей родне помогаешь поживиться.

Иди на

Гость
#4
Ололошеньки

Эта стандартная ситуация, жена беременеет и мужик понимает, что это все ему наф не надо. А сколько уже отношениям лет?

5 лет

Гость
#5
Гость

Иди на

сама иди и ссосси ддура старая

Гость
#6

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 378 121 тема
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 944 темы