Гость
Статьи
Почему все принялись …

Почему все принялись осуждать разведенных с ребенком? Они что,виноваты что остались без мужа?

?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Замужняя

Не застукаю, не переживай. А если и так, то замуж больше не выйду. Для здоровья я и на стороне найду, а в дом никого не притащу, у меня дочь. А чужой мужик - это потенциальная опасность для моего ребёнка. Я своего ребёнка слишком сильно люблю, чтобы так ей рисковать. Жаль тех детей, чьи мамаши этого не понимают.

Ну и расти тогда одна ахаха

Роза
#56
Гость

У дураков всё всегда происходит внезапно.
Мужик сношает женщин вне брака - вы смотрите на это сквозь пальцы, выходите замуж, а потом орёте что он вам изменяет. Да он просто тупо продолжает делать то что и всегда!!!!))) А то вы этого не знали.)

А почему те, кто женился девственником (или жена первая) гулять начинают?

#57
Гость

Ну и расти тогда одна ахаха

Лучше одной растить, чем с козлом очередным. Да и не завидуй, что у меня муж нормальный, а не как твой. Уже 11 лет не уходит, и дальше никуда не денется. И изменять даже не планирует, у него жена огонь, ему больше никто не нужен.

Роза
#58
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Так тебя, *** ш⁣люха, никто не осуждает. Таких как ты осуждают за дальнейшее поведение с последующими оленями которые соглашаются на ***.

*** ищет в первую очередь спонсора, ресурс, а не человека. На первом месте для нее всегда будет прицеп.

По поводу ресурса - не всегда, многие и сами прекрасно справляются. По поводу "прицепа" на первом месте - это естественно, ребенок на первом месте у нормальной матери, хоть "***" она, хоть замужняя.

Роза
#59
Гость

Ой конечно, как надоели эти бредни, что значит попался казел, кот в мешке, вы замуж выходите закрыв глаза и уши? Не попадается, это ВЫ сами выбираете казлов и прочую нечисть. И беременеть просто так бах и беременна - НЕ надо, что ж вы тупенькие то такие? Беременейте после того как муж себя показал, доказал что может быть отцом, обеспечил подушку безопасности. Тогда и в ловушку не попадете. Но это же ВАМ хочется ребенка от кого попало и без обеспечения, вы сами соглашаетесь рожать от нищуков и за так, получайте в итоге вот такое отношение и воете.

При таком подходе рожать будут все реже и позже, что, в общем-то, и происходит.

Роза
#60
Замужняя

Потому что прежде чем рожать нужно подумать от кого. Они сами Козлов выбрали. И если не смогла сохранить семью, то не должны претендовать на бездетного мужика. Ищи себе тоже РСПшника. При этом не требуй от него содержать чужого ребёнка. Пусть родных содержит, как и твой бывший муж твоих.

Без вас разберутся.

Гость
#61
Гость

Мужики тоже не знают на кого нарвутся. Одна 2их рожает и стройняха, 2ая только с тобой жить начала и уже бегемотом становится под 150кг)

Я согласна, что следить за своей внешностью надо. Но есть и душевный фактор, родная душа, женщина, которая родила ТВОЕГО ребенка. За это надо быть благодарным и вести себя по крайней мере по-человечески, а не по-скотски. Мужики и вправду много чего себе позволяют лишнего. Я сама попала в такое ***: родила ему 2 детей, а он ушел от меня беременной к женщине на 6 лет старше. А у нас все было как мне казалось идеально, отличная семья. Я все для него делала, пылинки сдувала. И ничего не предвещало беды. Просто вот такой сюрприз. Так что....

Василий
#62

Тут вопрос не в том, чья вина, а в том, чья беда. Основное в том, что предугадать, удачный будет брак или нет, невозможно. Хотя какие-то основания есть. У моих родителей было шесть детей. И ни одного развода, все живут вместе. А беда в том, что биология женщины бросает её к мужчине, который идёт по жизни напропалую, легко и просто. Женщина рожает от него ребёнка, подразумевая, что и тот будет жить легко. а потом оказывается, что нужен ещё один мужчина, который кормил бы этого ребёнка. И что получается: рожать от одного, а кормить должен другой. Который не такой эффектный, умный, но умеет работать.

Валерия
#63

Странная логика у некоторых мужчин. С одной стороны они орут, что рождение ребёнка и развод - это современный бизнес женщин, что на огромные алименты бж содержит любовника, что отжимает полквартиры или жилищные алименты. Так по этой логике - разведёнка с ребёнком - это клад для нового мужа! Квартирка, отжатая у бывшего, есть. На алименты можно жить припеваюче. Кто-то там ещё орёт, что бж в Египет и Турцию с любовником на алименты ездит. Это же находка, а не женщина! С другой стороны, орут, что *** хотят на них ребёнка повесить. Ну вот как в мужчинах умещаются два абсолютно противоположных мнения?!

#64
Валерия

Странная логика у некоторых мужчин. С одной стороны они орут, что рождение ребёнка и развод - это современный бизнес женщин, что на огромные алименты бж содержит любовника, что отжимает полквартиры или жилищные алименты. Так по этой логике - разведёнка с ребёнком - это клад для нового мужа! Квартирка, отжатая у бывшего, есть. На алименты можно жить припеваюче. Кто-то там ещё орёт, что бж в Египет и Турцию с любовником на алименты ездит. Это же находка, а не женщина! С другой стороны, орут, что *** хотят на них ребёнка повесить. Ну вот как в мужчинах умещаются два абсолютно противоположных мнения?!

Очень легко умещается. *** очень меркантильны и жрут легко в два-три горла, с каждого мужика выжимают по максимуму.

Гость
#65
Гоша

Очень легко умещается. *** очень меркантильны и жрут легко в два-три горла, с каждого мужика выжимают по максимуму.

Откуда столько ненависти к ***?

Гость
#66
Замужняя

Лучше одной растить, чем с козлом очередным. Да и не завидуй, что у меня муж нормальный, а не как твой. Уже 11 лет не уходит, и дальше никуда не денется. И изменять даже не планирует, у него жена огонь, ему больше никто не нужен.

Зазналась ты.

#67
Гость

Зазналась ты.

С чего это? Констатирую факт, не более.

Гость
#68
Замужняя

С чего это? Констатирую факт, не более.

Вот именно таких зазнавшихся жизнь раком ставит.

#69
Гость

Вот именно таких зазнавшихся жизнь раком ставит.

Из нас двоих, пока только тебя поставила)))

Гость
#70

Да, РСПшки не только виноваты, но преступницы, которых сажать бы неплохо. На эту тему есть отличные и очень популярные статьи: "6 причин не жениться на разведенке" + статья "***" в Луркморе

Ознакомься

Гость
#71
Замужняя

Из нас двоих, пока только тебя поставила)))

Не пока, и не поставила . С чего ты решила вообще,что я плохо живу????

Гость
#73
Валерия

Странная логика у некоторых мужчин. С одной стороны они орут, что рождение ребёнка и развод - это современный бизнес женщин, что на огромные алименты бж содержит любовника, что отжимает полквартиры или жилищные алименты. Так по этой логике - разведёнка с ребёнком - это клад для нового мужа! Квартирка, отжатая у бывшего, есть. На алименты можно жить припеваюче. Кто-то там ещё орёт, что бж в Египет и Турцию с любовником на алименты ездит. Это же находка, а не женщина! С другой стороны, орут, что *** хотят на них ребёнка повесить. Ну вот как в мужчинах умещаются два абсолютно противоположных мнения?!

Легко! Алименты деньги женщины, а не ребёнка. И ехать с любовником (очень редко), или в кубышку положить(почти всегда)-решает она. Новый муж, как новый отец, должен пахать и на жену, и на её детей, в алики не суйся. И вообще, бывший козёл алименты не платит, но ты же не он, давай обеспечивай)))...
Прозрение приходит потом, когда её дети вырастают. А у мужа здоровье увы. Тогда пошёл вон! Её дети говорят ты мне не отец, а свои если есть, говорят что без тебя росли. И ты живи своей жизнью.
Так что *** это дно в 99% случаев.

Гость
#74
Гость

Да? Ну вот ты родишь и останешься одна воспитывать тогда я на тебя хочу посмотреть.

Либо мужа выбирать не дебила своими бабочками в животе и влажной пиСей, либо договариваться с мужем и слышать его. А не это ваше "хочу...мужчина должен...по факту обязан... женщина имеет право".
Как тут одна писала, что мужчина-это личный раб женщины.

Гость
#75
Василий

Тут вопрос не в том, чья вина, а в том, чья беда. Основное в том, что предугадать, удачный будет брак или нет, невозможно. Хотя какие-то основания есть. У моих родителей было шесть детей. И ни одного развода, все живут вместе. А беда в том, что биология женщины бросает её к мужчине, который идёт по жизни напропалую, легко и просто. Женщина рожает от него ребёнка, подразумевая, что и тот будет жить легко. а потом оказывается, что нужен ещё один мужчина, который кормил бы этого ребёнка. И что получается: рожать от одного, а кормить должен другой. Который не такой эффектный, умный, но умеет работать.

Абсолютно верно, только не умный, а пробивающий на эмоции и инстинкты.

Валерия
#76
Гость

Легко! Алименты деньги женщины, а не ребёнка. И ехать с любовником (очень редко), или в кубышку положить(почти всегда)-решает она. Новый муж, как новый отец, должен пахать и на жену, и на её детей, в алики не суйся. И вообще, бывший козёл алименты не платит, но ты же не он, давай обеспечивай)))...
Прозрение приходит потом, когда её дети вырастают. А у мужа здоровье увы. Тогда пошёл вон! Её дети говорят ты мне не отец, а свои если есть, говорят что без тебя росли. И ты живи своей жизнью.
Так что *** это дно в 99% случаев.

Ужасное у вас окружение! Я работаю в женском коллективе и много повторных браков. Чаще, конечно, дети с обеих сторон. Но есть и где женщина с ребёнком, а он нет. Но мужчины реально счастливы. Один говорит - ребёнок свою семью создаст, а я в старости хочу быть именно с этой женщиной. Но надо отметить, что все женщины в моём окружении работящие, хорошо зарабатывают, амбициозные. В любом случае у каждого свой вкус, кому-то и под 200 кг женщины нравятся. И что? Ну не хотите вы в жёны ***, так чего их проклинать? Между прочим за половиной из них скрывается какая-то трагедия (бил, издевался, изменял) и это не 1%! Многие выживали с ребёнком так, что некоторым мужчинам и не снилась такая сила воли! Я не защищаю реально желающих сесть на шею. Но такие разве только ***? Полно свободных, желающих продать свою молодость подороже. Просто не ведитесь на внешний лоск. Как говорят мужчины женщинам: сама виновата, выбрала альфу, текла от высокорангового. Вот и вы отвечайте за свой выбор. Одна работящая и амбициозная *** может затмить десяток свободных шк.ур.ных красоток. В любом случае мужчине не с руки оскорблять женщин и грести всех под одну гребёнку, будьте гибче мозгом. Кстати, моего племянника в 8 лет в реанимации спасла врач женщина-*** (муж изменил, пока она на дежурство была). А ухаживали за ним 2 медсестры ***, реально люди широкой души. Это только тот персонал, с кем я близко общалась.

Гость
#77
Валерия

Ужасное у вас окружение! Я работаю в женском коллективе и много повторных браков. Чаще, конечно, дети с обеих сторон. Но есть и где женщина с ребёнком, а он нет. Но мужчины реально счастливы. Один говорит - ребёнок свою семью создаст, а я в старости хочу быть именно с этой женщиной. Но надо отметить, что все женщины в моём окружении работящие, хорошо зарабатывают, амбициозные. В любом случае у каждого свой вкус, кому-то и под 200 кг женщины нравятся. И что? Ну не хотите вы в жёны ***, так чего их проклинать? Между прочим за половиной из них скрывается какая-то трагедия (бил, издевался, изменял) и это не 1%! Многие выживали с ребёнком так, что некоторым мужчинам и не снилась такая сила воли! Я не защищаю реально желающих сесть на шею. Но такие разве только ***? Полно свободных, желающих продать свою молодость подороже. Просто не ведитесь на внешний лоск. Как говорят мужчины женщинам: сама виновата, выбрала альфу, текла от высокорангового. Вот и вы отвечайте за свой выбор. Одна работящая и амбициозная *** может затмить десяток свободных шк.ур.ных красоток. В любом случае мужчине не с руки оскорблять женщин и грести всех под одну гребёнку, будьте гибче мозгом. Кстати, моего племянника в 8 лет в реанимации спасла врач женщина-*** (муж изменил, пока она на дежурство была). А ухаживали за ним 2 медсестры ***, реально люди широкой души. Это только тот персонал, с кем я близко общалась.

Не у меня, а у некоторых моих знакомых и многих коллег. Да и ваши "половые коллеги" в разных ветках на форуме не стесняются в мнениях. Среднюю температуру понять не мудрено). Так что это скорее общее окружение, нежели моё)))

Валерия
#78
Гость

Не у меня, а у некоторых моих знакомых и многих коллег. Да и ваши "половые коллеги" в разных ветках на форуме не стесняются в мнениях. Среднюю температуру понять не мудрено). Так что это скорее общее окружение, нежели моё)))

Что мешает мимо пройти? А если вам *** в подворотне не понравится или Валуев с вас зарплату потребует, тоже оскорблять будете или пройдёте мимо молча, проявив чудеса дипломатии?

Гость
#79
Валерия

Что мешает мимо пройти? А если вам *** в подворотне не понравится или Валуев с вас зарплату потребует, тоже оскорблять будете или пройдёте мимо молча, проявив чудеса дипломатии?

А должен? Вы не Валуев и тут не дипломатическое консульство. Никто тут не стесняется, и я не обязан. Вам если не нравится, идите мимо с советами.

Валерия
#80
Гость

А должен? Вы не Валуев и тут не дипломатическое консульство. Никто тут не стесняется, и я не обязан. Вам если не нравится, идите мимо с советами.

Конечно, я не Валуев, про то и говорю, что многие мужчины только со слабыми такие смелые, оскорбляют, орут, возмущаются. С сильными слабО.

Поэтому и вы идите мимо с советами, кому и на ком жениться. Нашлись тут всезнайки. Сам раз вляпался, теперь все такие? У многих мужчин, представь, есть мозг, причём в голове. И могут отличить шкурный интерес от любви, независимо от наличия детей.

Гость
#81
Валерия

Конечно, я не Валуев, про то и говорю, что многие мужчины только со слабыми такие смелые, оскорбляют, орут, возмущаются. С сильными слабО.

Поэтому и вы идите мимо с советами, кому и на ком жениться. Нашлись тут всезнайки. Сам раз вляпался, теперь все такие? У многих мужчин, представь, есть мозг, причём в голове. И могут отличить шкурный интерес от любви, независимо от наличия детей.

У вас, Валерия, несогласие с вашим мнением всегда считается оскорблением? Уже второй комментарий про оскорбления пишете. Где я вас оскорбил, в каком месте?🙂
Хотите дипломатии, начните с себя

Валерия
#82
Гость

У вас, Валерия, несогласие с вашим мнением всегда считается оскорблением? Уже второй комментарий про оскорбления пишете. Где я вас оскорбил, в каком месте?🙂
Хотите дипломатии, начните с себя

Я считаю, что если вы не согласны жениться на женщине с ребёнком, то это не значит, что мужчины с другим мнением - олени, а *** - зло. Огромный % *** стали по вине мужчины и сами всё тянут. А шку.рность не зависит от наличия детей. Посмотрите, сколько продающих девственность, сколько неработающих инстаграммщиц, эскортниц и т.д. Чего к матерям привязались?

Валерия
#84
Гость

Нет, неправда. Подавляющее большинство баб в принципе к семье непригодны. А еще в раше для семьи непригодны законы.

Кто инициатор разводов ? Кто заявление на развод подает в 80% случаев? Кто массово манипулирует детьми? Кто почти всегда ворует общее имущество? Распределение зарплат в раше давно не совковое - кто порабощает мужчин алиментами в 25 и выше процентов? Особенно образованных квалифицированных хорошо оплачиваемых? Кто "наташка"-тутка на всех языках? Кто на ЧМ18 себя показал?

Позорища и ***.

- Ну если вы Ищете жену в ночных клубах, то да, они не пригодны для замужества. А если выбрали, то отвечайте за свой выбор. Видели глазки, что брали.
- Законы наши верно, неправильные - надо равные декреты, больничные, совместную опеку и содержание 50 на 50, чтобы женщин не боялись принимать на работу в любом возрасте и при любом семейном положении.
- Что ещё? Наши женщины за границей и на ЧМ-2018 кидаются на мужчин? Вы хоть представляете, ЧТО думают про русских МУЖЧИН иностранцы, если женщины такие изголодавшиеся? Недаром стереотип русского мужчины в мире - пьянь с гармошкой. Недавно читала статью, как русскую спросил турок: правда ли у наших мужчин мелкие чл.ены, они скорострелы и не умеют женщин до оргазма довести? Так что не хвалитесь собой, о вас мнение не лучше.

Гость
#86
Валерия

- Ну если вы Ищете жену в ночных клубах, то да, они не пригодны для замужества. А если выбрали, то отвечайте за свой выбор. Видели глазки, что брали.
- Законы наши верно, неправильные - надо равные декреты, больничные, совместную опеку и содержание 50 на 50, чтобы женщин не боялись принимать на работу в любом возрасте и при любом семейном положении.
- Что ещё? Наши женщины за границей и на ЧМ-2018 кидаются на мужчин? Вы хоть представляете, ЧТО думают про русских МУЖЧИН иностранцы, если женщины такие изголодавшиеся? Недаром стереотип русского мужчины в мире - пьянь с гармошкой. Недавно читала статью, как русскую спросил турок: правда ли у наших мужчин мелкие чл.ены, они скорострелы и не умеют женщин до оргазма довести? Так что не хвалитесь собой, о вас мнение не лучше.

Так что на наших Наташах тренируются, используя их как общественных женщин.
А пьяный русский с балалайкой или гармошкой, это стереотип. Про медведей на улицах забыли и женщин в 2 метра обхватом. Всё это рушится, стоит иностранцу приехать и посмотреть.

Бонифаций
#87
Гость

Да, РСПшки не только виноваты, но преступницы, которых сажать бы неплохо. На эту тему есть отличные и очень популярные статьи: "6 причин не жениться на разведенке" + статья "***" в Луркморе

Ознакомься

Вот. Те самые сектанты подтянулись с затуманенными мозгами ))
Пролечиться.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#88
Гость

Нифига подобного

Т.е. мужик виноват в том что ты за него замуж вышла?😁

Гость
#89
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Т.е. мужик виноват в том что ты за него замуж вышла?😁

Да.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#90
Роза

По поводу ресурса - не всегда, многие и сами прекрасно справляются. По поводу "прицепа" на первом месте - это естественно, ребенок на первом месте у нормальной матери, хоть "***" она, хоть замужняя.

Ну раз для тебя ребенок на первом месте, и муж никто - пусть *** живет одна. В Библии сказано что жена обязана любить мужа сильнее своих детей.

#91
Гость

Не пока, и не поставила . С чего ты решила вообще,что я плохо живу????

Ну это же ***, которая нового мужика активно ищет, а не я.

Роза
#92
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну раз для тебя ребенок на первом месте, и муж никто - пусть *** живет одна. В Библии сказано что жена обязана любить мужа сильнее своих детей.

Ну раз для тебя Библия на первом месте, а здравый смысл/природные, гормональные особенности ничто, то иди в монастырь и живи с Библией и по Библии)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#93
Роза

Ну раз для тебя Библия на первом месте, а здравый смысл/природные, гормональные особенности ничто, то иди в монастырь и живи с Библией и по Библии)))

А причем здесь я? Не я же создал тему. Ни один нормальный мужик не будет связываться с *** (от хороших жен не уходят), которая будет его просто как кошелек с деньгами рассматривать. Никакого уважения.

Гость
#96
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А причем здесь я? Не я же создал тему. Ни один нормальный мужик не будет связываться с *** (от хороших жен не уходят), которая будет его просто как кошелек с деньгами рассматривать. Никакого уважения.

Если вам такие попадались,это же не значит что все такие.

Гость
#97
Замужняя

Ну это же ***, которая нового мужика активно ищет, а не я.

У меня есть

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#98
Гость

Если вам такие попадались,это же не значит что все такие.

Абсолютно все.

Роза
#100
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А причем здесь я? Не я же создал тему. Ни один нормальный мужик не будет связываться с *** (от хороших жен не уходят), которая будет его просто как кошелек с деньгами рассматривать. Никакого уважения.

Не понял?))) Перечитай свой комментарий и мой.
Если тебя рассматривают как кошелек, конечно, лучше не связываться. Но это не зависит ни от гендера, ни от статуса разведена или нет. И, кстати, некоторых такие отношения устраивают.

Роза
#101

Так и мужчин вроде никто не заставляет. Но при этом многие женятся и живут, это факт.

Валерия
#107

Во мне 47 кг))) И я почти 20 лет замужем, не ***. Представляю, какой пример вам дали родители и мать в частности, что вы так к женщинам относитесь. Вот даже не обидно, хотя за старание "пятёрочку" поставлю. Я не понаслышке знаю психологию. И прекрасно знаю, что счастливый человек не будет оскорблять других. Значит, вы обычный Васька, у которого жизнь не удалась, но виноваты правительство и женщины. Пишите ещё, если оскорбление женщины для вас - единственное счастье в жизни. Мне всё равно, а вам поможет, видимо, почувствовать себя хоть на фоне маленькой женщины сильным)))

Валерия
#108
Гость

Так что на наших Наташах тренируются, используя их как общественных женщин.
А пьяный русский с балалайкой или гармошкой, это стереотип. Про медведей на улицах забыли и женщин в 2 метра обхватом. Всё это рушится, стоит иностранцу приехать и посмотреть.

Ну и что? Пусть наши Наташи хоть немного побудут счастливыми. Свои-то зачастую не могут этого дать. Если муж минуту раз в неделю и баиньки - такому грех не изменить. Вот мой муж меня без оргазма из постели не выпустит, секс частый и разнообразный. Поэтому угадай, что я делала в заграничной командировке на море? Работала! Представь! Но вам, мужчинам, психологически проще считать женщин ша.ла.вами, чем признать, что свою жену не удовлетворяешь. Думайте, если так легче. Но мужчины такие странные и наивные: вот реально думаете, что почти все женщины с детства мечтают родить в браке, развестись, получать АЖ 25% от серой зп мужа и одной потом колупаться с ребёнком, разрываясь между садиком, больничными, уроками и работой? Ну вы серьёзно? При уровне средних зарплат в России и уровне "серых" зарплат говорить? Есть такой предмет в университетах "Логика". Современным российским мужчинам не помешало бы поизучать. Так что причина *** и киданиях женщин на турков и спортсменов - в "особенностях" наших мужчин. Вот и всё.

Ладно, я своё мнение написала. Спорить некогда и не интересно.

Гость
#109
Валерия

Во мне 47 кг))) И я почти 20 лет замужем, не ***. Представляю, какой пример вам дали родители и мать в частности, что вы так к женщинам относитесь. Вот даже не обидно, хотя за старание "пятёрочку" поставлю. Я не понаслышке знаю психологию. И прекрасно знаю, что счастливый человек не будет оскорблять других. Значит, вы обычный Васька, у которого жизнь не удалась, но виноваты правительство и женщины. Пишите ещё, если оскорбление женщины для вас - единственное счастье в жизни. Мне всё равно, а вам поможет, видимо, почувствовать себя хоть на фоне маленькой женщины сильным)))

А ты не сравнивай его мать, жизнь ему давшую и вырастившую, с какими-то шаблонами, скачущим с одного органа на другой. Тем более сама одобряешь действия Наташ, типа ради немножечко счастья, раз муж не удовлетворяет...
Тут веточка соседняя о том что секс нравиться, а с мужем не хочется. И единицы пишут что мужа хотят, а остальные либо сразу, либо через несколько лет перестают его хотеть. Потом не будут давать. Но виноват будет типо муж(!). Хотя он и может, и хочет, и для её оргазма будет стараться. Просто муж уже не желанный, а кошелёк его очень даже. Потому и не уходят, если муж человек хороший, терпит и сносит заскоки жены. А если он что не так, развод и заезжаная песня всем об очередном козле...
Так что хоть ты и строила порядочную, и от 40 тебе, ты определилась.Ты одна из Наташ, хоть и Валерия))

#111
Гость

У меня есть

Что? Чужой твоему ребенку мужик, который его ненавидит (а он его ненавидит по определению, даже если пытается это скрыть) и ребенок со сломанной психикой? Вот оно счастье ***.

Валерия
#112
Гость

А ты не сравнивай его мать, жизнь ему давшую и вырастившую, с какими-то шаблонами, скачущим с одного органа на другой. Тем более сама одобряешь действия Наташ, типа ради немножечко счастья, раз муж не удовлетворяет...
Тут веточка соседняя о том что секс нравиться, а с мужем не хочется. И единицы пишут что мужа хотят, а остальные либо сразу, либо через несколько лет перестают его хотеть. Потом не будут давать. Но виноват будет типо муж(!). Хотя он и может, и хочет, и для её оргазма будет стараться. Просто муж уже не желанный, а кошелёк его очень даже. Потому и не уходят, если муж человек хороший, терпит и сносит заскоки жены. А если он что не так, развод и заезжаная песня всем об очередном козле...
Так что хоть ты и строила порядочную, и от 40 тебе, ты определилась.Ты одна из Наташ, хоть и Валерия))

Вот в этом и проблема многих мужчин - сколько бы хорошего женщина не делала, всё равно она *** по определению, если в разводе. Вы не способны думать чуть шире, а ещё мужчины называется, типа мир подняли. Говорю, что почти 20 лет не изменяю, всё равно с гулящими сравняли. Кто-то там не хочет секса с мужем, значит и у всех так, если на турков кидается. Повторюсь: если мне с мужем секс в кайф, а работа предполагает командировки и в сторону моря тоже, я не буду изменять и не изменяла, хотя возможностей много было и есть. Я не говорю, что все *** паиньки. Я говорю о том, что всех под одну гребёнку с оскорблениями нельзя. Стремление продать себя подороже не зависит от наличия ребёнка и штампа. Не все скачут по органам, не все *** хотят только бабла и ни от каждого хорошего мужа жена гуляет, сво.лочь такая. Гибче мозгом надо быть. Пройди мимо. Сложно? Обязательно обо.сра.ть надо? Ну конечно, это же тебе не
гопота из подворотни. Ладно, диалог окончен. Я поняла, что у таких как ты какая-то психологическая проблема, если боитесь женщин с детьми. Многим из них после наших мужчин вообще брака не хочется, а вы про деньги))) Кстати, средний уровень зп видели по стране? Каких денег от вас хотеть?

Гость
#113
Замужняя

Что? Чужой твоему ребенку мужик, который его ненавидит (а он его ненавидит по определению, даже если пытается это скрыть) и ребенок со сломанной психикой? Вот оно счастье ***.

Он любит моего ребенка,а вы завидуйте молча.

Гость
#114

Автор, да, они виноваты в большинстве случаев. Они выносят мужу мозг, а потом подают на развод чтобы отжать имущество и алименты. Конечно это достойно осуждения.

Гость
#115
Гость

Автор, да, они виноваты в большинстве случаев. Они выносят мужу мозг, а потом подают на развод чтобы отжать имущество и алименты. Конечно это достойно осуждения.

А если у него нечего отжимать?

#116
Гость

Он любит моего ребенка,а вы завидуйте молча.

Ну-ну, верь в это)))) А я прям обзавидовалась))))