Гость
Статьи
Муж не хочет брать …

Муж не хочет брать коляску , достал его характер

Дайте совет как сейчас поступить , муж приехал с работы покушать , купил себе дорогие часы на руку , он работает в магазине техники . Беременна на 38 неделе , говорю а когда мы купим коляску , муж говорит не скоро не нужна она сейчас , на 40 дней возьмём , я говорю на 40 дней поздно будет дом у нас большой с коляской удобно просто по дому передвигаться с ней и гулять хочется пораньше , он говорит я же тебе сказал не куплю я щас нечего , и стоит на своем , я говорю тогда я сама куплю с мамой на свои деньги , он такой это в ваших интересах покупайте , я сказала хорошо , пока грела еду она посидел собрался и сказал з**** уже ты приехал блин покушать , вышел и уехал . Короче не хочет брать коляску , то говорил что подарит кто-нибудь то потом возьмём то вообще не нужна . Денег жалко на коляску а на часы и всякую фигню которую берет не жалко . Короче он уже достал он не хочет сесть и поговорить а уходит из дома все время , как поступить я хочу написать ему сейчас высказать все но как речь сформулировать что сказать , подскажите .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не прекратишь пилить его, то уйдет. Останешся РСПхой.

Гость
#2

наоборот, дожимай, чуть-чуть осталось, скоро согласится

Гость
#3

Судя по описанию, выбрала самого лучшего, любящего и надёжного парня в мужья.

Ирина
#4

Автор, у вас с мужем раздельный бюджет? Почему вы сами не купили коляску?

Гость
#5
Ирина

Автор, у вас с мужем раздельный бюджет? Почему вы сами не купили коляску?

Нет муж деньги даёт

Гость
#6

Согласна. Он не прав. Да и дело не в коляске, а в его отношении к вам. Вы главное не переживайте. Но и сами не покупайте коляску! Вполне можно подождать, терпимо. Раз обещал, пусть купит. Скажите, что вам его отношение неприятно и не нудите. Только себе нервы попортите. Мужчины они многие такие. Мой выписку проспал, смотрел сериалы до утра. Его будили все родственники, звонили.

Гость
#7
Гость

Согласна. Он не прав. Да и дело не в коляске, а в его отношении к вам. Вы главное не переживайте. Но и сами не покупайте коляску! Вполне можно подождать, терпимо. Раз обещал, пусть купит. Скажите, что вам его отношение неприятно и не нудите. Только себе нервы попортите. Мужчины они многие такие. Мой выписку проспал, смотрел сериалы до утра. Его будили все родственники, звонили.

И что лучше не писать нечего ему , просто обиженной ходить .

Гость
#8

Скучно, серо, неинтересно
Таланта ноль

Гость
#9

муж козел. Ну правда. Но. Скорее всего он просто упертый и все. Перестаньте ему напоминать про коляску, тогда и купит. Зачастую мужчины не слушают женщин, думают, что они знают, как лучше. Скажите, что ему же легче сейчас поехать и с вами выбрать коляску, чем потом ему придется самому, т.к. вам будет не до этого. Да мало ли какое у вас будет состояние после родов, может не сможете вообще ребенка носить по дому, нужно возить. Да и вдруг пандемия и магазины закроют, а в интернете трудно выбрать не пощупав) ему просто не интересен процесс выбора коляски и пр., часы да, это интересно. Мужчины это маленькие мальчики. Попробуйте просто с практичной стороны дела подойти

Гость
#10

Странное поведение, ребенка он совсем не хотел, да? Или вы просто навязываете ему покупку дорогой коляски?

Гость
#11

Козел какой то ваш муж.

Гость
#12
Гость

Странное поведение, ребенка он совсем не хотел, да? Или вы просто навязываете ему покупку дорогой коляски?

Нет дешёвую обычную . Эх

Гость
#13

Напиши так: ребенок не от тебя, кто конкретно его отец , я не помню, там было темно и их было много. Он точно вернется и можно будет поговорить.Не благодари

Гость
#14
Гость

Напиши так: ребенок не от тебя, кто конкретно его отец , я не помню, там было темно и их было много. Он точно вернется и можно будет поговорить.Не благодари

Уже бегу )) что вы пишите за ***

#15

У беременных урина и мозги местами меняются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: