Гость
Статьи
Как рассорить брат с …

Как рассорить брат с девушкой 2 часть

Продолжение первой части... А она как на зло мы как не приезжаем с ним сразу в след говорит я тоже хочу поехать покататься и они ездят вечно гуляю.. В один из дней он приходит и заявляет "я как между двух огней вы меня все достали она хочет туда а вам надо сегодня туда мне что разорваться" на что был ответ "мы же с тобой ещентри дня назад договаривались" но он всё равно обиженно ушёл тип что мне теперь делать... Она начала выедать ему мозг что он чаще с нами чем с ней к слову( мы ездим максимум раз в неделю а они через день) ( я пару раз его доставла с дома что б со мной прогулялся с коляской обсудить кристины) так как это типо моя подруга я как то ец говорила что было б не плохо взять её колёсной но не предлогала а просто говорила... Но так как мы с мужем решили брат моего брата крестным она автомотичести быть колёсной не может потому что пар брать нельзя да и после всего этого конечно же бы я её не брала... Она решила нас расстроить и закатила ему истерику что почему будет другая а не я... Он как говорит между двух огней, приходит и мне заявляет что почему не она, я ему объясняю что пору брать нельзя, с нами поссорился так как она его там разозлила и он ушёл мама в истерику почему он выбирает её а не нас мы же ешо семья мы ему всё а она не чего она что дороже... Так как она начала получать деньги они начали часто гулять и бухать брат даже иногда не идетгна работу что б она сама не напилась с подругой своей и не пошли куда то остаться с ней и тоже пьёт они начали очень часто пить в общем это стал совсем другой человек... Я не хочу ему зла... Я не хочу быть крайней... Потом будет говорить вы мне жызнь сломали что влезли... Но и смотреть как она портит его жизнь ещё и настраивает его против нас сил нет. Я прошу дайте какой то совет что делать? (извиняюсь за ошибки пишу на жутких эмоциях и успокаиваю мамину истерику паролельно) #брат

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите этого, то перестаньте тянуть его. Это его выбор, как выбрал так пусть и живет. Когда его прижмет тогда он вас вспомнит, а вот тут вы можете отказать. Рассорив брата с его девушкой вы останетесь крайней и навсегда потеряете брата. Будьте хитрее.

#2
Гость

Если не хотите этого, то перестаньте тянуть его. Это его выбор, как выбрал так пусть и живет. Когда его прижмет тогда он вас вспомнит, а вот тут вы можете отказать. Рассорив брата с его девушкой вы останетесь крайней и навсегда потеряете брата. Будьте хитрее.

Переживаю что из нормального воспитанного мужчины станет с ней алкошом да и она его против нас настроит и он вообще приходить к нам не будет

Гость
#3
KaF23

Переживаю что из нормального воспитанного мужчины станет с ней алкошом да и она его против нас настроит и он вообще приходить к нам не будет

Тогда оставьте в сторону свои переживания. Выключите свои эмоции и мыслите трезво.

Гость
#4

Не пиши больше, это треш.

Лапуся
#5

🙈

Гость
#6

Купите себе ...лично для себя и мамы машину, сдайте на права...И возите себя куда хотите

Гость
#7

Отвали от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема