Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Доброго времени суток! У меня хаос. 11 лет в браке, 3 детей. Мужу 36, мне 33. Изменил со своей подчиненной. Причем привел ее домой, пока нас дома не было. Я узнала: земля ушла из под ног, закатила скандал и ушла. Так как очень любила, сказала что если уволит эту женщину и поменяет квартиру, я вернусь к нему. Так он отказывается. Еще просит прощения и хочет вернуть. Говорит минутная слабость. Хочу развестись, но почему таааак больно? Каждый день плачу, не могу спать по ночам. Посоветуйте, как пережить эту ситуацию, и вздохнуть полной грудью🥹 #муж #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бросай жену, лучше не будет... Мой совет.

Гость
#2

Доброго ...говорят при прощании.

Измена это следствие, твоя семья давно развалилась, но ты этого не хотела видеть.
Слабость у него...хихи..блjadstvo это называется.

Измену не прощают..
Мужик ценен поступками/действиями - чужую бабу в дом своей жены и детей привел. Ах, герой, jöб его мать, не испугался, все испаганил, нужду справил в доме, где его семья живет- что здесь прощать? А главное к а к? Действие прощЕния какое? Он мерзость и нагадил семье в самом худшем варианте - в дом притащил..это капец, ему на тя похерррру

А те брешет о каком то прощении..
Итого на весах - его блjadstvo в хате семьи и пустая брехня.

😎😜

#3

Упс, миль пардон, не бросайте мужа, и всё будет хорошо!😊

Гость
#4

"Минутную слабость" притащил домой? Какое скотство. Вот и ответ, кто семью разваливает. Мужики. Следовательно, разводитесь, отдавайте мужу детей и Вы свободны и счастливы.

Гость
#5

Ну, мужики они такие. Для них измена это ничего не значит. Заскучал мужик. У меня на работе коллега поймала мужа на измене, тоже уходить собралась. Спрашивает его как жить дальше будем, а он говорит: да, так и будем, как и прежде. Для неë это просто шок. Такой весь заботливый, любящий, ужин готовил, с работы вегда встречал, говорила: мне с мужем повезло и тут вот это узнала, что крутит на стороне уже больше года.
А вообще, что исправится не верьте. Так и будете в стрессе жить. Горбатого могила исправит. У меня отец любовницу завел в 70 лет. В браке с мамой 40 лет прожили. И на протяжении жизни в браке наверняка погуливал, были подозрения.

Гостья
#6

Хорошо зарабатывает? Родила троих, а привязать все равно не получилось?

Гость
#7

у меня была похожая ситуация, пыталась всё исправить сама, но бесполезно. обратилась к магу, сделали отворот и защиту от любовниц, а на меня интерес сделали. живем вместе. кому нужно, вот контакт мага в вацапе +79997962446

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: