Гость
Статьи
Как рассорить брата с …

Как рассорить брата с девушкой

Подскажите пожалуйста вот есть у меня брат ему 33года!Не когда не встречался с девушками за все мои 22 года жизни не когда его не с кем не видела серьёзно не когда не с кем не жил. Да понятное дело какие то были но не серьёзные! В основном работа гульня с собакой и дом и всё.У меня была подруга и она ему понравилась ну она была с другим, у неё двое детей один от одного алкаша что её избивали и бросил как она забеременела, потом тягалась с кем хотела забеременела от другого военного тип сейчас же они много получат он её тоже бросил она родила теперь двое детей и мать в забитом силе мой брат решил что это его шанс и решил так скажем забрать её себе а она от безвыходности потому что в селе не чего ловить к слову в селе её мать и её первый ребёнок которого она ей кинула в 10 месяцев и сама уехала к нам в город искать нового папу так скажем к чему я веду они начали жить в месте в начале у них небыло не чего от слова совсем мы с мамой помогали всем чем могли они часто приходили брали и покушать и мебель забирали и всё в этом духе.Мы были не против может и правда судьба первые серьёзные отношения хоть мы были и не в восторге но не лезли и наоборот поддерживали до определённого момента.Она подала на тех своих двух мужёв так скажем алименты а они оба вояки и она сейчас получает не хилые деньги.И мы стали им не нужны. Но до этого момента у него небыло ни машына не чего он очень хотел хоть у нас и не было возможности но мы нашли деньги и вместе с ним бросились и купили машыну.Так как и он её хотел да и у меня родилсч ребёнок а мой муж дальнобойщик и лн часто в разездах и иногда редко мне нужно тоже в больницу на приём или за продуктами.В общем мы посоветовались и купили.И так смысыл всего.Всё было хорошо до тех пор пока она не начала получать алименты. Иногда я и мама вытягивает его проехаться по важным делам не просто так. #брат

Опрос
Влазить или пусть сам делает что хочет?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деструктивно мыслить и поступать вредно и опасно для всех и прежде всего для тебя самой.
Своей жизнью займись лучше, не лезь в чужую.

#2
Гость

Деструктивно мыслить и поступать вредно и опасно для всех и прежде всего для тебя самой.
Своей жизнью займись лучше, не лезь в чужую.

Дочитайте сначала 2 часть в одну не поместилось она ещё на рассмотрении а потом уже совет...

Гость
#3

Так и зачем их ссорить если все наладилось у них? Вы хотите свою выгоду получить когда помогали им или как?

#4
Гость

Так и зачем их ссорить если все наладилось у них? Вы хотите свою выгоду получить когда помогали им или как?

Да нет конечно, там есть 2 часть её долго рассматривают к сожалени( если одобрят тогда всё поймёте

Гость
#5

Где запятые? Не прочитала из-за их отсутствия..

Гость
#6
KaF23

Да нет конечно, там есть 2 часть её долго рассматривают к сожалени( если одобрят тогда всё поймёте

Да напишите тут вкратце) если хотите.

#7

Блин, автор... Уважайте свои читателей. Это же невозможно прочесть, знаков препинания нет, одни ошибки.

#8
Гость

Где запятые? Не прочитала из-за их отсутствия..

Не пропустили из за множества символов пришлось всё убрать а потом додумалась сделать 2 часть

Черпак
#9

За что ты так ненавидишь своего брата, что всучиваешь ему разведёнку с прицепом?
Нормальная сестра отговорила бы и мозги ему на место поставила.
Ненормальные родственники хуже предателей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: