Гость
Статьи
Быть разведенной чем …

Быть разведенной чем ни разу не замужем?

Кк считаете, в 35 лучше быть разведенной чем ни разу не замужем? Собственно вопрос в теме. Какое ваше мнение?

#

#

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому лучше?

Гость
#2

смотря с кем развелись)) Судя по некоторым историям, иной раз развестись лучше и жирней, чем замуж выйти!

Гость
#3

Лучше быть счастливой и довольной жизнью, остальное не важно

#4

лучше быть прочно замужем, растить 2-х лялек, кататься с ними в отпуск, жить ровно и без потрясений. Не благодарите, искренне ваш и … далее по тексту.

🇺🇦
#5

Глупости какие.
Кому лучше?

Гость
#6
Stratshila

лучше быть прочно замужем, растить 2-х лялек, кататься с ними в отпуск, жить ровно и без потрясений. Не благодарите, искренне ваш и … далее по тексту.

Кому лучше то?

Гость
#7

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#8

:)) Это как - быть разведенной, но при этом ни разу незамужней? Никакого противоречия не видите, не?

Гость
#9

Блин, я вышла замуж первый раз в 37)) А вот он к этому времени был уже разведён. Но мы без детей, и я пробовала гб в 27.
У каждого своя жизнь. Зачем всё измерять цифрой в паспорте?

Гость
#10

Час от часу не легче))

Гость
#11
Гость

Кому лучше?

Себе.. Типа если была замужем опыт есть а без опыта в 35 сложно

Гость
#12
Stratshila

лучше быть прочно замужем, растить 2-х лялек, кататься с ними в отпуск, жить ровно и без потрясений. Не благодарите, искренне ваш и … далее по тексту.

Ну двух это много, никогда двоих не хотела, одного точно с головой

Гость
#13
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Да нет, я ещё тряхну стариной

Гость
#14

Сложно сказать. В 35 может нормальная быть, а может с тараканами размером с овчарку и потому, никому не нужная. Пока не познакомишься - не определишь.

Гость
#15
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

А ты купил(а) лоток для ёжика?))

Гость
#16

Спросила своего мужчину. Сказал, что в 35 лет лучше разведённая.
У него 3 брака было. 2е детей, 51год все его жены были без браков/отношений и детей.
Я четвёртая: 2 брака и 2е детей

Гость
#17
Гость

Себе.. Типа если была замужем опыт есть а без опыта в 35 сложно

И чё, там опыт?
Отрицательный опыт - типа тоже опыт?
Ну не факт, не факт. Опыт он тогда опыт, когда его уроки усвоены, а так можно выйти, ни фига не понять, развестись и на те же грабли с новой силой хряяясь!!

Гость
#18
Гость

:)) Это как - быть разведенной, но при этом ни разу незамужней? Никакого противоречия не видите, не?

Противоречия только в вашем неправильном понимании прочитанного. Перечитайте еще раз топик темы

Гость
#19
Гость

Себе.. Типа если была замужем опыт есть а без опыта в 35 сложно

Да ну его такой опыт,нормально единицы расходятся,а в большинстве куча психологических проблем остаётся

Гость
#20
Гость

Спросила своего мужчину. Сказал, что в 35 лет лучше разведённая.
У него 3 брака было. 2е детей, 51год все его жены были без браков/отношений и детей.
Я четвёртая: 2 брака и 2е детей

Аха.. Ну такой понятно что так скажет😂

Гость
#21

*** сейчас все гнобят, я ехал в автобусе и видел как 10 летний ребенок папе кричал, что у них в классе много детей РСПешек. Прям так и сказал. А если без детей и без разводов, то это говорит о сшибке рангов и меркантильности (принцеждалка) на самом деле такие принцеждалки обычно отшивают нормальных и получается вот такое что потом только алиментных аленей находят

#22

Это вопрос из серии "что лучше: зелёный или в полосочку?"

Гость
#23
Гость

*** сейчас все гнобят, я ехал в автобусе и видел как 10 летний ребенок папе кричал, что у них в классе много детей РСПешек. Прям так и сказал. А если без детей и без разводов, то это говорит о сшибке рангов и меркантильности (принцеждалка) на самом деле такие принцеждалки обычно отшивают нормальных и получается вот такое что потом только алиментных аленей находят

Короче и не так и не так.. Ну а если не было чувств сильных к мужчине, что ж я считаю наоборот хорошо что я не выходила за таких и не портила им жизнь

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы