Гость
Статьи
Помогите советом!! Что …

Помогите советом!! Что делать в такой ситуации??

У меня сейчас один не из самых лучших периодов в жизни. я замужем и мы живем с родителями мужа, произошла жуткая ситуация: у свекра были попытки приставания ко мне( один раз поцеловал в губы без причины, пока никого не было дома, когда сидела на диване приблизился ко мне и начал трогать ноги и пытаться щупать грудь), я рассказала все мужу, так как посчитала что такое нельзя скрывать, теперь его родители против меня, свекровь возненавидела меня, муж на моей стороне, мы должны скоро переехать от них. Разве я все правильно сделала?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас помогём, не ссы

Гость
#2

Вранье.

#3

а что вы могли сделать в подобной ситуации, промолчать и подождать, пока вас изнасилуют или еще что-то в этом роде? Муж вас понимает и поддерживает, значит, допускает, что его отец особой верностью матери не отличается, то, что свекровь вас ненавидит – это ее проблемы, видимо вы виноваты в том, что понравились ее мужу, а не она, что не привлекает его. И жить с родителями будучи в браке (да и взрослым детям) – не совсем правильно, потому что должна быть сепарация. У вас своя семья, у свекра со свекровью своя – так сохраните больше нервов. Главное, что ваш муж на вашей стороне, а его родители сами между собой разберутся.

Гость
#4

После такого надо бежать было оттуда, роняя тапки...

#5

Вы правильно сделали, что вовремя рассказали мужу! Раньше, чем свекры преподнесли бы ему свою версию событий. Прямо сейчас главное, что муж вам верит и поддерживает, и что вы скоро должны съехать. Со свекрами контакт лучше ограничить по максимуму, особенно стараться не оставаться с ними наедине.

А еще, чистое имхо, я бы на вашем месте присмотрелась к этой семейке повнимательнее. Конечно, всегда есть вероятность, что ваш муж - единственный адекватный человек среди своих родственников. Но, если его воспитывали ТАКИЕ родители, могло и не обойтись без каких-либо тараканов. Не обязательно неизлечимых, но такое лучше знать до рождения детей.

Гость
#6

А что свекровь, ей пофиг что ее муж пристает в ее доме к другим бабам? Прямо не спрашивали у нее?

Гость
#7
Гость

После такого надо бежать было оттуда, роняя тапки...

Да врет она все , не ведитесь . Она мечтает что бы к ней поприставали ...

автор
#8
Гость

А что свекровь, ей пофиг что ее муж пристает в ее доме к другим бабам? Прямо не спрашивали у нее?

Она много глупостей наговорила про меня, что я сама там ноги раздвигаю)))ЖУТЬЬЬЬ

Красавчик Апельсинов
#9

брехняяяяяяяяяяяя

автор
#10
Психолог Анастасия Комарова

а что вы могли сделать в подобной ситуации, промолчать и подождать, пока вас изнасилуют или еще что-то в этом роде? Муж вас понимает и поддерживает, значит, допускает, что его отец особой верностью матери не отличается, то, что свекровь вас ненавидит – это ее проблемы, видимо вы виноваты в том, что понравились ее мужу, а не она, что не привлекает его. И жить с родителями будучи в браке (да и взрослым детям) – не совсем правильно, потому что должна быть сепарация. У вас своя семья, у свекра со свекровью своя – так сохраните больше нервов. Главное, что ваш муж на вашей стороне, а его родители сами между собой разберутся.

Свекровь считает что я оклеветала ее мужа, что он не такой, хотя всю жизнь он ей изменял за каждой юбкой бегал, сам муж говорил это, что она с ним настрадалась.